Отзыв : Деликатный переезд

Света:

С радостью могу порекомендовать эту компанию для переезда. Быстро и без какого-либо ущерба перевезли вещи и мебель со съемной квартиры в наш дом. Переезд прошел спокойно, хотя я этого очень боялась. Переживала, что что-то повредится или разобьётся, но нет. Спасибо сотрудникам.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 105, офисы 207-208

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Деликатный переезд

Менеджер Екатерина по фото нашей мебели определила сколько будет стоить перевозка. Цена устроила, так что в скором времени заключили договор и сотрудники приступили к работе. Стеклянные дверцы от шкафа упаковали в специальную упаковку, ничего не пострадало. Спасибо за ваш труд.

11.01.2022
Деликатный переезд

Коллектив сплошь ходячих безэмоциональных зомбарей, с которыми очень трудно построить диалог. Отчасти я их понимаю, ведь работая там, ты забываешь что существует что то иное кроме работы. Уставщина здесь похлеще чем в армии или в тюрьме Старший постоянно будет на тебя давить, даже если ты все хорошо делаешь, они все равно будут гнать на тебя. Старшие противоречат самим себе, когда Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Деликатный переезд

Проблемы с оплатой по без налу за свои деньги нужно звонить старшим и выпрашивать чтобы заплатили за работу, работаешь с разными старшими на каждом заказе и каждому нужно звонить отдельно за деньги и умолять чтобы заплатили, а если уйдешь работать в другое место то вообще можно забыть о том что заработал старшие их просто оставляют себе Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Деликатный переезд

Неадекватное руководство Воруют имущество клиента, затраты руководство раскидывает на всех, заставляют проходить полиграф Полностью черная зп, никаких отчислений Бригадир может прийти пьяным Графика нет могут дёрнуть в любой день Заставляют покупать их форму Не рекомендую ни для клиентов ни для трудоустройства Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв

Служба контроля качества "Деликатный переезд":
Добрый день, Александра. Ваш отзыв от имени водителя? Просим позвонить по номеру (812) 740-77-45, сообщить ФИО водителя и трудового договора с ним. На данный момент в Вашем отзыве нет конкретных фактов, чтобы считать его правдивым.

27.11.2014

Александра:
не платят деньги за грузоперевозки, нанимают машины а деньги не платят водителям

17.01.2015

barways:
Нам всего-то и надо было перевезти несколько предметов мебели: двухспальную кровать, комод и две тумбочки. Так гастарбайтеры из этой шараги ухитрились оставить отметины на каждом предмете! Это же до какой степени надо быть неповоротливыми и неуклюжими! Совсем не смотрят, кого на работу берут. Бестолковых и безруких чурбанов, которым на чужое имущество наплевать.

04.12.2015 | положительный отзыв

Служба контроля качества "Деликатный переезд":
Елена, спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся взять на себя все хлопоты, касающиеся переезда! У нас работают опытные специалисты, которые регулярно проходят процедуру переаттестации, что позволяет нам быть уверенными в качестве оказываемых услуг.

20.11.2015 | положительный отзыв

Елена:
Переезжали в октябре. Очень довольны! Сотрудники приехали вовремя, работали без перекуров. Мы не успели вовремя собрать все вещи. Если бы не ребята бригады Сергея, то мы бы не переехали. Помогли все уложить, разобрали и собрали в новой квартире. Мы думали, что цена сильно вырастет из-за того, что не успели собраться! Не выросла ни на рубль, только нужно было докупить недостающие коробки.

15.12.2015 | положительный отзыв

Служба контроля качества "Деликатный переезд":
Виталий, очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Опытные специалисты умеют работать с любой мебелью, бытовой техникой и личными вещами, и всегда имеют при себе весь необходимый инструмент. По желанию клиента мебель на новой квартире расставляем по местам. Пожалуйста, обращайтесь еще!

10.12.2015 | положительный отзыв

Виталий:
Остался очень доволен работой сотрудников «Деликатного переезда». Старший группы осмотрел фронт работ, все рассказал по частям работы, по времени, технике разбора мебели. 4 человека все сделали четко, слаженно и профессионально. Приятно, что ребят не надо учить, как правильно разбирать мебель, что и как складывать. Кроме того, все русские, что, конечно, не может не радовать. На новой квартире все занесли, расставили, как я просил. Собрали всю упаковку и вынесли на улицу. На все работы ушло 5 часов.

07.02.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Добрый день! К сожалению, так и не получили от Вас информации по заказу. В отзыве не указано никаких конкретных данных, с помощью которых мы могли бы идентифицировать Ваш заказ и связаться с Вами. Если в процессе переезда или после него возникают вопросы, можно всегда обратиться в Службу Контроля Качества, ее телефон указан в договоре на переезд. Также можно всегда позвонить нам в офис по телефону, указанному на официальном сайте и обратиться к менеджеру, который курирует Ваш переезд. В случае утери договор всегда можно запросить повторно. Уточнение бригадиром деталей переезда перед началом работ – это нормальная практика, так как клиент нередко корректирует объем имущества и перечень необходимых услуг после консультации по телефону. Также бригадир всегда проводит осмотр перевозимого имущества и фиксирует имеющиеся дефекты. Если при переезде возникают повреждения имущества по вине наших сотрудников, мы всегда возмещаем ущерб, ремонтируем мебель. Все машины, которые работают на наших переездах, имеют жесткий цельнометаллический кузов и предназначены для перевозки мебели. Не все автомобили окрашены в фирменные цвета, но это никак не влияет на качество предоставляемых услуг.

24.01.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. С уважением, «Деликатный переезд».

24.01.2018

Гость:
Переезжали в новый офис с компанией ЗАО «Деликатный переезд», данная компания перевозила наш офис весной 2017 года. 1. Договор, подписанный с нашей стороны, бригадир потерял. Информацию о важных деталях переезда, которую я передала оператору, пришлось ещё раз рассказывать бригадиру. 2. При упаковке некоторых вещей в коробки, пришлось тщательно осматривать, так как некоторые вещи были разбиты . Также были повреждены предметы интерьера во время разгрузки мебели (металлические стены , поцарапанный пол). 3. Ребята ходили курили , стояли на улице по 20 минут. Под конец работы они уже стали не так деликатны с вещами и в разговоре , как хотелось бы... хамство и некомпетентность во всем !! Кстати, фирменная машина, которую обещала девушка оператор, оказалась обычным грузовиком. Оплаченная стоимость работ, достаточно весомая. И за такую сумму переезда хотелось бы, что бы компания до конца соответствовала слову "Деликатный" во всех отношениях. Весь мусор они оставили при входе в офис . Не рекомендую заказывать переезд с компанией ЗАО «Деликатный

07.09.2015
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Ложки нашлись, а осадок остался...

как обычно - воплощение идеи подкачало...и стоимость

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Менеджер вводит в заблуждение, сборщики мебели работаю долго и кое-как, читайте договор!

Менеджер предоставляет неверную информацию. Сборщики мебели работают медленно, чтобы растянуть на больше часов, переделку ИХ косяков оплачиваете ВЫ, договор - формальность.

18.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Очень довольна!

Оперативность, профессионализм, честность

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - удобно

все под контролем

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Деликатный переезд

В компании "Деликатный переезд" платят деньги за работу только тогда, когда хотят и кому хотят, проверено на личном опыте!!!! Не рекомендую связываться с этой конторой в качестве сотрудника, ибо будете обмануты за свой труд!!!( как я, не получив своих заработанных денег ) Да собственно и в качестве клиента, у Вас столько же шансов остаться с носом !!! Подробнее>>