Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Игорь:

Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.

Не на всех позициях есть удаленка

Ростов-на-Дону

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне здесь повезло в карьерном росте. До этого пять лет работала в компании и никаких подвижек не было. Пришла работать в Манго и через полтора года получила повышение до руководителя отдела с повышением зарплаты. Это конечно стимулирует продолжать здесь работу, ведь у меня есть свои карьерные амбиции.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Рабочий день стандартный – восемь часов. Неприятных неожиданностей в виде выхода на работу в выходные дни не бывает. Офис находится недалеко от метро, так что на работу по утрам добираюсь быстро и без проблем. В зарплате не обижают. Конечно у каждого свои запросы, может кому-то 80 тыс. руб. будет мало, но меня устраивает.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Руководители действительно с хорошим опытом, есть у кого перенимать знания. Тимбилдинги на высоте, нравится - для таких как я, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня - просто супер! Трудоустраивают официально и зарплата белая, плюс премия каждый квартал.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Нет дресс-кода и штрафов. Есть из чего выбрать, когда приходит время обедать. На четвертом весьма приятная столовая - это мне не всегда подходит, все же очереди бывают. Поэтому чаще Вкус Вилл или наша кухня. Тут есть где разгуляться:))) ням-ням, завтракаю обычно хлопьями и чайком, у нас этого визбытке, когда хочется посытнее кашей и фрукты вдогонку, и собойки тож можно хранить

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Манго могу сказать спасибо за полученный опыт и открывшиеся для меня возможности. Здесь реальная прокачка скилла, дают возможность развиваться и расти, вдобавок еще и платят хорошо за работу)) Уже не работаю в компании, но вспоминаю рабочие будни с теплом. Кода увольнялась, аж слезы на глазах наворачивались, ребята в компании супер. Сейчас живу в другом городе и работа сменилась кардинально, но,

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне нравится, что офис находится недалеко от метро и каждое утро я сюда добираюсь без проблем. Офис чистый, хоть и не в новом здании находится, современная техника, печеньки кофе всегда в свободном доступе, так что даже если не успела пообедать - с голоду не умру. Атмосфера в офисе спокойная, начальство адекватное.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

С местом работы мне повезло. Сел на метро, вышел из метро и уже в офисе. Компания развивается, появляются новые продукты и у нас работы достаточно. Так что здесь все стабильно, соцпакет, зарплата.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Втянулся за два месяца. Не, кое-где в обучении было легко, так как был знаком с вопросом, но были моменты, когда не мог чего-то понять. Сейчас попустило. Суть моей работы заключается в оказании помощи клиентам техническим вопросам, связанных с продуктами нашей компании. Что не понравилось, так это много информации на первых этапах грузило. Запомнилось собеседование, прикольно проходило, очени живо

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Белая зарплата, официальное трудоустройство, нормальный коллектив. Конечно работы много и прохлаждаться не приходится, но с учетом того, что платят нормально – грех обижаться. Учат. Есть обучение и в самом начале, и в течение всего времени работы тоже время от времени прокачивают.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Компания заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому прокачка проф.знаний идет довольно часто и активно (всевозможные курсы и обучалки). По скиллу за 2 года я вырос хорошо, сам это понимаю. В плане зарплаты все стабильно. Руководство и коллектив – здесь тоже все ок.
во многих отделах без опыта работы не берут