нкб финанс: обман сотрудников

плюсов нет, или очень мало 1 молодой коллектив, но когда это удобно все называют никчемными пубертатами 2 хотят мегаспециалистов а предложить конкурентную зарплату не могут и не хотят Что можно было бы улучшить 1 абсолютно хамское отношение к сотрудникам 2 все что обещано не выполняется, зп пересчитывается каждый месяц мотивируя что компания вам ничего не должна и не обязана 3 экономят на рядовых сотрудниках когда верхушка руководства в постоянной текучке на своем зарплатном уровне 4 абсолютная неспособность анализа ситуации как и выход с кризисных решений 5 дмх обещаное не работает совсем, что бы получить все что обещано нужно быть нечеловеком 6 отсутствие качественного найма с необоснованно раздутым штатом hr и завышенными полномочиями чего нет абсолютно ни в одной компании 7 все положительные отзывы пишутся по заказу от smm, более70% отзывов фейк (некоторых должностей просто нет в компании и никогда не работали) 8 сознательно разваливаются внутренними интригами, столкновениями лбами сотрудников, внутренние провокации даже между отделами, дабы устроить искусственную текучку кадров что бы удержать позиции hr в компании с псевдопоказателем важности и значимости данного подразделения, а по факту абсолютная неэффективность целого блока, и как следствие потеря и репутации компании и доходности и качественного персонала

19.03.2022
нкб финанс: Обманывают при приёме на работу

Какие то то трех ступенчатые тесты чтобы в итоге вам отказали.обман начиная от собеседования и тестов на ай кью которые сами то пройти вряд ли смогут. Девочка по персоналу в глаза должников не видела но важно собеседует. А нач департамента вообще не понимает зачем вакансии. Подробнее>>

28.07.2021
НКБ Финанс

Руководству компании, в частности [Н.] с., было бы не лишним провести занятия или составить административный регламент, который бы знали руководители направлений в компании при отборе кандитатов на должности. Это бы позволило держать репутацию на уровне. В моем конкретном случае при трудоустройстве на должность юриста в г. Москве, мне назначили ряд онлайн собеседований в том числе и с руководителем отдела, по Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
НКБ Финанс

Работа hr отдела, возможность напрямую связаться с СЕО, давать шанс или хотя бы пригласить на собеседование заинтересованных кандидатов.Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы так оценили работу нашей компании. hr отдел состоит из опытных специалистов, которые регулярно проходят тренинги и обучения в нбк Финанс. Мы заботимся о том, чтобы наша Команда развивалась и показывала высокие результаты. Открытая связь с сео дает Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
НКБ Финанс

Ужасная контора. Ужасное отношение к работникам, их тут не ценят. Полное разочарованние от этой конторы. Как можно вообще поступать так с сотрудниками, хотя они везде пишут, что «рады помочь, выручить, обучить» и т. д. Бред, полнейший бред. Зарплату всегда задерживают либо не выплачивают как положено и приходится ругаться и выяснять. Постоянная текучка кадров, очень часто меняется руководство, и у всех свои требования, не успеваешь привыкнуть к одному, уже другое. Ещё ставят неправомерные Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
НКБ Финанс

Ужасная организация, в том числе и работы. Вроде бы все и происходит с использованием по, но регламенты очень трудозатратные, выполнить планы невозможно. Мой совет, как попадаете после прохождения обучения в час группы, поспрашивайте о зарплате у новых коллег, и кто сколько тут работает. Ну, а почитав возмущения в чате, о пакостях отдела проверки, сами все поймёте. Вот только несколько дней на это «обучение «, вы уже, к сожалению потеряете. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
НКБ Финанс

Согласен, работа не сложная, но она не требует профильного образования. Перерабатывать приходиться всем без исключения благодаря невыполнимым нормативам. Хорошо оплачивается деятельность? Да, такое есть, но тем кто работает на фиксированной зп. Стараться и работать на износ это разные вещи уважаемый сисадмин. Вы людей депремируйте за грамматические ошибки в БИТРИКСЕ 24. Про перекуры, почему это касается только обычных работяг, но руководители отделов ходят курить спокойно.(Мини холодильник и кулер это не выше среднего) Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
НКБ Финанс

Это не работа, а монотонное действие по шаблону. Судя по отзывам других людей, оплатят вам за результат, которого достичь за месяц невозможно. Кто имеет опыт работы в юриспруденции, тот понимает, что за месяц результата быть не может.

Ростов-на-Дону

18.03.2021 | положительный отзыв
Обучение

Прошла обучение. Сейчас в стадии оформления. Материал дают четко и легко. Видно, что профессионалы и заинтересованы в квалификации сотрудников. Подробнее>>

12.07.2020
НКБ Финанс

ужаснейшая компания! Устраивалась в данную компанию в апреле на вакансию юриста с удаленной работой. Собеседование проводили по скайпу, потом часовое обучение работы в программе. Куратором поставили Ульяну. На этом все. Вся компания находится в Кирове, а юристов набирают по всей России. В трудовом договоре написали, что оплата труда за вынесенные заявления о правопреемстве с отметкой о вступлении в законную силу. Пол месяца я делал заявления о правопреемстве, а вторую половину месяца я готовила исковые заявления по отмененным судебным приказам. Хочу сказать, Подробнее>>