Отзыв сотрудника Натали о компании Qlean

Натали:

работаю приемщиком в химчистке Клин уже почти два года. За это время никогда не было желания уволиться, правда. Потому что условия работы очень хорошие. Работа не такая уж и сложная. Нужно принимать вещи, внимательно их осматривать, выдавать квитанции и вбивать в программу все данные. Мне кажется, этому практически любой может обучиться. Нужно просто быть внимательным и очень ответственным. Работаю я два дня через два, но можно даже выходить в свои выходные. Есть окладная часть и платят премии. Коллектив хороший и дружный все друг другу помогают.Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.

Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Qlean

Нет плюсов, одни минусы. Штрафы бесконечные, как не сторайся хорошим не будешь, говорят поддерживающая уборка на самом деле гениальная. Офис всегда на стороне клиента, доказать не возможно что ты права. Люди многие болеют короновирусом и вызывают на уборку, у меня зуб болел, флюс появился и температура поднялась, сообщила что температура от зуба, предоставила справку, они заблокировали меня и ещё говорят приезжай в офисам, на дезинфекцию. Отбили желание работать в этой компании. Так же квартиры разные есть трешки в хрущебках маленькие, а есть по 150 или даже больше. Тут не справишься и за 6 часов. Оплата такая же.

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Qlean

В этой компании уборку мы выполняем поддерживающую, а по факту тоже самое в других компаниях называется генеральная уборка. Ну то есть в этой фирме минимальный выход клинера составляет копейки, я бы рекомендовала искать в интернете вариант получше, для тех кто хочет трудоустроиться. Во вторых для клиентов, тряпки для уборки выдаются по одной на уборок 40 примерно ! То есть вы должны понимать в каком они состоянии, так как квартиры на заказ разные, бывают засраные с шерстью, без пылесоса и тд, бывают квартиры с маленькими детьми. В нормальных фирмах всегда свежие мопы и чистые стираные тряпки хорошего качества, которые выдаются по мере надобности. Ну то есть мне бы например было противно если бы в моей квартире какой-то стираной перестираной тряпкой убирались, ещё не факт что она хорошо очищена и продизенфицирована. 3. Конкретно для клинера: трудности на заказе могут быть так как ...

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохо, все очень плохо в нашей стране с сервисом

Куда дотягиваюсь и как получится

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Санкт-Петербург) - подвели!

необязательность

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва) - Отвратительно!

эта контора один сплошной минус

Королёв

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва) - До уборки так и не дошли

Сервис обработки заказов просто никакой

Екатеринбург

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Lux Qlean, химчистка - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
По поводу данной работы-не дай Бог никому.В максимально тёплый февраль -20 едешь в другой край Москвы,плюс от метро минут 20 пешком с рюкзачком 20 с лишним кг.Вымывыешь загаженную в хлам квартиру (на одну душевую кабину потрачено около 45 минут) и хозяйка квартиры жалуется-на одной картине с металлической рамкой сверху была пыль.С тебя снимают деньги.Тоесть прокатилась,сделала кому то бесплатную уборку-красота!.Не работа,а сказка.

Москва, Лескова, 16 - супермаркет Седьмой Континент

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Qlean

Qlean — клининговая компания с интернет-сервисом, где предусмотрена возможность заказать и оплатить уборку квартиры в Москве. Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Qlean

Итак, сперва собеседование, где всех собирают в комнате, начало инструктажа не строго по времени, все зависит от очень молоденькой девушки, которая может выйти к аудитории с опозданием в полчаса. Инструктаж! Надменным тоном рассказывают, какая крутая компания, что у неё очень много клинкеров и много заказчиков. Но! Есть но! Сперва сообщают, что придётся заплатить за униформу и химию -3200 руб., по сути 3,5 дня работать будешь Бесплатно, проезд за свой счёт, если клиент пожалуется-20–30%, о том, что все.

Россия, Москва

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Qlean

Поначалу вроде бы неплохо: система налажена — берёшь заказ, отрабатываешь, видишь, сколько тебе начислено, понимаешь, когда эта сумма придёт на карту. Потом, когда несколько увеличиваешь обороты, т. е. стараешься побольше взять заказов, чтобы заработать, обнаруживаешь ОТКАЗЫ КЛИЕНТОВ, ПЕРЕНОСЫ ЗАКАЗОВ, однажды из офиса позвонили и прямо спросили, взяла ли я заказ. Я очень удивлена была, что бы это значило? А через день меня заблокировали и намеренно лишили заработка: я себе набрала заказов на неделю по одному в день, более трудно выдержать. Настоятельно требовали почему-то приехать в офис. Я поняла одно — это обыкновенное мошенничество. ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ. эТО МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Россия, Москва