Место встречи ресторан

Просроченые огнетушители, завалены запасные выходы мусором, забокированные двери, не работает пожарная сигнализация, официанты и повара работают без медкнижек, на кухне срач, везде валяются тапочки, штаны, носки, полотенца сотрудников, столы моют грязными гнилыми тряпками, ппохо очень моют посуду после других людей, опасность питания в этом заведении, место проклятое много людей кто сыграл свадьбу там уже развелись, реально очень и очень тухлое место идти не советую, выберите чтото другое

Минусы: кафе находится в здании с аптекой, и вкуссвилом, народ туда сюда ходит с сумками, парковка старая вечно грязная, зимой снег не чистится, а осенью грязь не убирается, рядом мусорки урны вечно забиты мусором, переваливаются через край. Сбоку ресторана в 30 метрах находится контейнеры с мусором, летом в жару идет вонь в ресторан тухлятиной. Место само колхозное, деревенское, при входе охраники приезжие чучмеки пытаются произвести впечатление, показать что их вонючий бар крутой, не ведитесь. Проверяют, угрожают, издеваются охранники. Везде старый ремонт, везде грязь, пыль, пауки, ползают тараканы, и другие жуки. Летом в жаре очень жарко, диджей наркоман ставит тупую музыку, в кафе воняет туалетом, еда тухлая просроченная грязная, собирают объедки и красиво оформляют готовят для других, алкоголь разбавляют закупают рядом в супермаркете продают в 10 раз дешевле

26.07.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Понравился системный подход еще на стадии собеседования. Так как устраивалась на место эксперта по энергетике, то вопросы были профильные, ничего лишнего, но также были и тестирования, несколько этапов, встречи с будущими непосредственными руководителями.

Компания серьезная, со множеством филиалов в регионах. Есть корпоративное обучение, командировки. При устройстве - полный соцпакет + ДМС. Отличный профсоюз, корпоративная жизнь. Хорошее, стабильное место работы. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе МЕСТО ВСТРЕЧИ отзыв сотрудника kralia

"МЕСТО ВСТРЕЧИ"- пр.Стачек дом 6. тел 747-11-96-метро"Нарвская"-Самое отвратительное место во всем ресторанном Питере!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ желание поработать "за так"-это в лучшем случае,услышать брань досели неведомую вашему уху,разнообразить свои профессиональные навыки новыми специальностями-"сантехничка,посудомойка,бармен,повар,кассир туалета,разнорабочий"-это все в одном,то вам неприменно стоит записаться на собеседование,вам не откажут! P.S.-пришла на собеседование,на должность бармена,мило встретила единственный админ этого кафетерия Алла Васильевна,предложила на испытательный срок работу официантки,при этом забрав личный паспорт,поставили в график из которого следовало что поднемусь я из этого подвального помещения тока через трое суток"а что делать,надо,нам ставить некого?"-был ответ на мое недовольство-"покимаришь на стульчеке когда не будет посетителей и у тебя на мойке Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Объекты даются сразу после встречи

Работаю прорабом около 1,5 лет. Что из плюсов могу отметить, так это объекты даются сразу после встречи с руководителем. По всей Москве круги не наматываю, работаю по своему району. Меня вполне устраивает то, сколько я могу заработать.
Хотелось бы иметь еще больше в работе мастеров.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - После встречи с юристом попросили убрать негативный отзыв с сайта

Сказал, что убирать ничего не буду. Никакой компенсации за опоздание в суд, называние меня между собой сотрудниками компании не было. Не нужно рассказывать как вы провели расследование рабочее и что никто не признал из сотрудников стожить было озвучено. Это было озвучено. Раз вы так печетесь о своей репутации работайте нормально и уважительно к клиентам относитесь. Или это скажется еще на результате работы и вашего представления меня в суде?! Я и так из за ваших подготовил и того, что нужно оплатить как можно скорее услуги целиком в микрокредиты влез Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
С первой встречи все понравилось

Компания понравилась ещё на этапе отбора, сразу понял, что пришёл в коману к профессионалам. Очень качественные вопросы, прозрачность в ответах, задачи четко обозначены, требования к знаниям на высокой планке. В... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
рад встречи

Я недавно познакомился с Сергеем, он пригласил меня на бизнес ивент по организации сервиса для клиентов. Очень понравилось мероприятие, радужная атмосфера, люди все вовлеченные с интересом и энтузиазмом получали информацию... Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Мне встречи помогли

В моей семье наступили ужасные времена. Сама бы я не справилась, пришлось обратится по рекомендации знакомых к психологу. Наши встречи проходили через Скайп, так как возможности ездить на сеансы у... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Подлипки - Плохая организация встречи

Путёвка с 1 декабря, указаны два варианта доставки: от ВДНХ и от ст. Челюскинская с 9:00 до 13:00. Прибыл на Челюскинскую в 11:00, на платформе ни души, указаний нет куда идти, то ли в начало платформы, то ли в конец, никто не встречает. Увидел желтый указатель, указывающий в лес, там просека, засыпанная свежим снегом. Пришлось тащить чемодан 1, 5 км., это хорошая "зарядка" для гипертоника с недавней послеоперационной грыжей. После входа через калитку на территорию был облаян стаей бродячих собак (примерно 10 особей), хорошо еще, что калитка была открыта

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>