Главная мед сестра, главная же и сплетница в коллективе, неисполнение ей своих должностных обязанностей, перекладывание ответственности на подчинённых за составление графика и поиска замены для заболевших, отсутствие мотивации для продвижения сотрудников по карьерной лестнице и роста их ЗП. Желаю чтобы она просто ушла на пенсию и не разрушала обстановку в других коллективах. Так же желательно для нее снять корону и взять ответственность в свои руки.
Зп достойная, неплохой коллектив, отличное обучение, периодическое повышение квалификации
Московская Область
Плюсы в работе:
обучали,за ручку водили
прикольные врачи,молодые,веселые
форму выдают,нормально все
... Подробнее>>
Положительные стороны:
начала работать тут недавно, пока нравится, что коллектив хороший и платят вовремя
Отрицательные стороны:
сложно первое время, большой поток работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, столовая, душевые кабины, шкафчики для переодевания, корпоративные мероприятия, доп бонусы за финансовый план, бесплатная вакцинация по желанию, скидки на лечение и подарки детям. Обучение и развитие в должности.
Отрицательные стороны:
Есть дежурства, хоть они и плановые но все же есть
Подробнее>>
хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с зп. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике 15 лет и не дня не думала менять место работы. Отличный коллектив, зп хорошая, столовая. Проводят часто обучения для коллектива. На прошлой неделе просто так на весь коллектив купили пиццы. Часто мероприятия всякие организовывают. Форма для мед персонала есть. Лечимся с большими скидками.
Отрицательные стороны:
Бонус зависит не от тебя, а от всего коллектива. Сделала клиника фин палн или нет. Иногда приходится сокращать обед до 15-30 минут
Подробнее>>
Я уже больше трех лет тружусь в Реутдент. У меня ничего не вызывает нареканий - ни график, ни зарплата, ни дружелюбный коллектив. Тут есть оплачиваемые отпуск и больничные. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника, стабильная выплата зарплаты без задержек. Коллектив нормальный, рабочие ровные отношения.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ДМС.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в колл-центре компании много лет. Все отлично и если бы не декреты затянувшийся так и работала бы. В Реутове такое место еще поискать надо. Зп достойная, работа не сложная. коллектив отличный. за время работы пролечила все зубы со скидками для сотрудников. на входе помогают, обучают.
Отрицательные стороны:
На тот момент когда я работала был не большой кабинет на 5 человек.
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличное оборудование и постоянно обучаемся новым техникам и методам лечения. Коллеги очень профессиональные и дружелюбные. Руководство поддерживает нас и ценит наши усилия.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает нехватка времени на обед или перерывы из-за большой загруженности. Ну а работать с нервными пациентами бывает непросто тоже)))
Подробнее>>