Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вкусно — и точка

Екатерина:

Отрицательные стороны

В данный момент я не могу уволиться с предприятия. Когда я попросила директора предоставить мне заявление об увольнении он мне отказал(благо спустя час все таки заявление мне дали) Но заставляют отрабатывать 2 недели. В Ст 71 ч 4 ТК РФ прописано, что работник, находящийся на испытательном сроке увольняется в течение 3-х дней, о чем я сказала, на что получила ответ "У нас в трудовом договоре не прописан официальный испытательный срок, поэтому тебе придется отработать 2 недели" На собеседовании был обговорен испытательный срок и на сайте самого предприятия он прописан (2,5 месяца) но вот в договоре его почему-то нет. Как человек без стажировки, без НОРМАЛЬНОГО инструктажа может понять устраивает его работа или нет? И почему если я(или любой другой человек) поймет что работа ему не подходит он будет обязан проработать еще 2 недели? Данное предприятие по адресу 26-я линия, 40/96 не предоставило мне должного обучения, приступила я к работе гораздо позже чем должна была так как то инструктор не пришел, то униформу не подготовили. Директор обращался со мной очень грубо, а впоследствии вообще не захотел вести диалог. Все это очень грустно и неприятно, особенно для такой большой компании.

Положительные стороны

Платишь за обед не 400?,а 50? ура Можно регулировать график

 Ростов-на-Дону

 

 

Похожие отзывы

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Вкусно и точка!

Положительные стороны:
Были с семьей на празднике у пиццаград. Ничего так, атмосфера приятная, спокойная.Еду заказанную подают быстро, ждать особо не приходится. Брали 4 разных вида пиццы , каждая вкусная по своему, вкус очень насыщенный, наелся каждый и остался с хорошими впечатлениями об...
Отрицательные стороны:
Иногда цены высоковаты на некоторые позиции
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Хорошо оборудованное рабочее место (думаю, это зависит от ресторана, в моем все было новое), обучение сотрудников, удобный график, постепенное введение в курс дела, четкое разграничивается зона ответственности: сначала какое-то время делаешь одно, потом поставят на другое, есть возможность попробовать разное, так меньше устаешь, хорошо соблюдаются санитарные нормы, приятно в таком работать, форму выдают
Отрицательные стороны:
У плиты или гриля может быть жарко, но это объяснимо
Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Вкусно — и точка


Отрицательные стороны:
стрессовая работа[censored] манагеры которые либо просто [censored] мозги или вставляют палки в колеса урезают смены чуть что премии выдают только любимца публики и все перечисленные недостатки за не сказать чтобы хорошую зарплату Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Вкусно — и точка


Отрицательные стороны:
1. Маленькая зп2. Неудобный график, если ставишь себе промежуток с 6 до 00, то твои страдания начинаются 3. Обучили ток на кухню, больше никуда4. Урезают смены5. Премии получают только старые работники, а новых им [censored] /> 6. Невкусные обеды Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
• Дружелюбный, заботливый, сплочённый коллектив, готовый помочь • Гибкий график • Прививает любовь к чистоте и внимательность • Бесплатные, вкусные обеды • Полезная активность на работе • Стабильные денежные зачисления • Шанс пойти на повышение, на моих глазах многих повысили
Отрицательные стороны:
• зп, если работать без премий
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Прекрасное место, где возможен карьерный рост. Белая зп, замечательный коллектив.
Отрицательные стороны:
Физически тяжелая работа.
Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Вкусно — и точка


Отрицательные стороны:
Переработки не дают делать,в новогодние праздничные дни двойная ставка только за 30 часов и не больше.Работать в январе можно только 126 часов за месяц.У свит менеджеров убирают премии.Люди за такие деньги не хотят работать.В Макдональдсе такого не было.Российские работала если не хотят переплачивать . Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
На сайте https://otsiv.ru я читаю отзывы других людей о своей компании в которой я работаю. И оставляю свои комментарии, чтобы другие люди смогли их почитать) Рекомендую!!!
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Всегда есть работа и можно прийти даже без опыта. Рабочий график можно совмещать с учeбой. Зп приходит в срок без задержки.
Отрицательные стороны:
Малооплачиваемый труд. Когда много заказов, нет возможности даже в туалет отойти.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>