Иногда бывает тяжело, особенно в зимний период, если метео обстановка сложная и дороги стоят
Работа в доставке воды может показаться скучной и монотонной, но я нашел в ней свою стабильность и комфорт. зп хорошая не хочется ее терять, наличие штрафной системы как раз служит не плохой такой мотивацией.
Отрицательные стороны:
Как для женщины считаю, что зарплата в Старо Мытищинский источник вода, нормальная.
Положительные стороны:
По зарплате проблем нет. Оформляют официально, а не задним числом.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Водитель-экспедитор - моя профессия, работаю в этой компании. На зарплату жаловаться не могу, хотя, конечно, всегда хочется, чтобы она была больше. Доставляю воду клиентам Ниссан, у нас вообще ездят водители только на машинах иностранного производства. Очень нравится рабочий коллектив, ребята дружелюбные, всегда друг другу помогают, когда это необходимо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Третий год являюсь менеджером по продажам компании Старо-Мытищенский источник. Занимаюсь поиском новых клиентов, договариваюсь о сотрудничестве. Результатами моей деятельности руководители компании довольны. Армия заказчиков растет и многие из них становятся... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут водитель-экспедитор, уже пошел 7 месяц работы. Развожу бутыли воды клиентам, все точки маршрута удобно расположены. Если вдруг пробка и ее невозможно объехать, сразу предупреждаю о возможном опоздании. Обычно клиенты входят в понимание, со многими уже лично знаком. Но подобные ситуации с задержками редко случаются. А так, тяжеловато таскать самому бутыли (хоть и дают деньги на грузчиков, но привык сам со всем справляться), в остальном же все более менее. ЗП очень достойная, руководство понимающее. Планирую и дальше тут работать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю у них четыре месяца. В принципе все нравится. Зарплата хорошая, работа официальная, график приемлемый, коллектив сплоченный. Единственно бутыли тяжелые, но к этому я уже привык, тем более помощников выделяют для разгрузки.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в компанию водителем-экспедитором по доставке питьевой воды. Работаю уже около года, заработал прилично. Рабочий автомобиль иностранный, ездит неплохо, поломок пока не случалось. В основном у нас ночная загрузка автомобилей и без присутствия водителей, мне это особенно нравится. По утрам прохожу медицинский осмотр, получаю документы от компании и осуществляю доставку.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла сюда без опыта в продажах, поначалу проходила обучение. Там по полочкам разложили, как нужно презентовать продукт, общаться с клиентами и реагировать на все возражения. Старалась впитывать все как губка. После уже присоединилась к основной группе и закрепляла все свои полученные знания на практике. Не скажу, что продажи сразу пошли, но со временем показывала результаты все лучше и лучше. Сейчас уже получаю к окладу хороший процент. Планирую и дальше профессионально расти тут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поначалу даётся сложно работа. Многие водители попросту не выдерживают нагрузку. Нужно выполнять много задач и при этом не тормозить по времени. Я вник быстро, не первый год у баранки. Тем более если есть стимул в виде хороших премий, то почему бы не потрудиться. Коллектив отзывчивый, без помощи не оставят. Условия труда годные, сколько где ни работал, нигде такого человечного отношения к водителям не было. Лично меня все устраивает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании пятый год менеджером по продажам. Зарплата порядка 70 тысяч рублей, меняется в зависимости от процента выполнения плана. В офисе есть аппарат с едой и кофе, кулеры. Подробнее>>