torvens - Покупал такой для герметизации дверных блоков, когда дачу строил

Марк Зорин:

Наносится хорошо, сцепление с деревом прочное, очень эластичный, когда высохнет. Цвет выбрал "Светлая сосна". И брус на блоках из сосны, так что почти не отличается. И цена порадовала. Импортный дорого стоит, а этот в самый раз. Блок для наружной двери герметизировал при температуре -5 градусов. Тоже хорошо встал.

16.04.2024 | положительный отзыв
Вот уже месяц как нанес, результатом доволен и думаю взять еще про запас даже

Здесь отличные масло деревянного фасада и еще выбор цветов хороший, мне вот не удавалось долго отыскать античную латунь. И компоненты масла хорошие, импортные, а сделано у нас. Поэтому по цене дешевле импортного, если купить где-то в другом месте.

22.03.2024 | положительный отзыв
Качеством доволен

Приобрел масло для деревянного фасада (цвет Маренго). Удобное в нанесении, практичное и долговечное, подходит для наших климатических условий. Цена доступная.

01.03.2024 | положительный отзыв
После новогодних праздников закупала герметики для магазина

Стала внимательно изучать изменившиеся предложения и цены на просторах интернета. После чего остановилась на этой модели как подходящей запросам. Доставка пришла в оговоренный срок. Герметики раскупаются быстро, так что будем заказывать еще.

21.02.2024 | положительный отзыв
Было необходимо масло для древесины

Нашел неплохой вариант. Стоит сказать спасибо менеджеру за помощь в выборе, а то бы у меня процесс занял очень много времени. Что касается качества, то масло имеет нормальную консистенцию. Удобно наносить на поверхности, расход маленький.
Не увидел

06.02.2024 | положительный отзыв
Об этом герметике случайно узнал от своего знакомого, и решил использовать для межпанельных швов

Данная продукция отличается отличается повышенной эластичностью, что означает, что она хорошего качества. Совсем не трескается и может легко примечается при температуре -18°С без негативных последствий, что лично мою было проверено.
Минусов особых я не нашел

23.01.2024 | положительный отзыв
По качеству отличное!

Мне было необходимо масло с минимальной степенью вреда. Я про отсутствие агрессивных с химической точки зрения соединений. Купил масло бежевого цвета. По качеству отличное!

28.12.2023 | положительный отзыв
Прекрасно закрывает любые дырки

Силиконизованный однозначно намного лучше остальных. Я им пользуюсь последнее время и меня он полностью устраивает.

20.12.2023 | положительный отзыв
Дымоход у бани нагревается гораздо выше 100 градусов, поэтому обычные герметики здесь не подойдут

Для заделки швов в местах крепления кровли из профнастила и дымоходной трубы использовал специальный термостойкий герметик, который гарантированно держит 350 град. Нанес его снизу на прорезиненную рубашку, которая одевается поверх основного покрытия. Герметик пока высыхал заодно и склеил обе поверхности....
Не знаю

05.12.2023 | положительный отзыв
Герметик Torvens супер!

Применял для дома - отлично справился! Эластичный, не растрескается. Можно наносить на влажные поверхности. Качество отличное, цена приемлемая. Сушится быстро. Рекомендую всем!

30.11.2023 | положительный отзыв
Как по мне, так это отличный герметик, хорошего качества за разумные деньги

В работе очень эластичный, ложится прекрасно. Даже на влажную поверхность можно наносить, главное не мокрые прям. Удобно, что можно работать при температуре до -20 градусов. Усадку он не дает, не растрескивается, долговечен. Его можно окрашивать, а стандартные цвета супер белый...

20.11.2023 | положительный отзыв
Деревянный дом всегда требует ухода

Вроде бы брус был хорошо просушен, но все равно появились трещины. Каких только советов не слушали - ничего не помогало. Про пену сразу сказали, что это не наш вариант. Один из строителей посоветовал герметик Торвенс - это настоящее спасение для...

07.11.2023 | положительный отзыв
За свою стоимость это действительно хороший, качественный герметик

Раньше использовал герметик от другого производителя ( более дорогой), но разницы если честно, то вообще не почувствовал. Этот мне даже в некоторых моментах гораздо больше понравился. Ложится он хорошо на поверхность, растягивается, но не течет. Очень эластичный. Можно и окрашивать...

19.10.2023 | положительный отзыв
Строю дачу с товарищем уже полгода

Добрались наконец до окон. Часто гоняли по строй.магазам и наткнулись на этот герметик, его сосед рекомендовал. Взяли и не пожалели. Цена не кусается, а качество супер. С пеноблоком хорошо сцепился. Высох герметик полностью за сутки. И не растрескался потом, а...

25.09.2023 | положительный отзыв
Классный, яркий способ сделать дом уникальным и защищенным.

У меня окна на даче цветные, под цвет стен, поэтому искала герметик, который с колеровкой сделать можно. Нашла этот, при оформлении указала нужный оттенок. Когда окна были запечатаны с ним, линии герметика не выделялись на фоне стен и окон -...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Доделали с зятем веранду, нужно было окна чем-то промазать. Заехал в строительный супермаркет пообщался с консультантом предложил этот герметик, нейтрального белого цвета. На корпусе тубы инструкция по применению, но уже небольшой опыт работы с герметиком имею, так, что особо на неё внимания не обращал. Из плюсов могу отметить, что благодаря своей плотной структуре расход экономичный, ложится легко, щели заполняет, с деревом и стеклом хорошо схватывается, правда перед укладкой деревянную поверхность надо почистить наждачкой, а стекла я просто обезжирил. В общем неплохой герметик, для дома и сада подойдет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Я живу в панельном доме и со временем, во время дождя спыки между стеновыми панелями начали мокреть, иногда даже образовывались капельки воды. приятель посоветовал мне использовать для устранения такого дефекта акриловый герметик для межпанельных швов. В интернете я нашел магазин, где его можно купить. Я живу на втором этаже и работы решили выполнять с лесов. Вначале подготовили шов, расшили и очистили его от раствора и старого герметика. Затем заполнили стыки между панелями акриловым герметиком с помощью шпателя. Прошло уже 3 месяца, но никакой влаги в квартире в швах не ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Захотели обновить фасад дачи. Рассуждений по поводу нужного нам масла, долгих не было. Сосед еще в прошлом году делал ремонт и посоветовал масло фирмы Торвенс. Сказать, что за год качество покрытия испортилось — нет. Заказали оттенок "Маренго", и ни разу не пожалели о своем выборе. Качество масла отличное, цвет просто потрясающий, вышло весьма красиво и приятно. Спустя несколько дней после покрытия прошел проливной дождь, но качество нанесенного масла не испортилось, от слова совсем. В дальнейшем будем обращаться только в фирму Торвенс. Спасибо огромное и рекомендую всем, кто хочет обновить ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Видимо, ставившая окна бригада сэкономила на герметизации. Растрескался тот состав, который они нанесли. Вот и пришлось переделывать. Герметиков много, второй раз впросак попасть не хочется. Пообщался со спецами, и посоветовали мне вот такой герметик. Цена очень даже приятная. Работать с ним несложно. Для начала зачистил швы - ничего трудного, только пыли наглотался. А затем ввёл в шов герметик при помощи пистолета. Состав пластичный, пустот при нанесении не образуется. Цвет белый, по оттенку в точности совпадает с оконным блоком. Затем подровнял шов - и всё, пусть застывает. Заделка одного окна ...

03.02.2023
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Промазал герметиком для дерева рассохшиеся картинные рамы в загородном доме. Герметик спокойно переносит перепады температуры в доме от +30 до -30. За год ничего не отвалилось. Герметик сохранил форму, не растекся и не высыпался, как обычная шпатлевка. Очень удобный материал для реставрации деревянных конструкций. К тому же и стоит не слишком дорого.

Россия, Ивантеевка (Московская обл.), Московская область, г. Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, д. 5

13.01.2023
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Покупал герметик акриловый силиконизированный. Производитель понравился, пользуюсь только этим герметиком. Ни чуть не сомневался в том, что это самый лучший. На протяжении двух лет использую и никаких претензий ни разу не было. Так что рекомендую. Можно использовать на влажную поверхность и не сомневаться, что герметик возьмется. Эффективен и долговечен.

23.12.2022
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Обработал этим герметиком щели между досками на полу, образовавшиеся через несколько лет после ремонта. Подсох быстро, сверху еще я дополнительно покрыл пол слоем лака. Цвет герметика выбирал максимально приближенный к сосне, поэтому непосвященному сложно разглядеть заделанные дефекты.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Здание цеха у нас не молодое, на стыках панелей трещины образовались со временем. И в швы влага попадает. Для герметизации приобрели герметик. По цвету он серый, с панелями не контрастирует. Был ещё белый - при серых стенах это показалось не очень. Герметик поставляется в 2 компонентах, их нужно смешать. Изначально компоненты густые, но по мере перемешивания вязкость снижается, и выходит эластичная масса. Наносить её легко. Мы работали шпателями. Герметик сразу сцепляется с поверхностью, не ползет, сохраняет ту форму, которую ему придашь. К шпателю при этом он не липнет. Если работаешь аккуратно, одежда почти не пачкается. Прошёл год с нанесения,

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Переехали в Краснодарский край прошлым летом, приобрели небольшой участок для постройки дома из бруса. Решил для защиты от влаги и всего остального воздействия окружающей среды обработать маслом. Полностью фасад обработали маслом. Смотрится очень красиво. Цвет сосны специально выбрал. Теперь дом будет надолго сохранять свой первозданный вид. . Масло специально разработана для нашего климата, что позволяет держатся дерево также как и в год постройки.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

В своё время пользовался для герметизации дома дорогим герметиком известной марки. А прошлым летом по совету соседа по участку, решил попробовать герметик от этого производителя. Порадовал очень хороший выбор цветов. Можно подобрать оттенок подходящий без проблем. Я нашёл нужный мне цвет в первом же строительном магазине. Цены на эти герметики действительно привлекательные. Ну и самое главное, что по своим характеристикам и свойствам вообще ни в чём не уступают дорогим и раскрученным производителям. На практике хорошо показали и проявили себя.

10.06.2022
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Выбрал для дачного дома герметик для дерева этой марки. Обычно покупаю от другого бренда, но цены уж очень выросли. А тут стоимость хорошая и производится из качественных материалов. Для фасада выбрал оттенок Светлая сосна. Он смотрится вполне натурально, понравился. Работать герметиком комфортно. Нет резких неприятных запахов. И держится нормально, несмотря на температурные перепады.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Для парики бани долго не мог определиться с выбором герметика. Но все решил отдать предпочтение продукту отечественного производства. По заявлению производителя, для изготовления товара применяются качественные зарубежные компоненты. Даже стало интересно, сколько он продержится и можно ли за такую цену купить нормальный герметик. Понравилось, что цветовая палитра средства довольно широкая. Для парилки своей бани я выбрал каштан. Смотрится дорого и благородно. При нанесении не было какого-то резкого запаха. Через месяц после нанесения и активного использования парилки трещин пока нигде не заметил.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Обработал стены и пол в парилке уникальным термостойким герметиком, который по описанию может выдержать и 150 градусов. Вода в подпол не просачивается, никакого постороннего запаха, кроме березового веника в бане не ощущается.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Мне герметик для бани посоветовал купить знакомый, который и себе его брал. Решил попробовать, тем более, что он производится в России, так что должен выдерживать все)). На удивление, запаха резкого у него нет, что уже порадовало. Конечно не знаю, как он с годами будет себя вести, но пока баню топил уже не раз, причем больше обычного и все отлично, нигде ничего не продувается, все надежно и герметично. Так что приобретению рад.

18.02.2022
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Я два месяца назад использовал масло для фасада, чтобы беседка с виду была красивее и простояла, соответственно, дольше. Выбор цветов неплохой, но по настоянию жены решили выбрать индивидуальный цвет. Заколеровали его прям в магазине, в общем-то получилось красиво, главное, супруга довольна. Наносил специальной щеткой, все было довольно просто, сделал два слоя, с интервалом около суток, поскольку уезжал в городскую квартиру.