Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы. Оформление по ТК с первого рабочего дня, удобный график работы, стабильная зарплата, хорошее расположение офиса, возможность зарабатывать больше за счет выполнения задач.
Нет предоставление ДМС сотрудникам
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Офис повидал виды, но плюсы от работы в ВСМ затмевают минусы
Плюсы в работе:
Очень отзывчивый рукводитель. Всегда войдет в твое положение.
В офисе царит дружная и прятная атмосфера, на дни рождения сотруднико и компании устраивали приятные посиделки, переработок не было, все по часам. Зарплата меня устраивала, тем более через год ее повысили. Ушла, так как переехала в другой город.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня только хорошие впечатления.
Плюсы в работе:
Я поняла, предыдущий отзыв явно относится к другой компании. Есть компания ООО "Венета Систем МАШЦЕНТР" (VSM), а есть просто "Венета Систем".
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нищеброды паршивые.денег так и не отдали.поют тут что у них хорошо-сказки всем рассказывают.коллектив омерзительный.директор-сволочь
Плюсы в работе:
никаких положительных сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перспектива роста зарплаты есть, а карьеры , смены должности мало вероятна,
Плюсы в работе:
Работа с 10 до 18 никаких переработок. Вводят терпеливо в курс дела. Все .что обещают на собеседовании выполняют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис требует ремонта, а так он уютный.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, очень доброжелательный.Новичку всегда
помогут и подскажут.
Начальство относится с уважением ипониманием к сотрудникам. Клиент всегда прав-это не пустые слова, а политика компании.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока не вижу
Положительные стороны:
Работаю в компании почти 2 года. За первые 3 месяца работы в компании мне вручили грамоту за стабильное выполнение плана продаж и стремление развиваться, а также подарочную карту , которую можно было использовать в магазине косметики и парфюмерии. Было очень приятно, что руководство отмечает стремления сотрудников и всеми доступными способами его поощряет. Мотивация менеджера прозрачная, заработная ...
Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов – за все время работы зарплата не повысилась»
Положительные стороны:
«Работаю с августа 2016 года в компании ООО «ВЕНЕТА СИСТЕМ». В компанию пришел работать техником с последующим повышением до начальника технического отдела. Так как коллеги рядом со мной не отличались трудолюбием, я был самым перспективным из них. И после испытательного срока меня повысили до начальника технического отдела. Я был уверен, что научусь всему в данной сфере, ...
Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Истеричное руководство. Серая зарплата, которая выплачивается не всегда. НЕадекватные цены на продукцию... Сплошное нае..лово, а не компания.
Плюсы в работе:
почти никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов – отсутствие перспектив роста в финансовом плане.
Положительные стороны:
В 2017 году я скитался по Ростову-на-Дону в поисках работы, сталкиваясь раз за разом с суровыми реалиями - найти ее оказалось непросто. Но в январе мне улыбнулась удача, и я пришел в ВЕНЕТА СИСТЕМ. Коллектив оказался очень дружелюбным, и через небольшой срок я уже стал его частью. Познакомился по рабочим моментам поближе со своим непосредственным начальником, ...
Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в отделе продаж. Так бы и работал, но по семейным обстоятельствам не сраслось. А так - очень понравилось. Получил огромный опыт. Классный коллектив, руководство адекватное. По зарплате - выше чем во многих аналогичных компаниях по городу, и выплачивают без задержек. Ну и плюшки и бонусы всякие, разумеется. Офис удобный в центре, от Невского всего 100 метров. Фиг знает, может по филиалам где-то дурью и маются, но в центральном офисе текучки нет, всем нравится. Как с делами разберусь, попрошусь назад. Надеюсь, возьмут.
Санкт-Петербург
Подробнее>>