ГК Простор: Обман при выплате зарплаты

Ужасная компания с директором ,который думает ,что он обеспечивает продовольствием всю страну и тратит всю доходную часть не на развитие фирмы ,а на покупки машин,домов и отдых. На закуп продукции денег нет,на развитие брендов денег нет. Но должны выполнять грандиозные планы. Официальная зп маленькая , при увольнении вам либо не выплатят чёрную ,либо выплатят не всю . Любят навязать тебе не твою работу. Кормят обещаниями по улучшению условий труда , по своевременным выплатам. Пожалейте своё время,нервы и не идите сюда работать .

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Простор

Рада, что такая компания есть в Новосибе. Без проблем сдали макулатуру. Плюсы: оставил заявку, примерно через 10 мин уже перезвонили, по оплате тоже все ок. Как и договаривались. На месте все взвесили. Теперь я дружу с экологией!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Простор

Я сотрудник супермаркета, недавно узнала о ГК Простор, решила сдать производственные остатки (много картона и пластиковых упаковок остается). Машина приехала к месту, водитель сам все погрузил, взвесили на месте. Расплатились сразу на карту. Воспользуюсь услугой снова)

10.02.2023
Отзыв : ГК Простор

Хочу выразить благодарность компании ГК Простор. Отрадно иметь дело с профессионалами. Вчера сдала 250 кг картона. Рассчитали моментально, без обмана. Очень удобно, что есть безналичная оплата. Респект! Теперь вторсырьё буду сдавать только им.

Россия, Новосибирск, Пристанский пер., 5 оф. 10

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Простор

Нравится работать в ГК Простор, очень толковая компания которая ответственно относится к работе. Раньше работали с другой фирмой, но там и задержка постоянно было со временем и частенько цены менялись. Тут такого нет, работаем по договору, цены фиксированные, машина всегда приезжает по времени. Теперь возле супермаркетов нет гор пластика и картона.

Россия, Новосибирск, Пристанский пер., 5 оф. 10