Азс тебойл: Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь.

Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь. В итоге штраф это лишение всей премии если подслушивающий в гермесе не услышал Чай кофе омыватель . Хотя говоришь на автомате постоянно. Зарплату повышают каждый год на смешные 15 20р когда инфляция вокруг на 100%. Народ постоянно уходит изза зарплат и угнетения начальством из офиса. с головного офиса постоянно приходят указания поменять ценники . Посидеть посчитать машины пролетающие мимо с градацией по времени дня. Предполодение что там сидят дети оторванные от реальности и просто с потолка пишут квесты операторам. Если ваша азс несет большую прибыль по кофе и перекускам то вы с этого получите ноль а не премию. Вы даже не узнаете что вы зарабатыаанте компании больше всех азс. в общем это не та компания за которую надо держаться. Считаю 2 года проведенные в ней потерей времени и денег. На несте татнефть ,даже на проматери тебойла лукойле, роснефти зарплаты от 70 и там ценят людей . Если будет революция , то первыми пострадают азс тебойл))) Желаю разорения этим царькам в рф за то что считают народ России холопами.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Азс тебойл: Шарашкина контора

Работала на улице хошимина, это не работа, а каторга. Гендиректор не дорожит своими сотрудниками, может матом наорать, послать. Под ее руководством несколько станций, с которых массово увольняются, из за ужасных условий и хамского отношения.Работа тяжёлая, по 12 часов на ногах, текучка сотрудников на всех станциях, нехватка работников, работаешь без выходных, с большими переработками.Требований много, а зп маленькая. Могут выдернуть с выходного, потому что некому работать, стоишь один, когда большой поток народу. Мыть туалеты каждые 30 минут, вечно выслушивать недовольства от клиентов, что у нас дорогой бензин. Отвратительная компания, бегите ...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
азс тебойл: Низкий уровень заработной платы

Отсутствие заработка. Текучка только из за оплаты труда. Не продуманная система мотивации, отсутствие льгот, не стабильный график работы(заявлен 2/2, по факту, как удобно управляющему, без возражений). Навязчивый сервис, штрафы. Если бы платили, работать можно, без оплаты увы(
Хороший коллектив

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Азс Тебойл

Не рекомендую рабртать в Тебоил , работников не хватает , у людей переработки , странно что компанию не проверяют . Деньни получают те кто не работает и близок к руководству . Начальство ретельеры и управляюшие заставляют и продавцов кассиров и заправщиков продавать дорогой бензин , перекрывая этим дешеввй .Продажи аи 92 и обычного аи 95 на заправках не купить , люди зляться покупая дорогой бензин . Управляюшие учат не гласно как это делать сотрудникам ставя планы продаж дорого бензина выше .Но когда проверки с Лукойла , то в продаже ...

07.12.2022
азс тебойл: Не советую рабртать обман

Отработала на азс Тебоил пол года , Премий нет , их и не дают там вообще .Планы завышены , больше нормы соотвествнно .Начальство на работу выходит , когда знают , что будет проверка с офиса Лукойл .в это день бегут на работу , чтоб пустить пыль в глаза .Продавцы кассиры делают работу управляющкй и еще свою .з/п начисляет управляющая , Подробнее>>

24.09.2022
Азс Тебойл: Всем кто хочет работать на азс лучше не идти в Шелл

Отработав на азс тебойл , просто ужасно постоянная слежка , акции которые раздрожают до жути клиентов ( акция заправляйся от 30 л и купи кофе получи скидку 2 рубля с литра ) , получается скидка 60 руб на кофе .Ко дню нефтяника ни какой премии , да и премий вообще по сути нет , нищенская з/п 198 руб стоит 1 Подробнее>>