Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы о работодателе

Алексей:

Четвертый месяц работаю. Рабочие процессы строго разграничены. Только свои прямые обязанности выполняешь. Зарплата вовремя. Доволен вполне.

13.04.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия

Работал несколько лет в ЮгТрендАвто на складе. Хорошие условия. Руководство адекватное, заинтересованное в сохранении персонала и развитии сотрудников. Зарплата вовремя. Бонусы по разным случаям. Коллектив в основном стабильный - многие работали и дольше меня, без текучки.
Я ничего такого не припоминаю.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей

Хорошая была работа, мне нравилась. И коллектив адекватный, и директор, и зарплату никогда не задерживали. В принципе, из минусов даже можно назвать только загруженность на работе, а так все устраивало. Когда жена была беременна, дополнительно на складе подзаработать можно было, а когда родила, то от компании еще и подарок получил в виде бонуса. В общем, достойная компания. Почему ушел? Решил сменить сферу деятельности на IT, а так меня тут всё устраивало.
да в принципе не было плохих моментов

Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Галина

Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно
Для меня нет

Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Лариса

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Владимир

Больше года работаю менеджером в офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто и самого начала понял ,что стоит тут задержаться. Возможно это мне просто с коллективом повезло ,но тут действительно комфортно . Да и задач неадекватных не ставят - спокойно работаем. платят стабильно и ,само собой, в белую. Безусловно клиенты бывают и непростые , но куда же менеджеру без них - они такие везде.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Виталий

Уже два месяца работаю здесь. Хочу сказать, что здесь есть отличный коллектив, с которым приятно работать. Дают хорошую премию, а также адекватное начальство.

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Алексей Е.

Работал в компании менеджером больше года. В целом, работой доволен. Зарплату платят честно, без задержек, она в основном зависит от вашей выработки. Начальство конечно строгое, но справедливое и коллектив у нас был дружный. Переехал в другой город, поэтому пришлось уволиться.
нужно знать много информации

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей Соколов

Хорошее место. Стабильно платят, люди не меняются. Руководство адекватное, делает много приятных вещей для сотрудников.
нету

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Антон

Мне нравилось, что в компании предоставляется возможность заработать дополнительно, например, на складе, грузя машины или собирая товар. Это было довольно удобно, особенно в периоды, когда требовалось дополнительное финансирование.

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Илья

Уже больше полутора лет работаю юрисконсультом в компании Торговый дом ЮгТрендАвто . Нравится ,что тут достаточно квалифицированная команда специалистов собрана - в таком коллективе просто трудится, да и в профессиональном плане растёшь. Начальство каких-то нереальных задач не ставит - все настроены на положительный результат. Платят неплохо и регулярно. Оформление по ТК.
Не вижу пока.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Петр

За те полгода, что я у них работаю, ни капли не пожалел об этом. Во-первых, высокооплачиваемая и стабильная работа, оформление полностью по закону. Во-вторых, удобный график и рабочее место полностью оборудовано для комфортной работы. В-третьих, дают хорошие премии и коллектив работает сплоченный, да и руководство адекватное. Приятно работать в таких условиях.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Игорь

Я в компании Торговый дом ЮгТрендАвто уже почти пол года тружусь работником склада. Не сказал бы ,что планирую на всю жизнь тут оставаться , но работать мне здесь комфортно - и в плане коллектива и условий труда. Да и платят неплохо , причём в белую и без задержек.
Не нашел.

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей

Классная компания с отличной продукцией. По ЗП не обижали, коллектив позитивный, классные ребята все, кроме бухгалтерии, но так по-моему везде. С начальством всегда можно поговорить, предложить идеи, открыты ко всему новому. Но я решил уйти в IT, поэтому пришлось оставить эту работу, но впечатления от работы менеджером в ЮгТрендАвто очень положительные, не пожалеете
пока не было и нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Тамара

Мне работать в компании в отделе кадров очень нравится. У нас хороший коллектив и руководитель. Зарплата стабильная, и выплачивается она вовремя. Компанию я своим друзьям советую.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Дмитрий

Я ещё в конце 2021 года устраивался менеджером в офис компании Торговый дом ЮгТрендАвто и посей день работаю . Не могу сказать ,что хоть на каком-то этапе у меня трудности -к специфике организации быстро привык. Хотя мне и с коллективом повезло - ребята помогли освоиться и в рабочий ритм . Да и с начальством, наверное, повезло - задачи ставят адекватные и по пустяками не цепляются. По деньгам выходит неплохо , даже с учётом того ,что в белую работаем.
Серьёзных не замечал.

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Максим

Работаю в этой компании уже продолжительное время. Работа нравится тем, что можно работать в наиболее комфортных условиях. Так же радует и то что за работу дают хорошую премию, дружный коллектив и адекватное руководство.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Алексей

Работать менеджером в компании Торговый дом ЮгТрендАвто мне действительно достаточно комфортно - коллектив приятный ,задачи несложные(клиентов консультировать, заявки принимать, договор подписать) и платят реально неплохо. Плюс начальство умопомрачительных задач не ставит - адекватные требования.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Марина

Весьма весьма хорошо, что я стал работать именно в этой компании. В этой компании все смогли сделать именно так, как мне понравилось. График мне подобрали самые нормальные. С коллективом у меня все в полном порядке. Если возникают вопросы, всегда могу получить несколько ответов. Ну и ещё хочу ответить то, что здесь у меня такие выгодные условия. Буду продолжать работать и в дальнейшем духе

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Владимир

В офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто я работаю менеджером уже год с небольшим. В первую очередь, выделил бы действительно классный коллектив - это касается и профессиональных отношений, и чисто человеческих. Нет какой-то ощутимой текучки кадров -стабильность чувствуется. Плюс начальство по-настоящему заинтересованно в создании комфортной среды - есть понимание, что это от этого результат зависит напрямую. Задачи понятные и выполнимые. Платят, опять же, стабильно.
Компания достаточно крупная и клиенты есть разные - бывают и сложные.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы сотрудников

Хорошо, что трудоустроился в данную компанию, здесь я работаю торговым представителем и довольно успешно. В этой компании можно неплохо заработать, удобный график работы, руководство отличное.
Не заметил

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы

В компанию на работу устроился относительно недавно. Доволен всем. Зарплата солидная и на жизнь хватает, оформление по закону и люди работают приятные, а руководство адекватное.

Рекомендую

Я работала в Торговом доме ЮгТрендАвто несколько лет в отделе кадров, и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания. У них прекрасная атмосфера и дружелюбный коллектив. Руководство компании всегда поддерживает сотрудников и создает комфортные условия работы. Зарплата всегда выплачивается...

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Тимур

Доволен работой в юридическом отделе компании. Собеседование прошел легко, опыт уже был, что здесь приветствуют. Отлично оборудованное рабочее место, коллеги адекватные, без интриг. Рабочий график стандартный 5/2, без форс-мажоров. Зарплата выходит выше среднего по Краснодарскому краю, платят вовремя и полностью. Регулярно нарабатываю на премиальные. Для тех, кто умеет и хочет работать - отличное место. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Роберт

Здесь работают те, кто реально хочет и умеет зарабатывать. Поэтому и коллектив как одна дружная команда, лодырей не держат. Работы достаточно, машины идут постоянно, от зато весь труд полностью оплачивается, включая переработки, и в конце месяца выходит приличная по нашим меркам зарплата. С руководством хорошие отношения, всегда идут навстречу в форс-мажорных ситуациях. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Женя

Действительно доволен ,что устроился в менеджером в офис компании Торговый дом ЮгТрендАвто. Ещё когда когда пришел сюда год назад в глаза бросилась отличная атмосфера в коллективе. Это касается как рядовых сотрудников та и руководства. Рабочий процесс организован здорово и не нужно отвлекаться на бытовые мелочи. Платят вполне достойно и в белую. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Анна

Я работаю в этой компании уже около трех лет и работу свою я менять не собираюсь. Моя работа торгового представителя мне лично очень нравится. У меня хорошая зарплата и отношения с коллективом отличные. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Константин

Год назад устроился в компанию работником складского комплекса и ни разу не пожалел. Хорошие условия труда, оборудованный склад со всем необходимым инвентарем, есть обеденная зона. Коллектив устоявшийся, дружный, люди работают по многу лет. Да и руководство адекватное. С зарплатой не подводят - выплаты в срок и всегда честно. К тому же переработки оплачиваются. Нравится здесь, не планирую уходить. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Олег

Работаю менеджером в офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто. с сентября месяца. Коллектив профессиональный и начальство адекватное. Обязанности стандартные и любой нормальный человек справится без проблем. Офис оборудован отлично и условия труда комфортные. Да и платят вполне солидно. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзывы о работодателе

Работаю в компании торговым представителем год, условия работы человеческие, хороший оклад и премии за продажи. Перерывы на обед и обустроенное место для сотрудников. Все устраивает. Подробнее>>