КРИСТАЛЛ, ОКБ

На одной площадке 2 основных предприятия окб кристалл и ммз вперед. Все должностя по совмещению, а зп как за одно. Отдельный кадр это згд тех.директор [П.] Все проблемы перекладывает на подчиненных, сам же ничего не может, только Галиеву в уши заливать. Подставляет своих замов, неугодных увольняет. Много грамотных специалистов ушло из за него. [П.] абсолютно не умеет определять сроки ваполнения работ, при этом Галиеву обещает невыполнимые сроки, не слушая специалистов. А потом всю вину перекладывает на всех кроме себя.

Удобно добираться. Метро рядом, есть парковка.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ

Неправильный подход во всём начинается с головы. Перед пятничным совещанием у Галиева, тех. директор и директор по производству проводят совещание в четверг на тему «как наврать генеральному, чтобы усидеть на своём месте». Заставляют врать остальных, а если что опасное, то делают остальных крайними. Так и Лаушкин уволился и много других, всё из за этих недоносков. В МехОпе вообще каждый месяц мастера меняются, так как Фетисов их [censored] Всех нормальных уволил, оставил себя любимого. А Писарев вообще отдельная тема для психологов…
Их нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Интересная работа с перспективой

Можно классно прокачать свои навыки, принимают без опыта. Обстановка в коллективе доброжелательная. Зарплату не нужно ждать месяц, выплачивают каждую неделю
Не для ленивых и пассивных людей работа

04.09.2023 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ

Пока у руля находятся нынешние руководители в лице технического директора и директора по производству, делать на этом предприятии совершенно не чего. Разваливают всю структуру и все процессы. Всё что, было вложено предками, давно утрачено и восстановить не получится. Пускают пыль в лицо генеральному директору.
Новые станки, чистые стены.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании КРИСТАЛЛ

В общем,не рекомендую трудоустраиваться вахтовым методом через эту компанию. Сама работала менеджером по подбору персонала и знаю как они обманывают людей. Предлагают работу с объектами,которые не сотрудничают с этой компанией. Заработная плата ниже чем говорят,предоставляют жилье(за которое у вас вычитывают с заработной платы) Нас с подругой около 7-ми дней возили по разным объектам с нашими вещами. Самое главное они говорят что дорога оплачивается компанией,по приезду в Москву вас встречает сопровождающий(за него так же идет вычет с заработной платы)по приезду в РЦ-распределительный центр забирают паспорта(10 смен)пока вы не отработаете билеты и ...
Нету

25.04.2023 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ

в общем никому не рекомендую ехать сюда на вахту с других городов, во первых обманывают предлагают работу в Москве по итогу говорят вакансии нету и отправляют в другой город ,мужа отправили в Питер,по итогу обманули его паспорт забрали ,денег дали 500 р живите как хотите общежитие не предоставили ,муж ночевал в хостесе за свой счет ,паспорт так и не вернули уехал домой по то за свой счет .,не рекомендую данную вакансию
нету

08.03.2023 | положительный отзыв
Кристалл

Ледовый дворец «Кристалл» — современный спортивный комплекс, построенный на месте знаменитого ледового катка в «Лужниках». Две ледовые арены, фитнес-клуб, залы для танцев и бокса, площадки для игры в пинг-понг, бадминтон и сквош, собственная SPA-зона и многое другое. Продолжаем спортивные традиции. ...

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл (Crystal Tax)

Решился оформить оффшор, так как хочу уберечь компанию и перестраховаться.Обратился в компанию Crystal, получил необходимые консультации и благодаря помощи юристов через небольшой промежуток времени (при собрании всех документов) помогли зарегистрировать оффшор.Рекомендую к сотрудничеству.

Украина, Киев, Большая Васильковская, 77

04.04.2022
Кристалл: заморозка

НАЕБАЛОВО. обман клиентов.детские сады [censored] со сроками . В цехах антисанитария. очень грязно на производстве. Подробнее>>

20.03.2022
КРИСТАЛЛ

Если вы не цените свой труд (а, по моему мнению, любой труд, должен быть оплачиваемый), то можете смело идти туда. Там вам под предлогом "мы вас всему научим" будут кидать кучу задач, которые никак толком не будут повышать ваши скиллы. В конце стажировки вам скажут, что приятно было с вами пообщаться и тут же забудут. Никаких вакансий у этой шаражки Подробнее>>

08.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кристалл

Не верьте им при собеседовании,многое,что они говорят не правда.Чтобы начать там зарабатывать от 15000,надо сначала проработать там несколько лет,чтобы подняли до этого уровня.Правда про это почему то молчат на собеседовании.Я там проработал 3,5 месяца,коллектив нормальный,но есть и исключения.После того когда я уволился,там еще уволилось 6 человек,при чем это те работники которые там уже проработали минимум 5 лет.Кстати забыл написать,зарплата у них зависит от сезонности и это очень плохо.
В праздничные дни отдыхаешь как вся страна ... Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кристалл

Я обязана оставить тут свой отзыв о этой компании. Ну уж очень интересная контора именуемая себя "ЭКО СИСТЕМ" Никогда, слышите никогда не ходите на их собеседования. Далее объясню почему. Я пришла к ним на должность менеджера по подбору персонала. У самого офиса толпилась группа молодых людей и нескольких девушек. При входе в сам офис меня никто не встретил... (живых пришлось искать самой) чуть походив по офису, заглядывая в кабинеты, поняла, что это безуспешно. Решила ждать... В помещение вернулась эта группа молодых людей и девушек. И повторив попытку снова решила спросить к кому мне подойти по поводу собеседования, услышав ответ "щА, подожди чуть-чуть" была шокирована. Мимо меня около 15 минут ходили взад и вперед все эти люди. Ни один не спросил "А чего это я тут стою?" В итоге ко мне подошла этаже девушка к которой я обратилась изначально, она мне сунула анкету. Указав ... Подробнее>>

11.01.2022
КРИСТАЛЛ, ОКБ

У рабочих в отличие от итр низкая зп, анархия на производстве, каждый пытается спихнуть работу на другого, поэтому коллектив очень гнилой, у рабочего нет своего непосредственного руководителя, кто в халате тот бог, мерительный инструмент морально и физически устаревший, полный бардак с техпроцессами ничего не соответствует, в цехе очень шумно, летом невыносимо работать из за жары.Социалка отпуск раз в год, и Подробнее>>

17.10.2021
КРИСТАЛЛ, ОКБ

Неадекватное руководство. З/п ниже рынка, хотя руководство будет рьяно убеждать в обратном. Непонятная кадровая политика, на руководящих постах стоят и ставятся люди, которые к руководству людьми на пушечный выстрел подпускать нельзя. Соответственно высокая текучка кадров, HH.ru вам доказательством будет. Некоторые вакансии не могу почти год закрыть. дмс после трех лет работы. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хожу к мастеру Нине на окрашивания и стрижки уже более 5 лет. И каждый раз Ниночка на высоте. Цвет всегда именно тот, который я прошу. Крашусь лейбл - краска мне очень нравится. Долго держится и не смывается. Нина - спасибо огромное.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Результат превзошел все мои ожидания. Все знакомые говорят мне, что я сбросила примерно 10-15 лет. И это очень приятно. Была в салоне примерно 2-3 месяца назад. Она делала мне коги на лицо и брови, а также коги на шею. Первый месяц была боль очень сильная, пила обезболивающие, очень плохо спала по ночам, даже переживала, что эта боль не пройдет. Были жуткие синяки, слава богу я в отпуске была.Если честно, даже паниковать начала и несколько раз приходила к Ольге Ивановне на осмотр. Она очень хороший врач всегда успокаивала меня и уходила я от нее

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на лазерной эпиляции у Ирины Евгеньевны перед отпуском. Все прошло отлично. Абсолютно не больно. Делали бикини без анестезии. Доктор хороший -обязательно еще приду.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Нравится данная сеть салонов. Квалифицированные мастера, а главное быстрое обслуживание. Всегда можно найти время, если срочно понадобилось привести себя в порядок. Ходила и к Евгении на стрижку и к Даниилу и к Алесе. Не могу выбрать кто лучше. Все отличные мастера и хорошие собеседники.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Посещаю эту сеть не так давно, но с каждым новым визитом, все больше радуюсь, что однажды заглянула сюда. А теперь второй салон открылся в моем доме. Раньше всегда ездила на Композиторов и страшновато было переходить. Но страхи были напрасные. Руководству огромное спасибо за таких отличных мастеров. И стрижка и маникюр не вызывают никаких нареканий. Была у Марии и у Дарьи. Все делается профессионально, аккуратно и качественно. Советую.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хороший салон, была у косметологов. У меня проблемы с постакне. Мне делали лазерную шлифовку щек. Была у Ирины Викторовны. Результат порадовал. Бугристость ушла, лицо стало бархатное. Мне очень понравилось, осенью хочу повторить. Были сомнения что иду не в медицинский центр, а в салон, но уже с первых минут поняла, что зря переживала. В салоне уютно, чисто. Работают профессионалы. Спасибо вам))

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Часто хожу сюда к косметологам. Была практически у всех. Порекомендовать могу каждого. И Ирина Викторовна и Ольга Михайловна и Кристина и Анна и Ольга Ивановна у них у всех очень легкая рука и они всегда впереди планеты всей.Мне всё нравится. Атмосфера в салоне очень располагающая. Администраторы всегда вежливые, всегда предложат чай, кофе. Кофе это отдельный разговор. Капучино просто супер. Спасибо девочки. А в последний раз, решила еще и стрижку сделать. Стригла меня Светлана. И мне так понравилось, что буду теперь ходить сюда постоянно. Всем советую.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кристалл

Уделить внимание на обучение стажеров, а не заваливать устаревшей информацией. Тебя просто заваливают бумагами,а рассказывать и показывать как нужно-вовсе не волнует. Улучшить мотивацию. 0,32% и 0,7% - с этого вообще ничего не заработаешь. Не мотивирующая мотивация! Как раб будешь работать за копейки! Роль играет только оклад. Не сдал аттестацию-сидишь на окладе 11 тыс. Не сделал оборот в полтора-два миллиона - получи свои 15тыс. Это ненормально! Текучка так и будет на этой точке. Расчёт меня порадовал, за 104 часа работы (за месяц), мне выплатили 11 тыс, причём торговать не могла

Россия, Рязань

11.07.2020

Ксения:
Заказали воду первый раз в Кристалле, но её так и не привезли. Сказали не видим заявки. В итоге поехали сами в магазин купили. Лучше бы этого не делали. Ужасная вода с запахом. Заварили чай гранатовый он стал синий, а это бывает только с водой из под крана. Так что задумайтесь, те кто покупает там воду.

Брянск, Станке Димитрова проспект, 51, 313, 314 офис (3 этаж)

03.06.2020
Кристалл

Логистическая компания "Кристалл" , ещё одно название "Мувер" (они же),расположены на Осипенко 3. Отработала в бухгалтерии 3 месяца испытательного срока. При собеседовании всё прошло хорошо, но мои впечатления испортились очень скоро. Гл. бухгалтер полная некомпетентность в своём деле. Бухгалтерия запущена на 3 года назад(полный бардак). Трудовые валяются в обычном столе, бери кто хочет. Имейте ввиду что работать придётся в квадрате, Подробнее>>

12.02.2020
КРИСТАЛЛ

Кидалово, предлагают бесплатную стажировку на 3 месяца, в ходе которой предлагают выполнять однообразную фигню по наполнению картинками их сайта, придираются ко всему (даже за бесплатно), хотят выжать все соки, чтоб получить бесплатное офрмление для своих личных проектов, за оформление которых им платитб просто не выгодно. Уверена, что в штат они потом никого не берут! Не верьте им!

Россия, Санкт-Петербург

Кристалл отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

12.12.2019
ООО КРИСТАЛЛ

ООО Кристал, учредитель Бахметьев. Брали у нас товар с отсрочкой платежа 2 месяца. Не платили очень долго. Потом когда стали каждый день звонить - стали платить по 5 тыс. в месяц, но остаток все таки завесили. Приезжал на переговоры и подписывал договор некий Бахметьев - абсолютно бесчестный человек. Он является учредителем Кристалла. Бросал трубки и хамил, врал что отправил деньги по безналу, хотя проходила неделя, а денег так и не было. Не рекомендую с ними работать. Еще несколько поставщиков признались что они так и не вернули деньги, поскольку давали товар без договора. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Всегда неловко чувствую себя с неухоженными руками. Поэтому часто пользуюсь услугами салона красоты Pro Visage, делаю маникюр у Марии. Она посоветовала классический обрезной маникюр, т.к. у меня тонкая кожа рук и ногти тонкие. Во время процедуры чувствуешь себя расслабляюще, не ощущается никакого дискомфорта, даже усталость мне кажется снимается. Всё безопасно, инструмент из стерилизации Мария всегда вскрывает при мне- и это очень важно для меня. Используются профессиональные лаки венилюкс, носятся больше недели. После посещения салона Pro Visage у меня всегда хорошее настроение и красивые ногти!!!