Фэлкон - Не выполняют договорные обязательства

Ирина:

Был заключен договор на оформление земельного участка в собственность. За два года не сделали ничего, даже не поставили на кадастровый учет, для того, чтобы показать что-то делают, оформляли липовые документы. Забрал доверенность, документы. Очень печально.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Фэлкон - Неисполнение договорных обязательств

Заключила договор №28 от 05.07.2013 г. с ООО Фэлкон (директор Шетнев Н. А.), не послушав совета знающего человека о том, с кем стоит связываться, а с кем - нет. Морочили голову целый год разными отговорками, срок договора истек, свои обязательства компания Фэлкон не выполнила. Пропали мои денежки.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Фэлкон - Невыполнен договор

Договор №07 от 02 матра 2012 года! 2 года и 8 месяцев эта "горе-фирма" морочила нам голову - сплошное вранье: то документы в суде, то в регистрационной палате, то ждем ответ на запрос и тому подобное. Секретарь никогда ничего не знает, Светлана всегда больна, а директор, когда врать устает, начинает орать как сумасшедший! Жалко потраченное и время и деньги, т. к.. никаких документов эта "контора" для нас так и собрала.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Фэлкон - Самый отвратительный юрист в городе

Договор на оформление документов на земельный участок был заключен с Колосовой С. Н. аж в 2010 году. Сейчас июль 2019 - ни одного документа выдано не было на руки! Светлана Николаевна за это время успела уйти в декретный отпуск, родить и вновь выйти на работу! Вытянула более 150 000 рублей и на сегодняшний день не отвечает на звонки и в офисе ее практически не бывает! Самая настоящая аферистка! Опасайтесь! Самое страшное - не можем получить отданные ей документы обратно!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Фэлкон - Юристы

Лет 15 назад обратились в эту контору, по поводу наследства - земли. Деньги платили и платили. Кормили завтраками. В итоге земли нет, денег нет. Диплом эти "юристы", скорее всего, купили. Облапошивать людей это они мастера.