Отзыв сотрудника Дима о компании Ленремонт

Дима:

Я, как сотрудник компании "Ленремонт", не могу не поделиться своим положительным опытом работы здесь. Когда я присоединился к коллективу, честно говоря, ожидал худшего, но с каждым днем убеждаюсь, что это лучшая работа в моей жизни. Взаимодействие в коллективе здесь отличное, все сотрудники поддерживают друг друга. Мы не только как одна большая семья на точках обслуживания, но и в виртуальной среде. В компании отлично устроен график, что позволяет мне находить баланс между работой и личной жизнью. Коллеги не требуют невозможного, а вместе мы решаем любые трудности. Несмотря на то, что иногда бывают тяжелые дни, текущая нагрузка в целом находится в норме. Все в пределах рабочей истории, и это вполне нормально. Зарплата меня приятно удивила, оправдывая мои ожидания. К тому же, хочу выделить отличную практику взаимовыручки на точках. Иногда приходится разбираться с техникой, которая не прямо относится к моим обязанностям, но благодаря нашей взаимопомощи, мы успешно справляемся с любыми трудностями. Конечно, никто не застрахован от мелких минусов, и в нашей работе иногда приходится иметь дело с техникой, которая кажется чужеродной. Однако это просто нормальный рабочий момент, и благодаря нашей взаимовыручке, даже такие моменты становятся легкими и интересными задачами. Работа в компании "Ленремонт" – это не просто работа, это возможность расти профессионально и лично. Я горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Знакомство с Ленремонт, не рекомендую

06. 09. 22 года между мной Гаркуша Анжелика Александровной и представителем компании Ленремонт Виталием К (мастер) был подписан договор об оказании услуг по устранению проблемы со стиральной машиной (пачканье вещей) ни каких других проблем с ней не было. Мастер сказал что он все сделает с меня только залог на запчасти 10000 тысяч рублей и дальнейшая оплата работ. На что я согласилась не зная во сколько мне встанут работы и посмотрев сколько моя стиралка стоит сейчас я приняла решение чинить. Ваши услуги были мной оплачены в полном размере 26870 р. ...

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ленремонт

Вызвали мастера 051122 по ремонту микроволновки, он назвал цену 5500, дороже самой микроволновки, мы отказались, этот негодяй переставил провода, на вопрос по телефону -зачем, он сказал- флаг вам в руки. Подробнее>>

- Ленремонт плохой ремонт" />
15.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Ленремонт плохой ремонт

Вызвали мастера на диагностику электро водонагревателя, т. к. водогрей подтекал.Пришел "мастер" - копался, мямлил, покрутил отверткой, не мог сформулировать что сломано, что нужно ремонтировать, намотал паклю и сказал "Ну подумаешь - капает, не течет ведь".Потом потребовал с пожилого человека 700 РУБЛЕЙ - под видом "что он ведь пришел, и проверил соединение" а не просто "диагностика" - диагностика - это видимо, чтоб он просто посмотрел, не доставая руки из карманов. Попросил подпись, что мол деньги получены. Ушел. Через 3 дня - стало уже не капать, а подтекать. Попытались поговорить Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Дина

Дина:
На сайте указано, что утилизируют ЛЮБУЮ бытовую технику - в утилизации старого телевизора марки Philips отказали. Готовы забрать любую НОВУЮ бытовую технику?

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника галина

галина:
Не понравилось всё.Думаю,что и качество работы не лучше,так как воспользоваться не согласилась уже этапе переговоров о заказе. Объясняю...однажды хотела воспользоваться услугами данной организации.Нужен был не ремонт,а перевесить дверь холодильника. Позвонила,диспетчер сказала ,что данная услуга предоставляется. Указала цену и (замечу ,я об этом не спрашивала),сказала,что там с какими-условиями,будет ещё и приличная скидка и озвучила сколько будет стоить работа,мастер перезвонит. Ждала довольно долго,пока не перезвонила сама.Диспетчер долго не могла вспомнить или найти моё обращение, не знаю как она искала.Мастер позвонил.Задал пару вопросов(те же что и диспетчер) и озвучил стоимость отличную от слов диспетчера(большУю).На мой вопрос:Это уже со скидкой?(пояс-я диспет.).Пауза и ответ-Да. Перед обращением, я помониторила примерные цены на подобные работы именно на мою марку холодильника.Естественно я отказалась от их услуг. Мне пытались звонить и говорить ..как это я отказываюсь,морл заявка уже запущена в работу и мастер прикреплен.Это мне вообще показалось странным. Я понимаю,в этот период заявок видимо было мало,в связи с ситуацией по стране,но что клиент обязан быть? Естественно нашла мастера (через "сарафанное радио")который всё сделал и за довольно меньшую цену.Достаточно много знакомых тоже обращались в Ленремонт и так же в итоге отказались от их услуг. И между прочим ,Ленремонт не единственный

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Развод на деньги

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Компания, занимающаяся самопиаром. Если вы хотите ждать диагностики поломки в течение пару недель, а потом еще более продолжительное время по самому ремонту, то вам сюда. И еще не факт, что сданная вещь будет работать

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы

Незнакомец:
Ленремонт что вы делаете ! Мало того что пенсионеров обманываете так и людей из семей забираете . Хорошего человека под себя загребли , зомбируете так что просто ушёл из семьи и стал таким же мошенником как и вы ! Я понимаю миру нужны мастера и техника ломается , но зачем вы обманываете людей а уж тем более забирать их ! Народ не когда не устраивайтесь к ним они вас уничтожат , а за помощью в ремонте вообще не стоит обращаться . Цену вам заломят космическую , детали будут самые дешёвые которые можно найти . Знаете почему дешёвые? да потому что что бы ломалось чаще!

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы о компании

алла:
копеечный ремонт настольной лампы обошелся в 720 руб. вышел из строя переключатель на проводе лампы. сам переключатель поставили за 69руб а работа 650руб. за какой такой сложный ремонт такая цена. объяснили что меньше этой суммы они взять не могут.