Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Макс

Самая лучшая работа которую мог представить,я очень люблю общение и терпеть не могу офисной работы,это как раз то что я искал,постоянное движение с клиентами,дают обучение на старте много что рассказывают,руководители помогают когда сложно!!! Не работа а мечта кто хочет много зарабатывать!

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Анастасия

Полноценное обучение, дружный коллектив, достойная зарплата. Нет потолка в зарплате, все зависит от желания заработать. Обучение не прерывается, постоянно обновляется и актуализируется.
Не заметил,все устраивает

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Денис

Отличный коллектив, уютный офис, крутое руководство, хорошая зарплата, крутые тренинги и много развивающей литературы и видюх

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Оксана

Пришла сюда в октябре прошлого года. Работаю не так давно, но, мне все нравится. Коллектив очень приятный. По условиям, все как рассказывали на собеседовании, так и происходит в реальной жизни. Коллектив всегда поддержит, а руководство помогает решить сложные вопросы.

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Наталья

Проработала здесь недолго, но очень понравилось. Не вовремя возникли проблемы со здоровьем, пришлось уйти. Хороший коллектив, надёжный. Интерестная работа

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзывы о работодателе

Работаю тут пару месяцев. Сфера сложная, не для всех, но от этого работать еще интереснее. Пришла сюда нулевая. Без знаний о недвижимости совсем. Обучение тут крутое. Погружают в профессию качественно. Мне нравится.
Недостатки профессии - это поле для роста. Для меня сложно было общаться с большим количеством людей, но и это я сейчас учусь делать.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзывы о компании

Хороший работодатель. Руководители всегда помогают с рабочими вопросами. Стабильный высокий заработок. Очень нравится работа.

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзывы сотрудников

Работал в Грасионе до лета 2022 года. Пришёл чтобы попробовать что-нибудь новое. Люблю общаться с разными людьми, чем больше - тем лучше. Имея большой опыт в продажах, понимал, что недвижимость это другое и мне надо будет учиться всему. Наставник постоянно был рядом, а когда я прошёл этап стажировки и обучения в сложных ситуациях помогали все более опытные сотрудники. В обучении подкупало то, что основная масса материала была разработана самими сотрудниками агентства, они делились своим ...опытом. Если мне что-то было непонятно - объясняли, проводили мини-тренинги, давали литературу. Никогда не ...
Нет.

08.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзывы

Отличное агентство понравилось работать пока не переехал в другой город
Ни каких проблем!!!

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Грасиона" (Россия, Томск) - Работой довольна

Оклад, дружный коллектив, зарплата Работаю пока всего полгода, но уже зарабатываю хорошо. Большой плюс, что помимо процентов есть оклад на который всегда можно рассчитывать. График поначалу сложный (с 11 до 21), но он обусловлен спецификой нашей работы. Зато выходные всегда в субботу и воскресенье, так что отдыхать успеваю. Что касается базы, то она большая, более пяти тысяч объектов, и с клиентами проблем нет, в день обращений столько, что конкуренции между агентами никакой нет. Для меня в работе главное это доход, и здесь я зарабатываю столько, что хватает на все, что ...
Работа трудная, но зарплата это окупает

07.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится!

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Я проработала в АН Грасиона почти три года (пока не вышла замуж и не уехала в другой город). Работой была полностью довольна. После обучения и первых сделок почувствовала себя настоящим профессионалом. Помогать людям мне нравится, а работа риелтора как раз в этом и состоит. Мои бывшие коллеги люди все фанатики своего дела, и это всегда вознаграждается приличной зарплатой. Да, кстати, в Грасионе плюсом к процентам платят оклад, а сделки сопровождают квалифицированные юристы, что позволяет проводить сделки с минимальными рисками. В целом Грасиону я рекомендую как работодателя, руководство адекватное, платят вовремя и всегда идут на встречу. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Всю жизнь работала в продажах, и у меня получалось хорошо. Поэтому я решила, почему бы не попробовать продавать недвижимость. Чтобы выбрать лучшее агентство я промониторила все более менее крупные агентства города, которые на слуху. Отзывы были разные. А потом мне подруга посоветовала обратить внимание на АН Грасиона, потому что она с их помощью купила квартиру и ей работа риелтора и агентства очень понравилась. Я посмотрела их сайт, почитала отзывы и клиентов и сотрудников и решила, что надо попробовать. На мою удачу как раз у Грасионы открылся новый офис и шел набор. Я записалась на собеседование, успешно его прошла и уже через два для меня пригласили на стажировку. Порадовало то, что стажировка оплачиваемая, поэтому можно учиться не переживая за материальный аспект. У меня был отличный наставник, благодаря котором уже через три недели состоялась моя первая сделка. Это меня невероятно подбодрило и мотивировало, и теперь меня не остановить)) Я очень люблю свою работу и благодарна Грасионе за то, что я могу здесь реализовываться как профессионал, зарабатывая при этом приличные деньги. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Павел

Павел:
Пришел в агентство совсем из другой сферы. До Грасионы с клиентами вообще никогда не работал, поэтому страх, что не получится, конечно присутствовал. Но обучение, которое дают здесь, уже через неделю снимает все сомнения. Меня научили работать с клиентами, выяснять потребности, подбирать наиболее подходящие варианты. Работа риелтора мне нравится в первую очередь конечно тем, что тут хорошая зарплата. Работать конечно приходится много, но все труды окупаются. Плюс еще всегда приятно получать положительные отзывы от благодарных клиентов. Если говорить про руководство, то таких адекватных и понимающих руководителей я ни на одном месте работы не встречал. Всегда можно подойти, попросить помощь, никогда не откажут. Зарплату платят всегда вовремя, оклад от сделок не зависит, что тоже радует. У меня не было конечно такого, чтобы ни одной сделки в месяц, но деньги лишними не бывают. В целом Грасиона как работодатель меня более чем устраивает, уходить не планирую. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
При выборе компании для работы для меня была важна репутация, адекватное руководство, хороший коллектив и конкурентоспособная зарплата. Что я и нашла в АН Грасиона. Уже год я работаю здесь и радуюсь. Клиенты, конечно, встречаются разные, но так или иначе к каждому можно найти подход. Этому здесь учат на стажировке. Когда пришла, была приятно удивлена, что стажировку оплачивают, и притом не по минимуму, а вполне достойно. По окончании обучения я получила оклад и свои первые проценты от сделок. Это меня невероятно вдохновило, ведь для меня самый главный стимул деньги.В Грасионе мне дают возможность хорошо зарабатывать, при этом созданы отличные условия для работы, двойное комбо)) Так что если вы хотите связать свою жизнь с недвижимостью, то Грасиона самый лучший вариант! Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю недавно, полгода примерно, но уже могу сказать, что работодатель добросовестный. Все, что было заявлено в вакансии, на самом деле так и есть. Никаких подводных камней не обнаружила. Зарплата вовремя, оклад выплачивают, проценты хорошие. База большая, клиентов хватает. Конкуренции в коллективе не ощущается, наоборот, все доброжелательно относятся друг к другу, новичкам даже помогают. Обучение позволяет достаточно быстро влиться в процесс работы, так что уже на этапе стажировки есть сделки. Время впустую не тратим, работа есть всегда, так что день проходит продуктивно, не успеваешь оглянуться и уже пора домой. Меня работа в Грасионе полностью устраивает, и я планирую задержаться надолго. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работой в Грасионе доволен полностью. Зарплата высокая, стабильно платят оклад, проценты хорошие, выплачивают всегда вовремя. Руководство адекватное, коллектив тоже хороший. Клиенты в основном лояльные, холодных звонков у нас нет, работать легко и приятно. Бывают иногда, конечно, неудобные моменты, потому что работаем все-таки с людьми, но это, как говорится, издержки профессии. Еще хотелось бы конечно отметить то, что в Грасионе хорошо налажены рабочие процессы, каждый занимается своим делом, команда сработанная, трудимся слажено, контактируем и с юридическим и с рекламным отделом, если нужно. График для меня удобный, утром перед работой можно либо выспаться хорошенько, либо успеть кучу важных дел переделать. Выходных тоже хватает, чтобы отдохнуть перед рабочей неделей. В общем и целом Грасиону как работодателя рекомендую, здесь всегда рады новым сотрудникам, научат, подскажут, помогут! Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Устроилась менеджером по работе с клиентами по рекомендации подруги. Мне условия понравились. Оформили с первого дня, было обучение. Коллектив меня принял очень хорошо. Зарплату платят без задержек. Сколько точно получаю не буду говорить, потому что зп состоит из оклада и процентов, а проценты зависят от количества продаж, но я получаю выше рынка)) Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала около пяти лет. За это время сложились прекрасные отношения с руководителем и коллективом. Условия работы комфортные: офис, наличие собственного компьютера и корпоративной связи. Главный плюс — оплата труда всегда происходила вовремя, без задержек. В компании также постоянно проходит обучение. Хоть опыт у меня и большой, но я с удовольствием посещала тренинги, всегда информация дается полезная, которую мы применяем на практике и повышаем личные продажи. Работодателя рекомендую. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пришел работать в Грасиону сразу после университета, потому что по профессии устроиться не удалось, да и деньги нужны были совсем другие, чем в госучреждении. Началось все с обучения, тренинги, практические задания, литература и видеоматериалы были предоставлены толковые, как мне показалось. Действительно, посте стажировки почувствовал себя уверенным профессионалом, хоть и практики на этом этапе было мало. За два года я наработал себе базу постоянных клиентов, плюс многие приходят по рекомендации. Да и в принципе у нас проблем с клиентами нет, конкурировать не приходится. Коллектив хоть и был уже сработанный, но меня приняли как родного, все стараются помогать. Отличные юристы у нас, всегда проконсультируют, сделки проводят идеально, клиенты довольны. Зарплата и правда с окладом и всегда вовремя, без задержек. Рабочее место комфортное, свой стол, ноутбук, корпоративная связь. Работой я полностью доволен, доход меня устраивает, так что я рад, что выбрал для начала карьеры именно Грасиону! Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю полгода и уже могу сказать, не жалею, что из трех предложений от агентств выбрала Грасиону. Меня привлекло то, что только в этом агентстве есть оклад и оплачиваемая стажировка. На самом деле так и оказалось. Обучение я прошла успешно, мне повезло с наставником, от и до все показала, рассказала, и до сих пор, если мне нужна помощь, я к ней обращаюсь. Зарплату выплачивают стабильно, оклад от сделок не зависит, хоть и со сделками у меня проблем нет, но бонус в виде оклада очень радует. Еще мне нравится, что офис в центре города и оборудован всем необходимым. Короче говоря о выборе я не пожалела и планирую дальше развиваться как профессионал именно в Грасионе, тем более что здесь созданы все условия для этого. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Лучшее место работы из всех! В Грасионе Вас научат с нуля непростому риелторскому делу. Удобная система обучения, которая включает в себя и тренинги и мастер-классы и работу с наставником. Я влилась довольно быстро и сразу стала делать хорошие результаты. Клиенты, конечно, разные, но нас учат находить подход к каждому. Зарплата хорошая, платят и оклад и проценты без задержек. За первый год накопила себе на отпуск на островах и с новыми силами уже коплю на следующий)) Работа интересная, никакой рутины, что тоже мне было важно при выборе места. Так что я считаю, что вытянула счастливый билет, когда получила приглашение от АН Грасиона и я бесконечно рада быть частью нашей команды не только профессионалов, но и просто хороших людей! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Расскажу о своем положительном опыте работы в агентстве Грасиона. Проработал почти четыре года и за это время никаких нареканий к работодателю не было. База предоставляется, клиентов хватает всем. В Грасионе дают возможность зарабатывать и создают для этого все условия, а дальше ты уже сам решаешь. Если хочешь достойного заработка, а не сидеть только на окладе, то надо работать, а не просиживать штаны. И более того, нужно постоянно повышать свою квалификацию, что тоже организовано в этом агентстве. В целом, я считаю, нужно очень постараться, чтобы работая в Грасионе ничего не заработать. Посудите сами, база клиентов и объектов предоставляется, на рекламу денег своих риелторы не тратят, сделки сопровождают штатные юристы, так еще и помимо процентов каждый месяц оклад выплачивают. Твоя задача - брать и делать. Редко когда у меня было меньше 5 сделок в месяц, а учитывая хороший процент, зарплата была всегда выше рынка. Собственно поэтому мне удалось накопить приличную сумму и переехать. Так что Грасиону как работодателя однозначно рекомендую! Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Меня работа в агентстве устраивает полностью. Обучение помогло мне влиться в процесс работы легко и непринужденно. Наставник научил всему, что я сейчас умею и до сих пор в случае чего я могу обратиться за помощью. Сделки сопровождают наши юристы, поэтому проблем нет, они справляются на ура! Учитывая нашу систему оплаты (оклад+проценты), я зарабатывать выше рынка начала уже с третьего месяца работы, так что менять компанию даже мысли не возникает, хоть работа порой и нервная, но с финансовой стороны окупается сполна. Так что приходите к нам в Грасиону, мы всегда рады толковым людям ;) Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Артур

Артур:
Если хотите зарабатывать выше рынка и готовы для этого много работать, то вам в Грасиону. Хоть оклад и есть, но просто сидеть в офисе и ждать первого числа не получится. Надо работать, постоянно взаимодействовать с клиентами, как с покупателями, так и собственниками. Если будешь постоянно в движении и не будешь лениться, то количество сделок и зп будут радовать каждый месяц. В Грасионе нам дают возможность зарабатывать не только для поддержки штанов, но и гораздо выше местного рынка. Но повторюсь, за красивые глазки тут не платят. Хорошо работаешь - достойно получаешь, вот и весь алгоритм. А обучают здесь так, что при стандартных нагрузках спокойно можно делать нужное тебе количество сделок. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работа риэлтором крайне интересна, дает кучу возможностей для личностного и финансового роста. Пришла когда-то в агенство Грасиона для того, чтобы решить свой жилищный вопрос - да так и осталась. Здесь дают возможность очень достойно зарабатывать. Всё зависит от прилагаемых усилий, надо уметь продавать сначала себя, а уже потом услугу. Зато есть куча направлений куда можно развиваться: аренда, продажи, новостройки, земельные участки, подбор, ипотека и много-много всего. Ещё мне нравится что это работа очень благодарная. Клиенты, которым ты помог, благодарят тебя, рекомендуют, становятся твоими друзьями.Чтобы быть хорошим риэлтором, ты должен быть на голову выше своих клиентов: в психологии, в знании рынка, в знании законов и документов, в умении общаться, умение помочь, подсказать, поддержать в трудную минуту. В Грасионе этому всему обучают опытные наставники, потому что работа крайне ответственная! В России люди редко меняют недвижимость. Ты их главная опора. Люди приходят к нам за безопасностью, экономией времени и денег, и именно этим мы помогаем своим клиентам. Работа предполагает железобетонной оптимизм, высокий IQ, упорство и большое желание добиваться своих целей. Поэтому если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто так этого не будет. Я крайне люблю свою работу. Желаю Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы о работодателе

Максим:
Я люблю свою работу в агентстве недвижимости Грасиона. Она лучше всех работ которые у меня когда-либо были. Я работал сначала на складе, потом менеджером в компании автозапчастей. Зарплата была нормальная, но все равно хотелось большего, я же мужчина, надо семью было создавать и ее содержать. И вот только работа риэлтора помогла мне добиться намеченных целей. И эти цели появляются постоянно новые, мне всегда есть к чему стремиться и все вроде бы получается. Тут конечно нужна усидчивость, терпение, любовь к людям. И главное надо понимать что не сразу все в цветочках и шоколаде. Надо иногда поднапрячься. Чтоб большой куш сорвать. Но мне повезло с агентством. Пойди в Грасиону было лучшим моим решением. Тут тебе дают клиентов, одного не оставят просто так искать или без денег сидеть. Тут такого нет. Всегда обеспечат клиентами потому что сюда многие люди обращаются. Поэтому и зарплата у меня постоянная. Но сразу скажу что если вы привыкли лениться, то ничего не выйдет. Хочешь зарабатывать — работай. Хочешь сидеть и чтоб зарплата тикала — вам мимо. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы о компании

Николай:
Работаю риэлтором в Грасионе продолжительное время, в работе устраивает всё. Оплата высокая., включает оклад и процент от совершённых сделок. Сначала конечно, было сложно, днём я ездил к покупателям, а ночью читал книги по продажам. Но когда научился и приобрёл необходимые знания — всё пошло, как по маслу. Ещё и компания проводит интересные тренинги по продажам за свой счёт, каждый такой тренинг увеличивает мою эффективность и прибавляет новых умений. За первый год накопил на машину — и у меня не было уже никаких проблем с транспортировкой по городу и опозданиями. Всем, кто уже имеет опыт в продажах или имеет горячее желание учиться — советую Грасиону как лучшего работодателя в этой сфере. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы сотрудников

Елена:
Работать риэлтором сможет тот, кто действительно любит такого рода работу. Пришла в Грасиону по совету подруги, которая через них покупала квартиру и не пожалела! Плюсов очень много, сама работа серьезная и интересная, хорошая заработная плата (которая зависит только от вас), много новых знакомств, которые вам в жизни могут пригодиться, например в этой же работе, ведь клиент совершивший с помощью риэлтора хорошую сделку, при повторном обращении захочет работать снова с этим же человеком. На начальном уровне стоит много трудиться, не все выдерживают, в некоторых агентствах из-за этого большая текучка кадров. Но те, кто действительно стремиться работать и зарабатывать, как правило задерживаются надолго. Как, собственно и я, задержалась уже на три года и планирую продолжать карьеру именно в АН Грасиона. Подробнее>>