Работа в ООО МАСТЕРС      отзыв сотрудника Арсен Мишустин

Арсен Мишустин:

Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отс...утствует! Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что: - «Все под полным контролем» и - «Служба поддержки 24/7» - не видитесь, это пустые слова и обман! Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны! В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор! Из минусов: - совершенно не налажен процесс обработки заявок; - слишком длительное ожидание ответа; - невнятные объяснения менеджеров; - если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около; - накручивают нервы и убивают ваше же время; - не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО МАСТЕРС      отзыв сотрудника Вадим

Топливные карты от Мастерс предоставляют отличный «пакет» возможностей для каждого водителя. В любой рейс можно вообще без налички ехать, и понимать, что проблем не возникнет. Работаем с Мастерс уже третий год.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО МАСТЕРС      отзывы о компании

Заказали несколько карт на компанию, через несколько дней их уже получили, в том числе получили четкие инструкции, как пользоваться, контакты, возможность возникновения проблем и пути их решения, в общем учитывают каждую ситуацию и информируют каждого клиента.
Пока ничего существенного не выявили, но уверены, что если какие-то минусы и есть, то они не настолько критичные, чтобы прекращаться сотрудничество с компанией.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО МАСТЕРС      отзывы сотрудников

пока не работали с Мастерс, были довольно большие расходы на топливо, даже хотели аудит проводить. Но с введением карт, проблемы ушли. Начальник гаража на водителей грешит, но за руку никого не ловили, а сейчас и не нужно. Во всяком случае удобство использования топливных карт отметили все.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО МАСТЕРС      отзывы

Очень удобно, что лимиты можно устанавливать под любого водителя, вид транспорта, протяженность маршрута и т.д. При этом вести контроль за всем парком способен, не особо напрягаясь, один сотрудник.
минусов нет, наоборот, только рад, что стали с Мастерс работать.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работаем давно, все ок

Пользуемся картами более 3 лет. Изначально заказывали 14 штук, по мере роста автопарка дозаказывали дополнительно. Доставляют через день, очень оперативно. Проблем с использованием нет, для нас только преимущества.
ничего явного не увидели.

03.11.2023 | положительный отзыв
Норм

С бухгалтерией меньше проблем стало, когда стали использоваться топливные карты Мастерс. Сотрудники компании сами присылают всю отчетную документацию, по цифрам все четко сходится.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО МАСТЕРС

Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров. Подробнее>>