Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Магазин, Продавец-консультант о компании ООО "Арома Маркет"

Магазин, Продавец-консультант:

Положительные стороны

Можно хорошо зарабатывать, премии есть, за товарооборот, за активную работу. Даже бывают премии за продажу определенных товаров. Так что на уровень дохода своего я не жалуюсь. Магазин на первом этаже дома, клиентов много перед выходными обычно, практически все люди приличные, никаких агрессивных историй на моем опыте еще не было.

Отрицательные стороны

Все хорошо.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Отрицательные стороны:
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато бывает.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
Отрицательные стороны:
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Отрицательные стороны:
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Отрицательные стороны:
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Отрицательные стороны:
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Отрицательные стороны:
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.
Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Отрицательные стороны:
Ну о-о-очень странный персонал отдела кадров. Читали резюме, была на собеседовании. Еще раз созванивались,Не сказали ни да, ни нет. Теперь опять уже во второй раз приглашают на собеседование. Что у них там? Полный склероз?
Положительные стороны:
не успела увидеть,может и есть ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Арома маркет»

Отрицательные стороны:
Зачастую за свои премии придется побороться! Ну и 2 раза в месяц пережить КРД
Положительные стороны:
Замечательная компания!!! Ну ооочень интересные личности в коллективе))) опыт наберете за пару месяцев! И опыт не только в сфере руководства коллективом и розничной торговли, но и научитесь безупречно разбираться в людях)))) Постоянные бесплатные дегустации! И не стоит воспринимать это как обязательство! Вас никто не заставит туда ходить! Но согласитесь не каждый день вас приглашают испробовать линейку одних из лучших виски, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>