Chery отзывы - Отстойный салон

Эдуард:

Приехали покупать новый автомобиль. Имен называть не буду, в первый раз менеджер показал все, из чего можно выбрать, цвет за которым ехали, не понравился. Зато был разговор о том, что нужный цвет есть на другой площадке и через пару-тройку дней можно будет забрать. С менеджером в первый раз было все норм. А вот "трейд-инщик" и выглядит жуликом, и машину оценил на пару сотен тысяч дешевле. Ну да бог с ним. Во второй раз - как и договаривались, созвонились в день предполагаемой покупки. Менеджер сначала вообще не оч. понял, с кем говорит, хотя мы конкретно договорились, что он под нас с другой площадки перегонит автомобиль, причем, ждали мы исключительно потому что была не его (менеджера) смена. В итоге он все вспомнил, куда-то позвонил, все уточнил. Договаривались около 12ти созвониться, после уточнений перезвонил в 12. 30, сказал, все норм, машина есть, приезжайте. Мы брали машину за 3, 5млн, своя в трейд-ин. Берем свою машину (диагностика уже проведена), доплату, рулим в салон. Приехали около 13ти. Машины нет. Упс. Мы же КОНКРЕТНО ДОГОВОРИЛИСЬ. Какие-то лепетания по поводу какой-то брони и т. д. Бред. Развернулись и уехали. Через пару часов пишет: машина освободилась, можете приезжать. Естественно, с таким салоном, с такими сотрудниками, с таким отношением к клиентам (к будущим!) вы, ребята, далеко не уедете. Никому не рекомендую, вас разведут и, скорее всего, отвечать ни за что не будут.

15.12.2021 | положительный отзыв
CHERY

для меня не подошло место расположения
очень хорошя компания ...

Киев

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Chery отзывы - Нарушение прав потребителя

Автосервис Кунцево - плохой сервис, я владелец автомобиля не могу получить документ, в котором указана причина поломки автомобиля, а на словах- это заводской брак; в сервисной книге запись об этом отсутствует. Не советую этот автосервис. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Chery отзывы - Очень отвратительный автосалон

Уже неделю жду ПТС на автомобиль, и всё обещают в конце недели. Все менеджеры это не я -это тот с Вами работал, либо заболели, либо разговаривайте с директором, а тот всегда где-то. Дополнительное оборудование у них не берите, их у НИХ НЕТ, только деньги отдадите зря и будете ждать месяцами. Вот и меня развели, ЖДУ конца очередной недели, и при наличии автомобиля под окном хожу пешком! Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Chery отзывы - Странная компания

Приехали, хотели посмотреть определенную машинку и записаться на тест-драйв. Зашли в салон, а внутри никого, ни одного менеджера. Их соседи по аренде сказали, что все уехали домой (!) в рабочее время. На столе лежат мобильники, звонят. Мы ходим, открываем машины, внутрь садимся. Салон без присмотра. Ехали по пробкам черти-сколько времени и в итоге даже и не проконсультировали нас. Обидно. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Chery отзывы - Одни проблемы

Chery Elara 2008 2.0 бензин + ГБО на механике. Автомобилем владел меньше 2-ух лет. Автомобиль ужасный во всех отношениях. Ржавеет, гремит, металла нет одна фольга. С новым ГБО проблемы, подвеска пробивается. Диски сделаны из фольги, резину ставишь большего размера - трет об подкрылки. Шумный особенно на скорости, катализатор рокает, коробка кпп хрустит, слышны толчки при переключениях, скидываешь газ шумит как в газеле. Продать - очень сложно. Запчасти нужно ждать. На сервисе у диллера не охотно хотят делать. С автомобилем были одни проблемы, подвеска слабая, с электрикой проблемы (на Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Джили24 интернет магазин для CHERY и GEELY

Не срослось, но стажировка понравилась.
Пришел, увидел, понравилось, ребята толковые, молодые и главное видно что любят свою роботу. Рад был бы сотрудничать с ними но не срослось, но ничего, что не делается, все к лучшему. ...

Харьков

02.04.2018
Chery

АНОНИМ:
Лохотрон с самого начала, указано 149 л.с. в итоге 160 получилось когда после оплаты авто приехала ПТС, со страховкой тоже дуранули неплохо на 55тыс... вобщем не советую...

Нижний Тагил, Фестивальная, 3а