Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Конти

Александр:

Зп. Отличное , помещения теплое и чистое , столовая дешевая , станки лучше чем на других подобных производств

Нет таких в моем случаи

Барнаул

17.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю в компании с 2010 года. Пока устраивает все) Надеюсь на дальнейшее развитие компании и улучшение ее экономических и финансовых показателей)

16.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Самый лучший коллектив в мире! Настоящие профессионалы, очень отзывчивые и позитивные! Уютные два офиса, территория, беседки - красотааа! И столовая своя)

13.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Как и былО Та же» о работе в компании

Как и былО Та же:
Устроился в эту компанию пол года назад. Все целиком пока не познал и познаю ли, т.к. компания не маленькая. Работаю в строительном подразделении. Что касается руководство - очень разумные и адекватные люди. Думают о рабочих и ИТР составе. Вызывают к себе большое уважение. Спрашивают то, на что готовы сами дать четкий ответ или объяснить порядок действий. Ничего сверх естественного от нас не требуют на мой взгляд. Если есть какие-то придирки, то они как правило за дело. Если себя полностью посвящать работе в рабочее время, то все можно успеть и выполнить все поставленные задачи. О президенте компании КОНТИ много сказать не могу, видел его не часто, но и за эти пару встреч он мне показался очень адекватным и порядочным человеком. Достаточно энергичным, кратким и в то же время -очень красноречивым. Сотрудники- соображающие и исполнительные ребята. Есть небольшая текучка кадров (кадры в прямом и переносном смысле), но это из-за явного не профессионализма или нежелания работать... Есть те, кто и сам все понял и

04.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени. Положительных моментов было и есть гораздо больше,чем негатива. Реализация серьезных объектов ( особенно двух многоэтажных жилых комплексов )внесла ощутимый вклад в развитие строительного комплекса г. Москвы.

03.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Роксана» о работе в компании

Роксана:
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!

Конти, группа компаний - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отличная компания, с прозрачной зп и возможностью роста при условии головы на плечах, разумеется.

02.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Недавно пришла в компанию. С первых дней все нравится. После собеседования сразу сделали предложение выйти. Без бюрократических проволочек, тестов и полиграфа:))) Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!

Конти, группа компаний - отзыв работника «Елена Баздникина» о работе в компании

Елена Баздникина:
Компания Конти 22 года на рынке и сегодня текучка отсутствует полностью! Даже в сложные кризисные времена ушли единицы! Заявляю это ответственно, поскольку работаю начальником отдела кадров с 2006 года. Негативные отзывы-это злость бывших работников Компании, которые не смогли себя проявить и с кем Компания была вынуждена расстаться по причине их неэффективной работы.

01.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Добрый день! Работаю в компании "Конти" уже не один год и могу отметить,что здесь отличная, добрая и очень легкая атмосфера, комфортные условия и доброжелательное отношение! Выплату з/п давно уже не задерживают. Этот сложный период мы пережили. Сегодня все стабильно и во-время! Плюсов для себя нахожу большое количество, работаю в удовольствие и надеюсь на дальнейшее процветание нашей Компании!

29.06.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Работаю в Конти с 2009 года. Была очень рада, когда устроилась в Конти и со временем не разочаровалась в своем выборе. Конти – одна из самых достойных компаний, имеющихся на рынке недвижимости с более чем двадцатилетней историей. За 5 лет работы в ней, не могу сказать ничего плохого. Отличный коллектив, достойное и грамотное руководство и коллеги, одним словом - большая дружная семья! И в этот отдельная заслуга Президента компании - Тимербулатова Тимура Рафкатовича! Очень грамотный руководитель и просто отличный человек! К сожалению, не все сотрудники, устраивающиеся на работу в Конти, успешно проходят испытательный срок и вливаются в наш дружный коллектив, чем, видимо, объясняются некоторые негативные отзывы бывших сотрудником нашей компании. Поэтому, если Вы хороший специалист и позитивный человек, присоединяйтесь к нам!