производственные резервы

Петя Самохин:

в целом могу оставить положительный отзыв о работе в компании. Начиная с первого звонка девушки до отъезда с вахты все прошло идеально. Подробно обо всем рассказали. Помогли билеты приобрести. Встретили, заселили, одели, на завод в первый же день попал.

По деньгам терпимо, но можно и больше. Уже 2024 год и зарплаты должны быть соответсвующие времени

28.12.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Жаль конечно что не кормят. Получается что вроде и зарабатываешь но еще и тратишь. А цены в столице вообще не такие как дома. В магазин зашел целых 5000 оставил. Обидно! И коллеги неаккуратные бывают, каждый точит как хочет
Нормальная компания что сказать. Деньги, форма, оформление, все как надо.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Владимир Иванович» о работе в компании

у сергея мяцагоры понравилось работать. хороший мужик свой. помогал со всем. квартира была хорошая, теплая, рядом с предприятием. соседей было трое. все нормальные ребята. деньги платили вовремя. оформили по трудовой книжке.

04.12.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Был уже на 3 заводах. Мне нравится очень новые города смотреть и места новые. В Москве самое классное жилье было. В Питере город красивый. В Ебурге побывал на заводах именитых! Буду продолжать ездить с компанией тем более что проезд за их счет. Мне все выплатили, пока парень я холостой этот вариант рабочий.
хочется льгот и сверху надбавок, обещали решить вопрос.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Вообще без негатива. Привезли, заселили, спец. одежду дали и на следующий день уже за станком стоял. станок ДИП-500. Вахта 60 на 30 Работал, работы много было. привез больше чем ожидал: за вахту вышло больше 300к. на меньше не соглашайтесь. Вахта в ЛО, в город не ездил в конце первой вахты только оплатят дорогу, кто из дальних регионов знайте. Жил в общаге-гостишке. Разряд хотят от 4 потвержденный. МАстер спрашивает по опыту, просто так пройти собеседование не получится.

01.12.2023 | положительный отзыв
производственные резервы

Если не придираться то компания очень хорошая. Но зарплату конечно могли бы и побольше дать а то работаешь с утра до ночи , а вернулся за то и это заплатил снова ехать надо. Дорожает все… Работать можно.

15.11.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Впервые поехал на вахту фрезеровщиком, устроился в Производственные резервы. Понравилось, что компенсируют расходы, плюс все по договору, никаких “вот вам на словах конфета”. Оформляли пару недель правда, долго как по мне, в остальном все отлично прошло, а главное заплатили без задержек

05.11.2023 | положительный отзыв
В Производственные резервы устроился год назад

В Производственные резервы устроился год назад, доверяю им и знакомым ребятам рекомендую, кто уже обжигался на нечестных работодателях. Потому что на вахтах вообще часто обманывают, сам попадал, когда без договора работал. Тут с этим проблем нет, все по бумагам, очень...
Мастер не понравился, мужик нормальный но не сработались мы с ним. Ничего критичного

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Рекомендовали мне Производственные резервы, потому что работа нужна была срочно. Ни на что не надеялся, я оператор чпу. По итогу конечно расстроило, что пришлось за билеты доплачивать, но зарплата повыше, чем везде, так что все равно выгодно

16.09.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Дважды работал, дважды помогали быстро, благодаря этому успешно закрыл кредит - взял неудачно, не рассчитал. Обратился в производственные резервы по вакансии оператора ЧПУ. Опыт у меня был, поэтому проблем с поиском не возникло, документы тоже на руках были - меньше двух недель ушло на оформление.. Работой очень доволен

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Производственные резервы

Катаюсь на вахту фрезеровщиком, устраиваюсь через производственные резервы. Выбор однозначный - условия всегда нормальные, ни разу косяков не было в этом плане не было, и по зарплате никогда не обманывают. Короче выбор огонь, рекомендую смело, если хочется работу без гемора