Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины Красное & Белое

Ася:

Отрицательные стороны

Недостаток это КБ в Волгограде))) я пришла работать туда, что было ближе к дому. Администратор навешал мне лапшу на уши, что зп у них 70.000т.р, что его сотрудники знают весь ассортимент в идеале. Но нет. Я вышла на работу и все свесили ножки у меня на шее. Ключи у меня, а прихожу я вовремя, вот и стою жду кого нибудь, чтобы открыться. Администратор вечно опаздывает, за кассой был бардак, я перебрала все сигареты. Итог. 29 числа у нас усиление перед новым годом. Сказали быть всем. Я пришла с температурой, а подруга администратора не вышла вообще. Я ждала ее до 18.00 чтобы уйти домой, потому что температура перешла за 39, а от кашля горело все внутри. Я подошла к админу и сказала, что уйду на больничный, если завтра будет температура. Он ответил "нет", если не выйду - уволят в январе. Я просто развернулась и ушла домой. Сейчас я, естественно, на больничном, подозрение на корону. Сегодня вообще хотели на меня спихнуть минус в кассе. Посмотрели камеры и успокоились, видимо сами где-то косячнули. Но насчет больничного я чувствую, что придется писать в трудовую инспекцию, раз они не знают законов. Я не раб и не робот.

Положительные стороны

Работала кассиром в г. Камышин. Там очень нравилось, начальство было лояльное, меня оценили как хорошего сотрудника. Пришлось уволиться с переездом в г. Волгоград. Очень скучаю по прежнему месту работы :(

 Волгоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2022
1 0
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей


Отрицательные стороны:
Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
«Я проработала в магазине "Красное Белое" более года, и это время было для меня полным опытом и знакомством с новыми людьми. Магазин является уникальной точкой в центре города, где можно найти не только широкий спектр продуктов, но и атмосферу изысканного вкуса. Руководство магазина - это команда высококвалифицированных специалистов, которые знают, что делать для того, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Они всегда готовы помочь, если возникнет какая-то проблема или вопрос. Я работала в отделе продаж, где моя задача была помогать клиентам находить нужные продукты и отвечать на их вопросы. Я должна ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Работаю больше года в этой компании. Что могу сказать. До этого проработал в разных ритейлах и сетях. И по своему опыту могу сказать, что всё хорошее познаете в сравнении. Уходить в другие компании, на менее оплачиваемые должности, желание нет никакого. Так что рекомендую КБ
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Работаю в данной компании около трех лет и буду работать дальше. Коллектив хороший, дружный. Достойная и самое главное своевременная и белая заработная плата, гибкий график, также имеются подработки по желаю, которые закрывают довольно не плохо. Руководители адекватные, помогают, обучают, если что-то непонятно или не получается всегда объяснят и помогут как в теории так и в практике. Есть возможность хорошего карьерного роста. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Все устраивает, своевременная оплата труда, полное понимание со стороны руководства
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Maksim о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и всегда стабильная и высокая зарплата. Перспектива карьерного роста для всех сотрудников!
Отрицательные стороны:
Пока не выявил для себя.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Достойная з/п
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Высокие зарплаты, возможность подработок
Отрицательные стороны:
Плохое обучение
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Могу сказать о компании следующее: 1. Это Интенсивно растущая компания с хорошими устоями, которая дает возможность реализовать себя. 2. ?Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику индивидуально!!! 3. ?Система обучения в первые дни и последующие. В любую трудную ситуацию можно позвонить руководителю или коллегам с просьбой о помощи и никто никогда не откажет тебе в решении проблемы. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. 4. ?Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Руководство слушает и слышит своих ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Возможность подобрать место работы рядом с домом,достойная и своевременная заработная плата, полный соц.пакет, гибкий и удобный график работы, дружный отзывчивый коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>