ПОСМ-РУС

Директор [Д.] [Ю.] вечно в поиске себя и новых сотрудников. Текучка таково что может уйти целый отдел полным составом. Я думаю директору пора уже не заниматься своим образованием, а обратиться к психиатру. Этот псих сеет хаус во круг себя. В офисе срач, везде в кабинетах кучи хлама. Постоянно планерки. Постоянно собеседования. На счет белой зарплаты можете и не мечтать. Не советую себе дороже .

05.07.2018
ПОСМ-РУС

Уважаемые соискатели! Будьте осторожны, эта компания не принесет вам ни опыта , ни знаний, и тем более вы там не заработаете. КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СОТРУДНИКОВ! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! Компания промышляет тем, что набирает людей партиями, очередная партия проработав месяца 2-3 выкидывается на улицу, вас будут обвинять в некомпетентности, в том что вы не умеете работать и делаете это крайне плохо... в этой компании будете должны только вы, но не вам... и конечно вам не заплатят. И запомните, хорошие отзывы благодарные сотрудники НИКОГДА не пишут (тем более в таком количестве). В данной конторе этим занимается маркетолог, чтобы хоть кого-то найти на работу в эту поганую компанию. Удачи в поиске ДОСТОЙНОЙ работы! PS А вам, Дмитрий Юрьевич Белостоцкий, большой привет от ваших бывших сотрудников! Хорошо спите по ночам?
их нет ...

17.04.2018
ПОСМ-РУС

Если вы хотите поработать за бесплатно, то вам сюда. Зарплату задерживают постоянно и руководству плевать, что у вас дети и кредиты. А будете возмущаться - уволят одним днем. Отношение к сотрудникам как к вещам, зарплата неофициальная, премий нет, перспектив развития тоже. У компании огромные долги, уже поставщики отказываются с ней связываться.
Их нет и не будет! Читайте отзывы про ООО НПП Пластикам, это одна контора. ...

15.11.2016 | положительный отзыв
ПОСМ-РУС

Нет, разве что для Белостоцких! Прежде чем отправиться на встречу в эту шарагу почитайте на этом сайте и многих других отзывы о ООО НПП Пластикам. И сразу станет понятно стоит терять свое время или нет! Подробнее>>