Компания Перун отзыв сотрудника Егор, Ufa

Егор, Ufa:

Достоинства Всем привет) Хочу рассказать как прошел мой путь трудоустройства в круизную компанию «Celebrity Cruises». Мой путь трудоустройства начался в далеком 2020 году. Прямо, перед началом пандемии) Так как во время пандемии работники на лайнер были не особо нужны, от момента подачи документов и до начала моего контракта прошло примерно 2,5 года. Но, все это время я просто терпеливо ждал своего часа! И вот, он настал! Буквально через 5 дней я окажусь в порту города Майами, США. И начну отрабатывать свой контракт) Хочу выразить огромную благодарность компании «ПЕРУН» за Вашу работу, подсказки, советы и указания! Все было очень четко, слажено и оперативно, потому что плотно заниматься документами пришлось буквально за полтора месяца до начала контракта. Спасибо большое Наталье Викторовне за сопровождение по всем этапам оформления документов, виз и всего остального)

24.02.2023 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Алиса, Москва

Достоинства Хотелось бы поделится опытом обращения в "Перун" и трудоустройства на круизный лайнер . С момента обращения в компанию в июне до даты получения назначения на корабль в декабре прошло 6 месяцев . Агентство значительно упрощает задачу тем что предоставляет систематизированную информацию об этапах оформления ( подготовка и прохождение интервью , медкомиссии , получение морских сертификатов итп )плюс дает полезную информацию по вашей вакансии .Компания проверенная с многолетним стажем работы . Рекомендую.

03.06.2023 | положительный отзыв
Компания Перун отзывы о компании

Достоинства Добрый день, меня зовут Анна. В августе 2022 года я начала оформление стажировки во Францию через агентство ПЕРУН. Я планировала поехать на стажировку с декабря на три месяца. Агенство очень быстро нашло 7 отелей на выбор. Оно также учло мои пожелания по регионам. Однако спустя после 2 месяцев оформления, мои планы немного изменились и было решено перенести стажировку до марта. Агенство попросило выбранный отель переделать даты, он был не против. С января я возобновила оформление всех документов, подалась на визу, но, к сожалению, по каким-то причинам мне пришел отказ. Точно ...

09.01.2024 | положительный отзыв
Компания Перун отзывы

Достоинства Спасибо вам "Перун"! Я это сделал! Я был в Южной Корее, я поеду туда еще. У меня не было хорошего знания английского, тем более, корейского. У меня было только желание и определённые накопления. Все. Пожалуй, это все, что тебе нужно, для начала. Смело обращайся в "Перун". Дальше тебе во всем помогут. Только перед поездкой нужно иметь ввиду несколько моментов. Вот они: *Билеты лучше покупать заранее (хотя бы звюа 3 недели до вылета) *Корея-страна со своей особенной культурой. Там делают "скидку" на то, что ты приезжий, но знание их традиций в культуре и поведении очень ...

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Перун

Добрый день, меня зовут Анна. В августе 2022 года я начала оформление стажировки во Францию через агентство ПЕРУН. Я планировала поехать на стажировку с декабря на три месяца. Агенство очень быстро нашло 7 отелей на выбор. Оно также учло мои пожелания по регионам. Однако спустя после 2 месяцев оформления, мои планы немного изменились и было решено перенести стажировку до марта. Агенство попросило выбранный отель переделать даты, он был не против. С января я возобновила оформление всех документов, подалась на визу, но, к сожалению, по каким-то причинам мне пришел отказ. Точно ... Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Перун отзывы сотрудников

Андрей:
Я, Андрей, хочу оставить отзыв о компании Перун, благодаря которой я попал на круизный лайнер. Всегда мечтал посмотреть мир или, хотя бы, часть мира. Я обратился в компанию сразу после новогодних праздников. Меня сразу предупредили. Что оформление на круизный лайнер не будет быстрым. Все оформление займет от 4-х месяцев. Мне выслали материал по профессии, я все выучил, прошел два предварительных проф. собеседования и одно, самое главное, с работодателем-американской круизной компанией. Все собеседования я прошел с первого раза, все благодаря компании Перун и лично менеджеру Наталье. Со мной возились как с ребенком в детском саду. Наталья, дай ей бог здоровья, до того дотошно подходит к своей работе, что иногда это бесит. Но когда приходит время прохождения конкурсных собеседований, то понимаешь, что без Натальи и ее требований было бы, мягко говоря, не сладко. Но все позади. На руках контракт от компании Royal Carribien , пройдена медкомиссия. Вопрос с американской визой, благодаря той же Наталье, решился положительно. Правда визу мне пришлось получать (в связи с санкциями) в другой стране. И вот, 22 мая, я вылетаю в Майами, где состоится мое присоединение к кораблю. Хочу выразить отдельную, огромную благодарность менеджеру Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Перун отзывы

Светлана:
Я, Светлана! Мне посчастливилось проходить 3-х месячную стажировку во Франции, в курортном, горнолыжном отеле Куршевеля. Не буду рассказывать все перепитии моего оформления по программе стажировки и получения французской визы. Просто оборачиваясь назад, уже понимаю, что все шло по плану и совсем не долго. Все-таки стажировка, это гос. программа. Сейчас я дома, в Москве. Итак, 24 ноября 2021 года, я была уже на месте. Дорога из Парижа, на автобусе, заняла 2 часа. На автостанции меня встречали. Привезли в отель и начали знакомить с персоналом. После этого меня повели в здание рядом и показали мое жилье. Это оказалась, по-нашему, трешка. Две спальни и небольшая студия-зал с кухонькой. Нас проживало там четверо. Мои соседки были тоже стажеры, они стажировались в отельном сервисе. Я же проходила стажировку на кухне ресторана. Скажу сразу в квартире не было телевизора и интернета, а также не было стиральной машины (она была в подвале). Из неудобств- это все. Первая неделя, на кухне ресторана, показалась адом. Я мыла посуду, убирала, чистила картошку. Французы разговаривают не так, как мы думали, а главное, очень быстро. К концу недели я стала понимать, более или менее, их речь, а главное, не стала Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Сегодня уже пятый месяц нашего проживания в Дубае. Мы работаем и в то же время совершенствуемся... Сталкиваясь ежедневно с гостями со всех точек мира.. Вкратце говоря у нас все идет вперед! спасибо вам)). Валижонов Хамид Олимжонович Dubai Jumeirah village circle 2 crescent road, Sofitel the palm accommodation.
как писали другие, их нет ... Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Два раза обратилась в компанию с просьбой помочь трудоустроиться, по телефону спрашивала что мне для этого нужно делать , общение было очень грубое и не заинтересованное , спрашивали какой уровень английского ,у меня пре-интермедиате , как только слышали давали понять ,что ничего не светить , даже не звони сюда, на сайте компании есть информация , что они могут за дополнительную плату поднять уровень английского, я им озвучила мне ответили , это не то что вы думаете , они просто помогают пройти интервью ... Вообщем полный негатив к этой компании ,грубое общение Но благо обратилась в другую компанию , они меня выслушали ,проверили уровень английского и продуктивно ведут со мной работу! А вы ООО Перун -потеряли клиента!
----- ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Стажируюсь в отеле в Турции. Все очень нравится, бесплатный перелет, проживание и питание, также есть и зарплата в 500 долларов. Оформился довольно быстро. Помогли пройти собеседование, то есть о вас не забывают и не забивают. Если по уровню английского не дотягиваете, то есть отдельные курсы. Но мне они не понадобились, так как моего уровня вполне хватало для ежедневного общения с

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Хотел бы поблагодарить всю компанию Perune за предоставленные мне услуги по получению работы на круизном лайнере. Довольно быстро мне нашли нужное собеседование с компанией Princess Cruises и помогли со всем следующим процессом. Назначение получил на корабль Caribbean Princess. Хотел бы выразить отдельную благодарность Наталье Викторовне за её терпение и большую осведомлённость о всех направлениях работы на круизных лайнерах.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Я, Алима из Казахстана. Идеей работать на круизном лайнере я загорелась весной 2019 года: рутинная работа на одном месте надоела, хотелось красок и новизны. Неделями перебирала вакансии на виртуальных досках объявлений, тематических пабликах в соц. сетях - ничего не подходило... И вдруг случайно наткнулась в инстаграмме на блог девушки, которая работала официанткой на круизном лайнере - она настолько сочно и

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Привет ребята! Я, Зуля! Оставлю небольшой отзыв про работу с Carnival на позиции Guest Services. Уже прошло 3 года как я работаю с Carnival, и в этом мне помогла компания “Перун”. Случилось так, что пришлось обратиться в “Перун” во второй раз. Компанию “Перун” отличает профессиональный подход и качество ко всему, своевременное информирование (документы, интервью, индивидуальный подход к кандидату), и это

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Благодарю компанию «Перун», за возможность работы в иностранной круизной компании RIVER ADVICE. Будучи выпускником московского инъяза, мне хотелось применить свои знания в области, связанной с использованием иностранных языков. Работая официантом в столице ещё со студенческих времён, мне представилась интригующей, возможность совместить работу и путешествия. С этой целью, я и обратился в компанию «Перун». Поскольку вторым языком я почти не пользовался после окончания

09.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Перун

Всем привет! Я, Василий. Хочу этим отзывом, хоть как-то, поблагодарить компанию «Перун» и лично Наталью Викторовну, настоящего профессионала в своем деле и в не меньшей мере-как хорошего человека. Я попал в компанию «Перун» в марте 2019 года. Захотелось поехать потрудиться в Европе, а именно в Чехии. Документы на рабочую визу оформили за 2 месяца, чехи быстро открыли визу. В Чехии

26.10.2020 | положительный отзыв
Компания Перун

Интересуют только деньги и положительные отзывы. Ехала в Польшу через эту компанию, в итоге во многом солгали, даже анкету на визу неправильно заполнили. Все обещанные условия проживания и зп не соответствовали действительности. Не занимаются человеком если отказываешься написать хороший отзыв. С Польши пришлось уехать, не вытерпела физических нагрузок и проживание по 6 8 человек в комнате. И да, первую зп

Россия, Москва