Через 5 месяцев работы в ЗТИ предложили повышение. Не скажу, что был удивлен, я ведь стремился к этому. Но нужно было пройти переподготовку и аттестацию. На удивление – все в реальности, хотя во многих компаниях – на бумаге. Ну тем лучше, знаний и опыта много не бывает. Обучение прошел за счет предприятия, документы на руках. Получил новое место, но зачислили в другое подразделение: по зарплате очень хорошо выигрываю, да и по логистике для меня более удобно. Серьезных минусов не вижу.
нет
Самара, Гаражный проезд (Советский), 2а
Положительные стороны:
Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Отрицательные стороны:
Мелкие недочеты есть, но не критично
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Отрицательные стороны:
Ночные смены(
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в ЗТИ почти полгода. Пришел на склад. Хорошие условия, тепло, светло, на складе электрокары, не надо бегать туда сюда на своих двоих) Начальник адекватный, и по зп без претензий. Сейчас получил ДМС, не везде такое есть, неплохой бонус.
Отрицательные стороны:
В ДМС нет стоматологии и одобрили не сразу, а после испытательного. Это наверное единственный минус какой смог обнаружить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия труда и нормальная зарплата. С руководством ЗТИ тоже нормальные отношения. Есть бесплатная столовая.
Отрицательные стороны:
работы много, но платят хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился грузчиком, потом в кладовщики перешел. Зарплата выше в разы, работа интереснее. Все нравится. Кормят бесплатно, спецовку дают
Отрицательные стороны:
загруженность бывает высокая, но дополнительно оплачивается (сверх оклада)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата достойная, на данный момент полностью устраивает. Радует, что ЗТИ платят в белую и не задерживают с выплатами (3р в мес) Условия в офисе отличные, рядом есть охраняемая парковка, чай и кофе у нас бесплатно, есть хорошая удобная кухня, где можно нормально поесть, корпоративную связь оплачивает компания
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ЗТИ есть все условия для комфортной работы. Одежда, душевые, столовая – поэтому никаких претензий к организации труда. Но и с нас требуют по полной программе, так что на смене особо не расслабишься. Работа здесь дает чувство уверенности и стабильности, так что смысла искать другого работодателя нет.
Отрицательные стороны:
Добираться не очень удобно, но есть заводской транспорт, так что эта проблема решена руководством.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На работу добираюсь на маршрутке от организации, от м. Нахабино езжу, не очень удобно конечно, но меня устраивает. Работа достаточно интересная, не могу сказать, что скучаю на работе, всегда есть чем заняться на производстве. График у меня вполне удобный, есть ночные смены, но это не страшно, уже привык. Зарплату платят стабильно 3 р в мес, не жалуюсь, устраивает. Работаю официально с первого дня, оформлен по ТК, есть ДМС.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания оплачивает связь и бензин, компенсирует расходы на работе. В ЗТИ работаю год, занимаюсь продажами, пока все нравится)) Получаю хорошую зарплату, меня устраивает, хотя не всегда удается достичь плана по продажам, но я стараюсь)) Отдел у нас дружный, веселый, работать комфортно и легко, никто не действует на нервы))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бизнес компании у нас довольно устойчивый: и период пандемии без потерь прошли, и сейчас особо санкции нас не беспокоят. Поток клиентов идет постоянный, иногда даже приходится работать сверхурочно, когда появляются срочные заказы по конкретным видам тары. Все условия меня устраивают в полной мере, нет необходимости подыскивать другую работу.
Отрицательные стороны:
За пределы предприятия в обед смысла выходить нет, времени много уходит, так что обедаем на месте.
Подробнее>>