Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Дима Утебаев» о работе в компании

Дима Утебаев:

В Альфадез работаю дезинфектором более 4 лет. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зарплата. Менеджеры составляют удобные маршруты, поближе к дому и по одному району. Не во всех компаниях так хорошо относятся к дезинфекторам ка здесь.

Саратов, Новоастраханское шоссе, 80 ст2 - 2 этаж

16.04.2024
Отзыв сотрудника Дима о компании СберМаркет

Возите воды по 100 кг и получаете 40 тыщ в месяц, никому не советую
Господи не советую никому , высушат как кожуру от банана

11.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Дима, Херсон

Достоинства Работаю примерно пол года, на позиции Таргетолог. Очень доволен работой, наверное это первое агентство которое мне зашло) ЗП после испытательного подняли, как и обещали - это важно) Здесь формат удаленки - мне нравится. Встал и пошел работать, не тратишь время на перемещение по городу. + в моем городе подобных вакансий я бы не нашел.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дима

Работаю более полугода в Озоне, могу точно сказать, что половина негативных отзывов о компании - это вой обиженок, которые пришли сюда побить баклуши, а оказалось, что слишком тяжело. Я таких много уже успел повидать. Если сравнивать с работой на складах других компаний, здесь условия намного лучше. Взять хотя бы банальное наличие столовки или обязательные перерывы на смене вполне нормальные зп и есть возможность заработать больше
С телефоном и какими-либо личными вещами на склад нельзя, за этим следят очень строго

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Банк ВТБ (ПАО)

Я отдал банковскому сектору целых 9 лет своей жизни. И 7 последних проработал в ВТБ. Зарплата белая, конкурентная, с выплатами никогда не подводили. С продвижением по карьерной лестнице проблем нет, главное быть активным! Обучение, тренинги, различные конференции - много достойных сегментов развития. Также достаточно активностей и крутых мероприятий от банка. Очень выручала стоматология по дмс. Весьма приятно ничего не заплатить из своего кармана после приёма у доктора. В целом втб балует своих сотрудников всякими скидками и ништяками. Рекомендую
Снизить нагрузку на операторов, увеличить штат

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Мастера ремонта

Добрый день, меня зовут Дмитрий, устроился в данную компанию два года назад. Привлекло в первую очень отношение с первого дня, очень дружный коллектив. Из больших плюсов : внутри компании есть своя школа,пользовался ей для повышения квалификации. Объектов много, без работы не сидел. По выплатам всё супер, без задержек , оплата очень достойная - я бы сказал выше чем по рынку. Но вынужден был перехать в другой город. Спасибо компании за опыт и за все эти 2 года. Всем удачи!
Ну касаемо графика, тут вы выстраиваете график самостоятельно, чаще всего он не 5/2. Бывают дежурные дни.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Ленремонт

Я, как сотрудник компании "Ленремонт", не могу не поделиться своим положительным опытом работы здесь. Когда я присоединился к коллективу, честно говоря, ожидал худшего, но с каждым днем убеждаюсь, что это лучшая работа в моей жизни. Взаимодействие в коллективе здесь отличное, все сотрудники поддерживают друг друга. Мы не только как одна большая семья на точках обслуживания, но и в виртуальной среде. В компании отлично устроен график, что позволяет мне находить баланс между работой и личной жизнью. Коллеги не требуют невозможного, а вместе мы решаем любые трудности. Несмотря на то, что иногда ...

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Дима

есть возможности карьерного роста, нормальный коллектив, по зп все устраивает
нет, все устраивает.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Дима» о работе в компании

На работе в "Главстрое" вся моя зарплата белая — оклад плюс %. Компания честная, офис близко к метро, до дома всего час. Проблем с начальством нет, и есть перспективы карьерного роста.

20.11.2023 | положительный отзыв
Дима

Делали работу своей бригадой. Разбирали магазин, витрины и горки. Заплатили нормально, правда до ночи пришлось грузить, но спасибо Хачатуру - оплатил нам всем такси до дома, метро уже не работало
Нету!