Отзыв сотрудника Анна о компании ОКС-Трейд

Анна:

Вся жуть это руководители которые там есть. Руководство просто ужас,никто не держит слово, общаются то. и дело на повышеных тонах, вечно выставляют подчиненных виноватыми,нагружают обязанностями которых нет в должностных инструкциях и должностных инструкций тоже нет кстати, будете делать что скажут и сами разбираться.в остальном терпимо.но я бы не советовала туда идти,нервы тратить на дураков

Хороший колектив!Отличные ребята!

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ОКС-Трейд

Хороший колектив!Отличные ребята!

03.11.2023 | отрицательный отзыв
окс трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

проработал год плюсов не увидел, нашел место лучше и уволился не раздумывая зп как попало даже начальник не знает как и почему начислили, то белая то в конверте . столовая есть на територии но она дорогая, просто чтоб пообедать и к вечеру перекусить уходит по 600-700 рублей за обычную еду а с собой пайку брать нельзя, надо только там у них питатся
начальник участка в принципе адекватный человек

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании ОКС-Трейд

Есть столовая, в ней много чего продают помимо еды (жевачки, воду и прочее), можно зайти и купить пропуском , потом с зарплаты удержат - это удобно. Есть более менее адекватные люди. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ОКС-Трейд

чтобы не быть предвзятой оценю прямо по пунктам которые предлагает сам сайт: 1.условия труда на троечку, стол стул был, компьютер тоже. рабочее место как бы в порядке. сам завод находит очень далеко от города, ехать через помойку, воняет весной летом и осенью, так что можно обрыгаться. а зимой терпимо. Дорога убитая как после войны, такси туда не заказать потому что никто не приедет. А автобус который возит сотрудников уходит сразу после 5, и если опоздать то сиди и жди с кем можно уехать. 2 коллектив с гнильцой , все друг ...
Есть столовая, в ней много чего продают помимо еды (жевачки, воду и прочее), можно зайти и купить пропуском , потом с зарплаты удержат это удобно. Есть более менее адекватные люди.

13.09.2023
окс трейд

Прежде чем устроится , читал отзывы , везде пишут про текучку. Ну я в себе уверен и пошел туда, думаю мне явно хватит профессионализма. Однако дело оказалось не в моем профессионализме, текучка кадров на столько сильная и неконтролируемая, что сегодня один сотрудник который начал какой то проект, завтра может уже не придти, и все труды надо начинать заново. Из за текучки на должности руководителей быстренько назначают всяких Баранов лишь бы дырку заткнуть и ответственность повесить на кого либо, поэтому частенько тут взлетают до небес с самого низа. Потом ...
Можно устроиться дворником и через пол года стать начальником какого нибудь отдела. Но не на долго

29.06.2019 | положительный отзыв

настя:
Стабильная зарплата и премии - вот главные плюсы моей работы. Есть проблемы с тем, как сюда добраться - очень далеко, график выматывающий, условия работы сложные.

29.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работа стабильная, график постоянный, появился опыт и работа среди единомышленников. Контроль постоянный, еду покупать нужно только в столовой, добираться сюда тяжело.

28.06.2019 | положительный отзыв

Алексей: