Отвратитеттное качество, персонал будто не знает ассортимент. Странный стор вообщем.
------
Москва
Отрицательные стороны:
Качество вещей ужасное... торчат нитки, швы кривые, ткань синтетика... больше и сказать нечего.
Положительные стороны:
--------
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный магазин. Много нашла для себя различной одежды по хорошим ценам. Рекомендую смело.
Отрицательные стороны:
Единственное смутила валяющаяся на полках одежда, люди за собой не складывают обратно...
Подробнее>>