итеко россия: Невыплата зарплаты, нарушение тк рф

22 ноября 2023 года устроился на работу в филиал Итеко в городе Смоленск. На собеседовании озвучили оплату 6500 рублей в день. 25 декабря 2023 года получил выплату чуть больше 5000 рублей (пять тысяч). На этом все. Руководитель филиала комментариев никаких не дает, заставляет писать отпуск за свой счет, на больничный уйти также не дает ответ один все равно тебе никто больничный оплачивать не будет. Работа в выходные дни на оплачивается. Все рейсы в основном ночами что тоже в соответствии с тк рф не оплачивается. Командировочные и суточные также не оплачиваются. Если вы свой труд оцениваете в 5 тысяч рублей за почти полтора месяца работы и скотское к вам отношение то это для вас. Если цените свой труд в размере мрот и более то бегите не оглядываясь.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

Тест с кучей повторяющихся вопросов. Запуганные сотрудники. Собеседование прошло на хорошей волне, но в итоге меня не позвали.
Красивый офис, обещается хорошая зарплата, приятный руководитель. ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ИТЕКО

Ребята водители!!!!! Не суйтесь в фирму ОАО ИТЕКО фирма не порядочная и кидает на зарплату всех водителей, у них одна отговорка для всех пережог гсм хоть в отпуске хоть дома, руководство решило теперь брать из Оренбурга и безенчука где работы нет!!!! Всем советую не суйтесь, да эта фирма Афтопорт бывшая банкротная!!! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

Доброго времени суток, никогда ранее не писал подобные отзывы, но был возмущён поведением менеджера по персоналу Викторией Ахматдиновой. Мой стаж в логистике более 6 лет. И в свете последних событий был вынужден сменить работу. Обратил внимание на компанию ИТЕКО. Компания купная, известная и территориально удобно расположена. Я поставил себе цель, устроится туда работать. Я отправлял резюме, но приглашений не было. Начал дозваниваться, мне сказали, что ознакомятся с резюме и перезвонят. Прошло несколько дней и меня пригласили на собеседование, как мне показалось собеседование прошло положительно, хотя со столь нелепыми вопросами я столкнулся впервые, абсолютно не по вакансии, Виктория сообщила, что компании интересен мой опыт и в скоре откроется набор по моему основному профилю деятельности, а пока она мне может предложить должность в коммерческом отделе, ей необходимо лишь согласовать время встречи с руководителем и вечером она перезвонит и вышлет тест. Звонка вечером ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

на счет "короны" у начальницы - поддерживаю. с ней никто не может работать пре мне ушли 5 логистов - и-за нее в крафтор. Дама с вечным ПМС. себя считает королевой. месяц каторги еле выдержала. люди бегите оттуда!
офис близко к дому+жизненый опыт ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

в подробности вдаваться не буду, не здесь, но скажу так - отработав последний месяц без выходных (за месяц было 2 поездки в Казахстан) получил запрплату в размере 10.000руб. Смешно? Скажете -не возможно? а вот и возможно, и все, кто имел счастье от Итеко совершать международные перевозки. подтвердит- перевозка в итоге получается за счет водителя. Так что 40 раз подумайте, прежде чем соглашаться на работу в этой чудесной конторе, а особенно ездить от них в Казахстан или Беларусь например.
В течении года работы, пока ездил по России было все относительно нормально. ... Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Итеко

Диспетчерская служба не понимает,что водитель Человек,командировочные мизер,а начальству пох...что водителю нужно кушать,мыться в душе и т.д. Проснулся и топчи педаль в пол.
Новый транспорт.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИТЕКО

Нет возможности карьерного роста за 15 лет работы
Стабильность , белая зарплата, соц. пакет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко: Опыта такой компании не кому не пожылаю! Заболел мне сказали

Я заболел и мне сказали что я больной компании не нужен. Сказали увольняйся по собственному желанию) вот и всё что могу сказать об Итеке

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то о компании Итеко

Пришла на должность менеджер по логистике, сунули договор с должностью специалист по автомобильным перевозкам. Я афигела конечно, но думаю ладно. После этого, сказали про обязанности, 100 звонков и тд У меня вопрос, вам зачем диспетчер? Мы логисты или колл центр? Совсем поехавшие блин. Я проработала тут 2 недели и ахухууу
Полная … сами поняли что) плюсов нет

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Пригласили на собеседование,дали заполнить анкету и тест из 180 тупых вопросов,как только работодатели сейчас не выпендриваюся в своей значимости! Взяли скан паспорта ,ИНН,СНИЛС,для проверки службой безопасности! Ждала несколько дней ответа,пока сама не написала! Оказалось,что я не прошла проверку и мне отказано! Из за этой проверки потеряла интересную вакансию,кстати,я бывший гос.служащий,))) Отвратительная организация!