zin_tanya:

Не так давно осуществили давнюю мечту и сделали с помощью этой фирмы газон. Результат превосходный.Это просто любимое место детей, друзей и даже собак на нашей даче. Здесь детвора играет всегда. Сами любим там время проводить. Я обожаю ходить босиком по скошенной траве. В общем очень довольны, что сделали газон на столько профессионально.

14.06.2023 | положительный отзыв
мне нравится

скорость, цена

06.04.2023 | положительный отзыв
Хорошие специалисты

У нас частично дачный участок вымощен плитняком, а другая часть - рулонный газон. все это заказывали здесь. Они нам все работы выполнили в прошлом году.. Все сделали четко, быстро и красиво, а еще очень аккуратно. Ценовая политика у них понятная...
пока не выявлено

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Обратилась в данную компанию, потому что ни бригады шабашников, ни другие фирмы не смогли мне сказать сколько будет стоить снос старого дома на участке, который достался мне после бабушки. Все четко от первой встречи до оплаты. Сработали за один день, техника есть. Обратиться в дачныйуют.рф буду и впредь! Спасибо ребята, развивайтесь и дальше!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

заказывал у них выкорчевывание 4 пней на дачном участке родителей. Сами с отцом даже не пытались что-то в этом направлении делать, так как пни просто огромные. Деревья там еще от прежних хозяев были. Один так и вообще почти необъятный. Решили положиться на помощь специалистов из этой фирмы и не прогадали. У нас и техника работала и бригада. И даже им тяжеловато было. В итоге, та сумма которую мы заплатили за услугу еще и маленькая, так ка что пни, что корни просто огромные. а еще плюс в том, что ребята все что выкорчевали вывезли. Так что осталась только ровная земля,хоть

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Хочу выразить благодарность данной компании - была проделана просто огромная работа по приведению дачного участка в человеческий вид. Всего объема работ сейчас и не вспомню, но в двух словах - начали с покоса высоченной травы и спила старых деревьев с выравниванием грунта, а закончили строительством забора по всему периметру с системой ливневой канализации. У нас одни положительные эмоции - очень довольны работой. Спасибо.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Решили пристроить к дачному дому еще одно жилое помещение, но самое удачное для него место было занято старым и высоким деревом. Было решено его спилить. Так как ни нужного инструмента, ни опыта в данном деле у меня не было, то обратился в эту компанию. Ребята - профессионалы своего дела: дерево спилили очень аккуратно, пень от него выкорчевали, и кроме того, выровняли почву для дальнейших строительных работ. Качеством и оперативностью остался доволен.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Невероятно крутые ребята! Честное слово! Я восхищен их работой, моя дача отличается от всех других соседних дачных домов. Это крутое чувство, когда у тебя есть что-то другое, отличное от остальных. Само качество дома реально высокое, выглядит потрясно (как вы уже поняли). Сделали все достаточно быстро, без особых проблем, все время прислушивались к моему мнению и объясняли немного почему лучше так, а не так. Получилось здорово, спасибо, ребята!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Я обращался в компанию «Дачный уют плюс» пару раз первый в помощи по выкорчевыванию пней второй в демонтаже старого фундамента что в первый что во второй раз эта фирма меня не подвела, и как всегда все сделала на высшем уровне очень полезная фирма у кого есть дача или загородный дом. Всем рекомендую Подробнее о Дачный Уют плюс...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

В этом году совершенно не было времени наводить порядки на даче. А там, после зимы, творился кошмар. Решили доверить благоустройство участка специалистам и не зря. Обратились в Дачный Уют плюс. Помимо расчистки территории, мы заказали вспашку участка, выравнивание и укладку рулонного газончика. Получилась красота. А за то, ято мы заказали комплекс работ, нам еще и скидку сделали в 10%. Очень приятно.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

О компании «Дачный уют плюс» узнал от друзей. Считаю, что всегда надежнее обращаться в компании, которые зарекомендовали себя и которые советую знакомые. Во время обращения в компанию строил дом, и поэтому обязательные условием при строительстве забора было его сочетание с домом. Результатом остался доволен. Все было готово в кратчайшие сроки

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

После зимы занялись дачным участком, пришлось расчистить территорию от старого дерева, кустарника. Обращались за данной услугой в компанию "Дачный Уют плюс". Приехала бригада вовремя и выполнили все поставленные работы быстро и слаженно. Очень понравилась грамотная работа прораба Эдуарда, все сделано было профессионально, быстро и под ключ как нынче говорят. Рекомендую.