Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!
нет
Москва
Отрицательные стороны:
Много состоятельных сотрудников и парковку близко трудно найти. Нужно идти пешком метров 120.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Дружный коллектив. Руководитель отдела помогает во многих вопросах, он большой специалист и заботиться о своих подчиненных, не в ущерб работе конечно же. Все отделы работают на одну цель, нет элитных и аутсаайдеров. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно долго обсуждать личность прошлого генерального директора и нынешнего , но скажем это дело не благодарное и достаточно не приятное. Постараюсь уйти от судачеств и пересудов , а отталкиваться от сухих объективных фактов и текущего состояния компании. И так если Вам пришло приглашение от данного работодателя, то искренне советую Вам в первую очередь узнать ФИО нынешнего ген.дира . Если Вам озвучат фамилию Дворецкий то советую даже не ходить и не тратить время . И так начнем . Очаковский ЖБИ компания сугубо семейная в прямом и переносном смысле . управлением компании сосредоточено в нескольких родственных руках (папа, мама, дочка, сын (отдельный абзац) ну и плюс я так понимаю подружка сына тоже имеет определенное влияние в управлении) Ничего не хочу сказать плохого про основателя наоборот . В любом случае люди, организовавшие компанию и продержавшиеся на рынке более 20 лет и ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь в отделе продаж второй год. Хорошие условия. Платят достойную зп. Есть и премии, и бонусы. Начальство адекватное
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это отличное место для работы, здесь трудится много людей. Комбинат, на котором я работаю, постоянно развивается и не стоит на месте. Здесь я постоянно получаю новый опыт в различных областях, что очень важно для моего профессионального роста. Я действительно рад был работать на этом комбинате и считаю, что это один из лучших работодателей в Москве.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришел работать на это предприятие совершенно без опыта. Я помогал на производстве и старался изо всех сил. Мои усилия были замечены руководством компании и они быстро повысили меня в должности. Мне нравится, что на этом предприятии предоставляют хорошие возможности для карьерного роста, и это происходит довольно быстро. Кроме того, мне нравится, что руководство не забывает о поощрениях.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал здесь 3 года. Были разные ситуации, но всегда все решалось честно и чаще в пользу сотрудника. Коллектив хороший, руководство адекватное, но если халтурить, то и к тебе будут относиться спустя рукава. Сейчас работаю в другой сфере, но завод вспоминаю с теплом!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв. В. Колодеев уволен с поста гендиректора. Сведения о ситуации на заводе были донесены до высшего руководства, положение разрешено.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте уважаемый клиент! Мы – официальные представители «Очаковского комбината ЖБИ». Мы сожалеем о возникшей у Вас проблеме и готовы приложить все усилия, чтобы ее устранить. На всякий случай напоминаем телефоны, по которым Вы сможете связаться по возникшему у Вас вопросу.
Отдел продаж: 8-495-780-80-81
Секретариат: 8-495-780-80-82
Со своей стороны, мы обещаем, что доведем Ваш случай до сведения руководства комбината, связавшись напрямую с директором.
Пожалуйста, отправьте свой контактный телефон на e-mail smm..[]..deson.ru, наш ответственный представитель позвонит Вам для разрешения ситуации.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда работал - нравился коллектив и начальство. Работа непыльная, по профессии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам и полностью удовлетворен своей работой. У меня нет никаких нареканий по поводу моих обязанностей. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно для меня. Кроме того, по итогам сезона нам также были выданы премии, что приятно и мотивирует на дальнейшую работу. Я действительно ценю работу в этой компании и рекомендую ее другим людям, ищущим работу в сфере продаж
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>