МотоблокГарден - Отзыв о интернет магазине MotoblokGarden (motoblok-garden.ru)

efl54033:

Вот тут и начинается отрицательная сторона после разговора с менеджером я отправился отвозить мотоблок на ремонт, мотоблок приняли и дали квитанцию что приняли его в работу, и долго его чинили что пришлось на зиму землю обрабатывать лопатой, что вызвало дискомфорт, и только недавно поступил звонок мне что мотоблок можно забирать.

Магазин привлек большим ассортиментом товара из которого я выбрал свой первый мотоблок, после оформления заказа перезвонил менеджер для уточнения адреса доставки и подтверждения заказа, мотоблок пришел быстро и проблем с ним не было, но через некоторое время он перестал запускаться, обратился на горячую линию с этой проблемой, на что мне менеджер рассказал где можно найти сервисный центр для гарантийного ремонта.