Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Крафт-Мастерс

Отрицательные стороны

в Государственную инспекцию труда в рт поступило обращение работника ооо «Крафт Мастерс» по факту незаконного увольнения и невыплаты заработной платы. В рамках проведения профилактического визита доводы работника о незаконном увольнении не подтвердились. Вместе с тем, по результатам проведенной профилактической беседы задолженность по окончательному расчету, а также компенсация за несвоевременную выплаты была полностью выплачена.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО МАСТЕРС      отзывы

Положительные стороны:
Очень удобно, что лимиты можно устанавливать под любого водителя, вид транспорта, протяженность маршрута и т.д. При этом вести контроль за всем парком способен, не особо напрягаясь, один сотрудник.
Отрицательные стороны:
минусов нет, наоборот, только рад, что стали с Мастерс работать.
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО МАСТЕРС      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
пока не работали с Мастерс, были довольно большие расходы на топливо, даже хотели аудит проводить. Но с введением карт, проблемы ушли. Начальник гаража на водителей грешит, но за руку никого не ловили, а сейчас и не нужно. Во всяком случае удобство использования топливных карт отметили все.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО МАСТЕРС      отзывы о компании

Положительные стороны:
Заказали несколько карт на компанию, через несколько дней их уже получили, в том числе получили четкие инструкции, как пользоваться, контакты, возможность возникновения проблем и пути их решения, в общем учитывают каждую ситуацию и информируют каждого клиента.
Отрицательные стороны:
Пока ничего существенного не выявили, но уверены, что если какие-то минусы и есть, то они не настолько критичные, чтобы прекращаться сотрудничество с компанией.
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО МАСТЕРС      отзыв сотрудника Вадим

Положительные стороны:
Топливные карты от Мастерс предоставляют отличный «пакет» возможностей для каждого водителя. В любой рейс можно вообще без налички ехать, и понимать, что проблем не возникнет. Работаем с Мастерс уже третий год.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МАСТЕРС

Положительные стороны:
Серьезная компания, которая полностью выполняет свои обязательства. Часто бывает, что сервис по факту привлечения нового клиента и подписания с ним договора на этом и заканчивается. С Мастерс такого не произошло, в любой момент можно получить обратную связь и квалифицированную консультацию по любому вопросу.
Отрицательные стороны:
Особых минусов я не заметил
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
МАСТЕРС отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Картой Мастерс пользуюсь второй год, все устраивает. Почти все регионы России с этими картами. Иногда даже в небольшом городке заезжаешь на АЗС и там эти карты Мастерс. Выгодно, потому что не надо денег с собой брать много. Удобно и практично. И обслуживание на АЗС качественное.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
МАСТЕРС отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Преимущества карты очевидны. Работаю водителем в крупной компании. С такой картой никогда нет проблем на заправках. Топливо качественное. Учитывается расход, пролив. Есть возвращение НДС после сдачи документов. Считаю сотрудничество нашей компании с Мастерс выгодным во всех отношениях.
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании МАСТЕРС

Положительные стороны:
Компании Мастерс у меня полное доверие, когда с ней начал сотрудничать и траты на топливо быстро снизились и есть понимание того, что водители заправляются исключительно качественным дизелем, а не на заправках, где дешевле и разбавлено ни пойми чем.
Отрицательные стороны:
Пока только преимущества такого сотрудничества вижу.
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании МАСТЕРС

Положительные стороны:
Приятно, что Мастерс сотрудничает с проверенными брендами, нет боязни того, что заедешь на непонятную заправку и зальешь непонятно что. Траты по картам лимитированы. В случае каких ситуаций, можно связаться и со своим начальством, и с представителями компании и решить проблемы. Я так зимой в пробке 2 дня стоял, поэтому не укладывался в «топливный лимит» на рейс. Решили вопрос, и потом никаких непонятных вопросов со стороны моего начальства.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>