Отзыв сотрудника Константин о компании Шоу-школа

Константин:

Компания стабильная. Работаю почти полгода. Не возникало никаких разногласий с коллективом или начальством. Зарплату платят без задержек. В целом хорошая работа, меня устраивает.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа

Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ. Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда... Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:) Но, ладно, обо всем по порядку. На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки... На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго ...
Легко устроиться. Берут вообще всех.

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шоу-школа

Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-школа

Работодатель довольно избирателен на основе “своей интуиции”. С одной стороны hr обещает, сообщает, затем, по какой то непонятной причине вам запрещают и быть там. Очень культурно, высокоорганизованно, обвинив технику. Был на собеседовании, было сделано замечание участнице, что у нее не работает или отключен микрофон, у всех участников, в т.ч. и у меня все было в норме. Затем, когда очередь дошла до меня, модератор, сделавший замечание той девушке, у которой реально были проблемы с техникой, сделал вид, что меня не слышно. Однако другие участники, как раньше слышали, так и ...

21.05.2020
Шоу-школа

Самое ужасное место работы, которое я встречала в жизни. Настолько компании плевать о своих сотрудниках, и им важно как обмануть своих сотрудников, так и обманывать своих клиентов. Команда Шоу Школы в лице директора Антона Королькова настроена путем мошеннических действий забирать у людей деньги для своих целей, не думая о последствиях и не выполняя своих обязательств. Я как новый сотрудник пострадала Подробнее>>

06.05.2020
Шоу-школа

Ну что же, теперь, думаю, мой отзыв никто не удалит. Начнем с того, что наш блистательный и умопомрачительный директор Антоша Корольков просто убил полностью и бесповоротно свой бизнес. Он уволил всех достойных сотрудников, которые верили в него и его хвалили (я чуть ниже писала положительный отзыв о нем и теперь мне за это стыдно, так как, он оказался человеком низшей Подробнее>>

06.05.2020
Шоу-школа

Компанией руководит неуправляемый авантюрист без чувства реальности по имени Антон Корольков. Зарплату задерживает не морнгув глазом и без извинений, от гнева сотрудников прячется в учебной аудитории. Все уважающие себя люди уже покинули это гиблое место, остались только те, кому совсем больше некуда идти. То есть Антон и некая Анастасия Королькова, видимо, счастливица жена. ук по этой парочке плачет. Подробнее>>

21.05.2020
Шоу-школа

Самая ужасная контора, которую я встречала Люди пожалуйста не видитесь, здесь мошенники Они пользуются людьми и их трудом. Ты выкладываешься выходишь на показатели, а они тебя кидают с выплатой! Обещают выплатить прикрывался короновирусом и шлют гарантийные письма со сроком до ноября, ноября КАРЛ!где обязуются выплатить, но к этому времени не будет такой компании вот и все! Призываю всех Подробнее>>

01.03.2020
Шоу-школа

Завышенные планы на месяц высосаны из пальца, да и меняются по несколько раз в месяц. Обещают много новых лидов в месяц, а по итогу ничего этого нет. Зарплата серая, налоги не платят. Сейчас всех переводят на самозанятых. Зарплату задерживают, Я свою не получил при увольнение, и видимо не получу уже. Очень много недовольных клиентов, которые хотят вернуть деньги. Но им

Россия, Москва

23.03.2020
Шоу-школа

Это просто боль и разочарование. Корольков ты безмозглый идиот, который не разбирается в бизнесе. Поздравляю, ты его потерял. Я так любила свою работу... какая была идея, какие задатки, какие у тебя были шикарные сотрудники. Теперь же пустая касса, разочарование и сотрудники, которые ждут свою зп 2 месяца. А ты даже не владеешь ситуацией! Мне стыдно, что ниже я писала тебе

Россия, Москва