Отзыв : Благотворительный фонд "Алёша"

Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.

Россия, Санкт-Петербург, просп. Стачек, 48, корп. 2,

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании М-автоматика

Полностью присоединяюсь к каждому слову Горна. Да и собственно предыдущих комментаторов по части негатива ибо это один сплошной развод. ЗП не выплачивают никакую: ни белую, ни серую, ни в конвертике. Клали они на своих сотрудников мужской детородный орган. А вот завтраками кормить - этому у них можно поучиться. Сам работал на "Восточном" с марта по май. Согласен, предложение о работе было достойным. Космодром "Восточный" (многострадальный) видел всяких, но таких, чтоб весь коллектив обращался в суд после двух месяцев работы, встречали не каждый день.Самое удивительное, дела то бывшие сотрудники выиграли,

Хабаровск

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Балтметрострой

Отпуска не доплачивают Галимый беспредел . Начаство %удалено%. Зарплату режут в наглую 2916 на день строителя ген директор пришел и срезал доп работы , мотивируют тем что они не оплачиваются по моим данным тон забрал с рабочих за этот день 700000 руб. Насчет наемником их всех обманывают на примере АБК за год поменялось бригад 15 в лучшем случае заплатят тариф 105.50 руб за час работы за смену работаешь по 11 часов 1 обе

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Black Morgan Group

Больше, чем достоинств!

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Маркетинговое агентство Гелеос

Недостатков я не обнаружила.

Винница

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании ИнжСтрой

Задержки зарплаты. Обман по суммам выплат. Воронов С.С Ломоносов С.А маргиналы. Врут, кидают. Оскорбляют за спиной.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Алеша

Алеша:
В ноябре отработал 3 смены. Машину дали новую. Вложил своих 4000 в аренду заработал грязью 11000. Из них 5000 на баланс. Пришёл увольняться после выходного, штраф 2100, нужно было предупредить за 2 недели. Царапина на колпаке елезаментная штраф 750р. В итоге остаток денег на балансе 2200 вернуть никто не собирается. Много штрафоф. Кабала ещё та. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Назначили собеседование в 11.00 в БЦ. Пришла на пять минут раньше, вместе со мной пришли еще две девочки. Я сразу подумала: кто вообще так назначает собеседование всем в одно время? Пригласили нас всех вместе в переговорную комнату, в итоге прождали минут 15 перед тем, как начнется собеседование. HR менеджер попросила нас рассказать о себе, потом рассказала немного про работу, и поинтересовалась есть ли у нас вопросы. Когда я начала задавать вопросы, ни одного ответа она дать не могла, сказала, что на все эти вопросы ответит управляющая. Вообщем, повела она нас до отеля, отель конечно шикарный и пафосный. Вышла зам.управляющей, и по одному мы начали заходить к ней в кабинет. Разговор у нас был недолгий. Я сразу сказала, что ищу работу по ТК и с белой зп. И тут вдруг выясняется, что зарплата то серая в конверте раз в месяц! никаких тебе больничных и отпускных. Есть штрафы, есть премии. Вывод: потратила время зря,почти полтора часа. Так как писала им еще в отклике на вакансию, и затем говорила HR менеджеру, что мне нужна белая зп и официальное оформление по ТК.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Хочу рассказать о работе на складе. Работать неудобно. Ряды узкие полки неудобны. Приходиться то лезть наверх по полкам как обезьяны, то толкаться, народу много- наверно не предусмотрено чтоб людей так много работало. Нагрузка бешеная , нормы повышают каждый день, не собирешь- требуют обяснительную. А на празднике так вообще перерывы отменили и людей запугивали, что кто на перерыв пойдет то им вообще не заплатят- и это крупная компания. Позор и срам таким начальникам . У самих то сплошной перерыв был в этот день. А еще остановили работу склада в конце дня , что бы рассказать что это европейская компания, что мы должны быть счастливы что в ней работаем. Мы то счастливы что в такой компании работаем . но несчастны мы от вашего скотского к нам отношения. НА складе то воды в бутылках нет, то туалетной бумаги в туалете. Срач и грязь полнейшая. В столовой просто вонь невыносимая стоит. Микроволновок не хватает, чайники почти все сломаны, холодильников мало. Менеджеров стало дохрена и все просто хамы какие-то. Нет у них ни уважения ни культуры .

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Рэмос-Альфа

Задайтесь вопросом, почему раз в пол года, год, происходит смена сотрудников в отделе внутреней логистики, в службе главного инженера (причём полным составом), в службе качества. А ответ прост, маразм руководства.

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёша о компании S Media Link

Очень разочарована тем что сотрудникам в законные выходные, приходится бросать все свои личные дела и бежать разгружать машину с товаром за ,,Спасибо".

Лабинск