Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Лидия о компании webit

Лидия:

Положительные стороны

Устроилась сюда несколько месяцев назад, все нравится. Гибкое начало и окончание рабочего дня, нет жесткого контроля со стороны руководства. Каждый сам понимает свою зону ответственности и выполняет задачи вовремя. Кухня кстати для меня довольно большая, обычно хватает всем места и пообедать, и кофе выпить :)

Отрицательные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю здесь уже более двух лет. За это время получилось настолько сильно влиться в коллектив, что все праздники, корпоративы, сплавы и выезды мы проводим вместе. Все ребята очень дружные, прекрасный, душевный и молодой коллектив. Работать здесь максимально комфортно и приятно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Очень слаженный и дружелюбный коллектив, в агентстве царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Со всеми в агентстве на "ты", нет лишней бюрократии и выслуживания перед выше стоящим начальством. Четко обозначенные трудовые обязанности, чёткий рабочий график 5/2, общение с коллегами только в рамках Битрикса, а для общения с клиентами есть аккаунт-менеджеры. Все процессы в компании выстроены таким образом, чтобы исполнителю по проекту было работать максимально удобно и комфортно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю здесь чуть меньше года, все нравится. Коллектив классный, молодой, все ребята активные. Много собираемся после работы, общаемся, играем в настолки. Никогда не было задержек с з/п.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
К сожалению, была вынуждена уйти в декретный отпуск. Очень скучаю по коллективу и атмосфере в офисе) Если честно, уже мечтаю, чтобы побыстрее выйти из отпуска. Задачи всегда были интересные, руководители адекватные, особенно нравилось участие в конференциях и профильных мероприятиях, благодаря которым приобрела много знакомых в диджитал сфере.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Очень классный коллектив и руководство, ко всем можно без проблем обратиться за советом или помощью. Возможность удаленной работы без "слежки" за тем, чем ты занимаешься в рабочий день, что очень классно и позволяет работать в своем темпе. Отличная зп
Отрицательные стороны:
За полтора года работы не обнаружил
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Хорошее агентство, пока тут нахожусь на испытательном сроке. Мне все нравится, т.к. работа интересная, все ребята большие эксперты и есть чему у них учиться. Приятный коллектив, частые корпоративы, з/п без задержек. Общение со всеми руководителями на "ты".
Отрицательные стороны:
пока все нравится
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Классная компания, пошел уже второй год, как я тут работаю. Интересные задачи, много проектов, довольно отзывчивые коллеги. При необходимости все друг другу идут навстречу, часто проводятся внутренние обучения между отделами. Рядом с офисом вкусная и недорогая столовая)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив без токсичных людей. Все ребята молодые и дружные, мы периодически собираемся вместе после работы, чтобы посмотреть фильм или погулять где-нибудь в районе ВДНХ (это как раз рядом с офисом). Очень рада, что полтора года назад сделала свой правильный выброр :)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Пришла сюда около полугода назад на позицию младшего SEO-специалиста. Это прекрасное место для профессионального роста — все подробно объяснили, ввели в курс дела. Также есть наставник, который контролирует и помогает в работе, внутри компании есть программа повышения квалификации. Здесь работают настоящие эксперты в SEO, которые всегда могут дать полезные советы. Чувствую себя комфортно в офисе.
Отрицательные стороны:
Не столкнулась
Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
webit

Положительные стороны:
Многие ребята тут работают по 4-5-6 лет, я тоже работаю в компании уже 5.5 лет. Это о многом говорит, но, прежде всего, о здоровой рабочей атмосфере в коллективе и стабильности. Вебит уже почти как моя семья, приятно работать в команде профессионалов.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>