Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Охранник:

Деньги платят без обмана ( задержки есть). Проиграли тендер, я остался на объекте - расчёт получил. Видимо от начальника охраны зависит, у меня был Дмитрий Геннадьевич.

Не знаю, я нормально год отработал.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Разводят на деньги, обходите стороной. Скажут одну ставку, затем другую, в итоге будешь работать по еще меньшей. При официальном трудоустройстве, во второй ЗП и далее обнаружится недоплата ~10% от того что тебе озвучили. Тем самым побуждая отказываться от этой идеи или увольняться, если уже устроился и переходить полностью на черный нал и неофициальный статус. Соответственно в этот период никаких отпускных, стажа, а также высокий риск проведения любимого кидалова подобных контор - "12я зарплата". Это когда вас неофицала, кидают полностью на декабрьскую зп, потому что контора потеряла объект в новом тендере ...

ГК Яр секьюрити отзыв

Самое главное с зарплатой не кидают, все вовремя выплачивают. Народ толковый работает, старшие смены относятся как люди, если нормально работаешь, всегда выручают идут на уступки. Так что работать можно.

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Хорошая компания , давно работаю, платят вовремя и все честно без обмана. У Михаила Юрьевича работаю. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Юрьевич

Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

05.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНДИКАТ СЕКЬЮРИТИ

Работаю в ГБР, 5 месяцев, хороший человек руководитель подразделения, своевременная зарплата, дружный коллектив, есть поддержка в трудную минуту. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Роман Евменьевич

Роман Евменьевич:
  Условия нормальные, кормешка своя зп платят день в день после вахты. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНДИКАТ СЕКЬЮРИТИ

Работаю 6 месяцев, хороший дружный коллектив, нормальный руководитель, самое главное своевременная зарплата Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Иван Александровч

Иван Александровч:
  Я, Маслов Иван Александровчи работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.