Двери Estet отзыв сотрудника Мари

Мари:

Я довольна, что являюсь сотрудником компании Эстет. Пришла я сюда почти два года назад. За это время сменила должность, начинала с аналитика, а сейчас бухгалтер по расчету заработной платы. У нас дружный коллектив, неплохой соц. пакет, официальная заработная плата значительно выше, чем средняя по городу. Для меня только одно неудобство - офис находится за городом, много трачу времени на дорогу. Приятно то, что сотрудников в этой компании ценят! Был один момент, когда я думала увольняться, но меня задержали, это очень приятно, лично для меня огромная мотивация.

07.11.2018 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Саша

устроился в Эстет всего несколько месяцев назад, но уже все нравится. Тут одинаково доброжелательны и к новичкам, и к старичкам. В коллектив "внедряешься" без проблем. По зарплате тоже новеньких не ущемляют. Цифры озвучивать не буду, скажу только что в аналогичной компании и на аналогичной должности зарабатывал на 10 000 меньше, поэтому сюда и пришел.
Кто не готов много работать, вам просто не в эту организацию.

15.11.2018 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Илья Смирный

Работаю монтажником и на 100% работа устраивает. Да, бывает полный загруз в сезон, но и зарплата повышается соответственно отработанным часам. Когда платят хорошо, не лень и переработать. Отдохнуть всегда успею. Нравится, что руководители хорошо относятся не только к персоналу в офисе и магазинах, но и к простым монтажникам, входят в положение, если заболеешь или что-то случилось и не можешь выйти.
Не напишу ничего

04.12.2018 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Максим

Хорошая оплата, заказов хватает. Деньги платят по-белому. Приятный коллектив, где чувствуешь себя в своей тарелке, даже когда только пришел в компанию. Работаю с качественным материалом, у нас и двери и вся комплектация достойного уровня, поэтому мне как установщику тоже проще.
Работаю не на фиксе, а заработок зависит от количества заказов.

21.12.2018 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника А.А.

Приличная ставка + бонусы, размер которых зависит только от тебя. В коллективе здоровая атмосфера, работаем командой, хотя в то же время каждый заинтересован в личных результатах, но момент конкуренции только подстегивает и мотивирует.
Бывают переработки периодически, иногда вопросы приходится решать по телефону в свой выходной.

25.12.2018 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Аноним

По правде сказать, работа не из лёгких. Нужно вкладываться. На данный момент работаю управляющим одного из салонов. Куча бонусов и премий, з/п всегда вовремя - без задержек. Плюс ко всему совсем не маленькая зп, но соответственно и спрос. План ставят адекватный, если не прохлаждаешься его выполнишь и заработаешь. Приятный коллектив, лояльное руководство. Работать приятно и видеть результат в денежном эквиваленте!
нет каких-то особых

05.01.2019 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Кристофер Робин

Я доволен, что попал на работу именно в Эстет. Здесь неплохая ставка и можно хорошо зарабатывать на процентах. Платят официально, без опозданий. Отличный офис, недалеко автобусная остановка. Порядочные ребята в коллективе.
Быстрое обучение, приходилось поспевать)

12.01.2019 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Юлиана

Работаю в Эстет бухгалтером. Работа интересная, совсем даже не скучная. Бывают и авралы, это обычно везде так. Частенько приходится засиживаться допоздна или брать работу на дом, но я уже привыкла. Начальство адекватное, карьерный рост тоже есть, зарплата меня полностью устраивает. Коллектив примерно моих лет, все очень позитивные и дружные. В общем, я довольна, что работаю здесь. И о смене работы, даже и не думаю))

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Анна

Довелось мне работать в данной компании на производстве в поселке Цивильск 3 месяца. Руководство в качестве директоров отличные ребята ! Современные , молодые, заинтересованы в результате своего бизнеса. Но руководитель отдела продаж в лице Егоровой Анжелики которая откровенно говоря с короной на голове и совсем не понятно что она делает на руководящей должности подбирает коллектив по не понятному критерию, грамотных и перспективных менеджеров выживает с места работы. На собеседовании зарплата в 35 тыс на которую я рассчитывала по факту оказалась в 20 тыс рублей ссылалась на не подготовку при том ...
Отличный современный офис .

29.07.2019 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Богдан

Получил работу в Эстете полгода назад. Оплата хорошая, примерно получается средний уровень по городу. График стабильный, я в смену работаю и мне это удобно. Если подмена нужна, то договариваюсь с парнями, у нас нормальные ребята, не откажут никогда, ну и я тоже соглашаюсь подменить если кому-то нужен отгул.

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Двери Estet отзывы о компании

Абсолютно отсутствует адекватное и продуктивное обучение сотрудников,на собеседовании дадут заполнить анкету соискателя,далее на почту скидывают инфу( теорию,это 3 дня обучения),далее при встрече можешь задать вопросы если что-то не понятно( а непонятно будет,если не работал с дверьми и не только). В общем закидывают тебя в салон,где админ не заинтересован в обучении " мне за это не платят", ну и все остальные вопросы отпадают автоматически.... обучение,проезд не оплачиват не оформляют никаким образом,видимо считая что ты должен за бесплатно консультировать и расчитывать клиентов. Нет никаких конкретных сроков обучения,может перез полтора месяца им не ...

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Двери Estet отзывы

Получение прибыли любыми "способами", ни за что и ни за кого не отвечать - всё равно "отмажемся".... КАК-ТО ТАК.
Многообещающие "пустышки"