Бения Валерьян Нугзарович:

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что (неожиданно) происходит в их повседневной жизни, хоть обычно эта тема и предназначена только лишь для привилегированных подписчиков. Это произошло сегодня. Даже (неужели подобное возможно?) если вы никогда не читали мой скромный (потаённый донельзя) информационный ресурс, то всё-таки вы сразу поймёте, что подобный публичный информационный порыв - это вовсе не очередная история с негативным истощением и слабеньким фейерверком из мнительных и тяжелых эмоций. Я же сейчас ничего уже и не делаю. Я знаю это! Допустим, я начал бы сейчас публичного с кем-то из вас разговаривать по этому странному и почти фантастическому поводу, но что, черт возьми, я скажу сейчас вам? Коли так обстоят мои дела, то мне определенно нечего сказать вам именно сейчас. Я пусть и не глубокий всезнающий философ/мыслитель, праздный резонер, но определенно в душе своей патологический интроверт, поэтому столь фальшивые диалоги на столь фальшивую заданную тему меня сегодня истощили бы окончательно и бесповоротно. Я бы очень в этом случае расстроился. Но помимо всех этих упомянутых тяжелых эмоций и прочих негативных истощений (под сенью слабеньких фейерверков), этот странный, меланхоличный сюжет (происшествие) в моей жизни на самом деле вещает (видимо) о горьком и мучительном становлении меня окончательного, последнего: вещает о необходимом, грубом по форме и содержанию, мучительном и изнуряющем процессе разрушения прежнего человека, которым был, чтобы стать тем, кем искренне и собираюсь стать. Совсем другим, иным человеком. Дорогое сетевое сообщество, нам нужно было сегодня поговорить (публично). Всё пройдёт. Я знаю. Ваш Бения Валерьян Нугзарович. г. Пушкин. Спасибо за всё. Простите меня. Двенадцать - Пятьдесят один.

Пушкин

17.10.2023 | положительный отзыв

Все отлично . Коллектив приятный и всегда помогают ! Радуют стабильные выплаты

06.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Все очень нравится! Все сотрудники всегда готовы помочь друг другу! Сейчас поменялась система премирования и я очень этим довольна

10.12.2021 | положительный отзыв

а

21.08.2015
Отзывы сотрудников о компании Олимп Трейд

На первый взгляд, ничего негативного не заметил. Если получу приглашение на работу, позже поделюсь впечатлениями.

Россия, Москва

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Олимп Трейд

Работал в компании около двух лет. Всё бы ничего, но на смену нашему хорошему руководителю пришел некий . Сказать что он плохой руководитель - ничего не сказать. Все его недостатки я указал на окар, где можно узнать о сотрудниках и руководителях, которые положительно или негативно сказываются на работе любой компании.

Россия, Москва

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Я почти три месяца была в поисках нормальной работы. Недавно устроилась в олимп трейд. Мне условия работодателя подошли. У них и офис отличный, и вообще понравилось мне во время стажировки. Теперь и я в коллективе этой команды, пока нравится, довольна этим местом. ЗП первая порадовала)))

23.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Мне нравится, что в нашем коллективе никто не ищет виноватых, если есть по работе замечание, исправляем, стараемся минимизировать ошибки в процессе работы вместе! А компании спасибо большое за отлично оборудованные рабочие места, за бесплатные завтраки и вкусности к чаю. Периодически проходим курсы повышения квалификации, пополняем свои знания в этой сфере. Я довольна работой, платят хорошо, уровень выше рыночного.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Мне нравится работать в Олимп трейд. Хороший коллектив, нормальное начальство, частенько выбираемся на корпоративные мероприятия и весело проводим время. Еще проводят обучающие тренинги для развития и повышения квалификации. Зарплатой доволен, платят вовремя.

13.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Официальная работа моя первая, и очень довольна, что наконец-то у меня стаж засчитывается и зп официальная. Не очень было просто сюда попасть работать, много вопросов на собеседовании, много желающих работать. Я рада в общем, что сюда устроилась. Как на уровне нового работника, мнение пока что хорошее.

24.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

В последнее время работал без официального оформления. Поэтому когда в олимп трейд сказали, что и зп, и трудоустройство официальное, работа очень заинтересовала. Все прозрачно, честно, зарабатываю неплохо. Нетяжело работать, но ошибок лучше не допускать, потому что дорого будет стоить=))).

04.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Для меня важно, что работа в Олимп Трейд позволяет мне иметь стабильный доход. Офис у нас хороший, комфортный, все необходимое есть по рукой. Радует отношение начальства к тебе как человеку и сотруднику, с коллегами тоже в ладах, все нормальные ребята.

11.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Меня если устраивает руководитель и коллектив, я тоже буду максимально стараться. Олимп трейд "моя" компания, мне здесь комфортно работать. Дают возможность нормально заработать и проявить себя. Мотивация один из плюсов работы здесь.

17.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

В олимп трейд устроился недавно. Раньше работал в подобной сфере, здесь предложили более высокий оклад и лучшие условия. Я очень доволен, что перешел сюда. И офис оснащен отлично, современные гаджеты, комфортные рабочие места и зарплата повыше. Нагрузка нормальная, ничего сверхъестественного.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

В целом скажу, что минусов в работе здесь минимум, ну еще смотря кому как))) Мне нравится работать в олимп трейд. Здесь официальное оформление, плюс можешь не переживать, когда заболеешь, иди на больничный и лечись, могу конечно звонить, уточнять кое какие моменты, но возмущаться никто не будет, почему ты заболел. Оплата своевременная, по зп не дурят, не урезают, в общем отлично

03.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Олимп Трейд

Работа интересная, перспективная, во многом радует хороший коллектив и нормальные руководители. Предоставлен соцпакет, официальное трудоустройство, с удобным графиком работы. Прозрачная система kpi.

05.07.2018 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Недавно устроился в Мир ремонта. Но уже считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать, и мне никто не будет вставлять палки в колеса. Коллектив отличный, и что немало важно, достойная зарплата.

Ростов-на-Дону