Благотворительный фонд "НейроДети" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:

Третий месяц работаю в фонде НейроДети, пока всё нравится, отличный коллектив) обучение, система наставничества, тренинги, возможность неплохо заработать

з/п не будет падать с неба, большая ее часть — это % от привлеченных средств

Москва, г. Москва, ул. Бутлерова 17 Бизнес Центр NEO GEO, Офис 5167

2024-02-27  ISHENKOA

Очень странно, что вы так пишете. Работаю в Нейродети уже 2 года. Никаких проблем с обедами, проездом и другими жизненно важными вещами. Оформляют довольно быстро, в процессе всему учат, подсказывают. Руководство лояльное, работа строго по графику, не самая сложная, так что очень доволен, работодателя рекомендую!

01.04.2024 | положительный отзыв
Фонд "НейроДети" отзыв о работе

Я тоже работаю в этом фонде. Про все вакансии точно не скажу, а вот фандрайзеры у нас зарабатывают неплохо. И да, у нас, как и везде, зарплата действительно с неба сама не падает, а состоит из оклада и процентов. Что...
здесь нужно трудиться, ну это в общем нормально