ООО ЧОО "Атлантис Щит"

Собеседование проводила [С.] [А.] (так представилась). Сотрудника искала на свое место в отдел кадров. Собеседование заключалось в том, что ей нужно было цитировать трудовой кодекс наизусть. При этом не смогла толком презентовать компанию и рассказать что то вразумительное. Но зато в конце спросила. Как вы относитесь к тому, что на вас может накричать руководитель. По всей видимости искали на эту должность девочку для биться. Обещала дать обратную связь в любом случае. Но никакой обратной связи от нее так и не последовало. Если бы она озвучила сразу, что у них такой руководитель, я бы не стала тратить время на часовой пересказ трудового кодекса и вообще на эту компанию.

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Атлантис-Пак

Собеседование на вакансию специалист по кадровому учёту проводилось в офисе на ул. Красноармейской в несколько этапов. Сначала заполнение анкеты, потом собеседование с менеджером по подбору персонала. Потом пригласили на собеседование с начальником отдела кадров Натальей (на тот момент), которая задавала много вопросов по трудовому кодексу и на которые я отвечала на таком уровне и со знанием таких нюансов, которые, как оказалось, не знала она сама и сотрудники ее отдела малолетки, с которыми я общалась до неё. Потом она спросила сколько мне лет и сказала, что мне надо замуж выходить. ...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Атлантис: Директор мошенник

Директор [Х.] Рустем [Р.] Кинул всех своих партнёров по благоустройству города. Не выполнил несколько государственных контрактов. Прикарманил все деньги фирмы себе, вывел наличным способом. Зарплату работникам: водителям, разнорабочим не выплатил. Остерегайтесь его, он мошенник.

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ГК Атлантис" - Вполне приемлемо.

Зарплата, общая организация. Приличная компания. Доставка до работы. Зарплата несколько выше, чем на подобных предприятиях подобного профиля. Есть недостатки, но они за счет местечковых руководителей. а не политики компании. Хорошая столовая, но питание можно было бы организовать и бесплатное, все таки пищевое производство.
Нестоящие внимания

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ГК Атлантис" - Это самое лучшее и честное место,где я был

Зп вовремя, служебный транспорт Зп гораздо больше, чем на других пищевых предприятиях. Есть служебный транспорт. Зп без задержек, что теперь редкость на др заводах. Минус в том, что оформляют официальные договоры на 6-10 мес, после чего их заново продлевают ... все официально, на стад и зп никак не влияет отрицательно, НО... если вдруг кто то из руководителей точит на тебя зуб, то не продлят договор, или, если идешь в декрет, то тоже без продления, ну т. е увольнение проще говоря ... сложности с бринадирами, так как большинство из них индусы ...
Иностранное руководство

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ГК Атлантис" - Хорошее место работы, неплохой старт

Зарплата, транспорт, условия Производство полуфабрикатов при поддержке правительства Калининградской области.Включает в себя ООО ГК АТЛАНТИС, ООО "Кенигсбергерхандельсконтор", ООО Калиниградский Мукомол, ООО Водный Мир. Все находится под Ладушкиным. Хорошо организована доставка сотрудников до места работы.Недавно введен в работу новый завод, но не доведена до конца организация административных помещений, включая столовую. Форму выдают с первого дня работы.Трудоустройство только официальное с белой зарплатой. Задержек не бывало. По ошибкам и недоплатам, всегда моно узнать в бухгалтерии в чем дело. Был один случай, когда не оплатили переработки... в течении пяти дней всё перечислили сотрудникам.Теперь плохом: ...
отсутствие планирования, разница менталитетов, трудности перевода

13.01.2022
Атлантис - негативный отзыв

Работал в заведении в начале сезона 2021 года. В июле Шеф (Ваграм) решил уменьшить ЗП и сократить смены - договоренность была другая. Решил уйти (как и вся команда). За последнюю неделю не рассчитали - кинули на деньги. Не рекомендую. Подробнее>>

13.01.2022
Атлантис

Бывший сотрудник:
Все очень плохо. (г.Евпатория ул.Киевская 44) Кидают на деньги. Договоренности не соблюдают. Как все было: Договорились работать в 2021году. Работаем, все хорошо. Тут в июле Ваграм говорит сокращайте смены и меняет стоимость смены. Ну мы и решили уйти. Так он нас не рассчитал ( за неделю деньги пропали). Не советую!!!!!! Кидалы! Подробнее>>