Отзыв сотрудника Фронт-офис, координатор о компании Skillbox

Фронт-офис, координатор:

Моя нынешняя работа заключается в том, чтобы помогать слушателям комфортно проходить процесс обучения. Консультирую, информирую, и так далее. Работы очень много, но когда она в удовольствие это даже не замечаешь. Платят сейчас нормально. Дополнительно есть вариант проходить курсы. Не исключен рост в должности, в частности с переводом в другой департамент. Поэтому возможность бесплатно учиться на курсах Скиллбокса я пока стараюсь не упускать.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг»

Добрый день! Довожу до Вашего сведения, что ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг» целенаправленно не выплачивает зарплату. Бухгалтерия ведется в черную. Трудовые договора лишь фикция. Прошу администрирующим органам обратить пристальное внимание на эту компанию, Вам будет очень интересно ))). Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Рот-Фронт на Смоленке - отзывы отзывы

Светлана Соснова:
Ужас , а не магазин - приехали с подругой , нас обхамили , товар не показали , продавцы заняты своими делами , в общем ехать не стоит - время потратили , шубу купить не смогли . Никому не рекомендую .

г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 5-7

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Фронт" (Россия, Орел) - Обманщики!

Не хотят принимать свою технику обратно! Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Сваровская:
С момента моего обращения в фронт акустик не прошло и дня , чтобы я о них не вспомнила. Так как теперь помимо шума стоит ещё и страшная вибрация. Надеюсь, что есть в мире справедливость и вам все вернётся бумерангом.

13.02.2019 | отрицательный отзыв

Зинаида Гусельникова:
Обратилась в эту контору насчет звукоизоляции стены за электрическим щитком. Попросили меня купить пену монтажную и кусок фанеры) Далее монтаж заключался в том. что удалили раствор за щитком, запенили провода, забили кусок фанеры, кусочек картона и кусочек гипрока. По краям замазали мастикой, на которую теперь не ложиться шпаклевка, и потребовали 4000 рублей. Электрик отказался подключать провода, так как простой пеной их нельзя было запенивать, может перегреться проводка. Не знаю, что делать теперь?! Обращалась лично к директору Субботину М.С., приходило три человека от него, один с телефоном, другой со стетоскопом, а третий просто так. Буду обращаться в суд! Расчеты производил молодой и, как я теперь понимаю, абсолютно неопытный менеджер Русских Тимофей.

13.02.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Сваровская:
Однозначно будем судиться с компанией "фронт акустик" вот так они сдали свою работу! Думаю комментарии излишни! Директор у них при любой проблеме отключает телефон, в офисе тоже его не застать, сотрудники откровенно кричат и посылают, вести конструктивную беседу не возможно, просто забрали деньги и разгромили квартиру!

12.02.2019 | отрицательный отзыв

Milka_shokoladnaya:
Делали звукоизоляцию у наших соседей! Они в шоке , мы тоже ! Им разгромили всю квартиру , а шум остался ! Берегите нервы и деньги! Не верьте в сказки.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг»

Компания-убийца! на рабочем месте погиб человек, Т.Б ужасная,не соответствует, обещают платить одну сумму, а платят меньше, либо вообще задерживают. Для них человеческая жизнь ни чего не значит, а только прибыль не чистым путём! Проклинаем С тарцева и всех, кто виновен в смерти! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Фронт о работе в компании

Фронт:
19.02.15 приехал на 2-ю Бухвастова, д1. На первый день "стажировки". Приехал в 9 утра, хотя сказали приехать к 9,30. Пока прогулялся, смотрю время 9,20 - звоню, говорю что приехал и всё такое, отвечают - "ждите щА выдут встретят". Стою жду, рядом на улице так же стоят человек 10-15. Выходит какое то чмо, тыкает в некоторых пальцем и говорит "за мной", подхожу и спрашиваю, "вы на стажировку приглашаете?" В ответ "щА жди скорА выдет парнишка" Время 9,35. Выходят два наркомана по виду...дрыщи какие то.. тыкают пальцем в оставшихся и сваливают в неизвестном направлении. В общем когда две пи3ды каких то вышли покурить на улицу спрашиваем у них как и что... в ответ: "Мы ня чо ня знаим.....апаздали значит...завтра прихАдите" Кстати оценки )) коллектив и корпоративная культура 1 – стадо подлых быдло-свиней … начальство и его уважение к сотрудникам 1 – скоты, каких мало … рабочее место и условия работы 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … перспективы работы

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рот Фронт»

Основное название: Рот Фронт Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Мелитопольская ул. 8 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дорогие сограждане! Прежде чем пойти на работу на кондитерское производство Рот Фронт хорошо подумайте. Там некорректное даже плохое отношение к сотрудникам. За работу не доплачивают, подставляют, делают всякие гадости, даже занимаются пресингом. Там людей за людей не считают. Царствует закон волчей стаи. Автор: Евгения Ямалеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Работник цеха Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>