ООО ПО Трансгаз

Работал в баваненково компания не выплачивает зарплату всех отправили домой. Тем кто уволился с мая не заплатили. Амелчико в.в.является депутатом и имеет неприкосновенность. Роботяги писали в прокуратуру и трудовую инспекцию,бесполезно! Не вздумайте даже паспортные данные скидовать менеджерам. Контора идёт к банкротву,лизинговые машины даже забрали.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПО ТРАНСГАЗ : Для тех кто работает,все нормально.

Работаю в данной организации,по гпх с Августа 2021г. Питание нормально, условия проживания хорошие. Коллектив со всей страны, достойные люди начиная от простого рабочего до начальника участка. Все работают каждый день,зарабатывать приехали. Лентяем и алкоголикам везде плохо. Это была моя первая вахта,не о чем не жалею. Работал на Приморском участке г. Артём. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПО Трансгаз

Добрый день. оставляю свой отзыв о компании ооо по Трансгаз. С мая 2021 года я работаю на участке Бованенковское месторождение ()Ямал). Задержка зарплаты огромная, я даже не думал что еще в России такое существует. Сегодня 15 июля, выплата зп была один раз 25 июня 2021 года и все! Кормят завтраками, а воз и ныне там. Не рекомендую это компанию для Подробнее>>

02.12.2019
ООО ПО ТРАНСГАЗ

Помойка а не организация! Работал в этой шараге, вечные проблемы с платежами - не оплачивают материал неделями, месяцами. Постоянные задержки командировочных, зарплаты! Делают это без предупреждения, а потом кидают как «Кости собакам» (я про командировочные). Организация безответственная, самый адекватный персонал - только те кто «Новички, или наследники другой организации «Нефтегазстрой». Поясню, 50 % состава ООО ПО ТРАНСГАЗ - бывшие сотрудники Подробнее>>