Отзыв сотрудника Алексей о компании Леруа Мерлен

Алексей:

Постоянно дрючат..Работают одно умники все все знают , а пытаются на тебе проехать.. Короче надо пахать . Я к концу смены весь потный в мыле. Пожрать толком не дают надо время подбирать чтоб никого не было..

Не заметил

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Леруа Мерлен

Этот раздел будет полезен продавцам, менеджерам и руководителям. Читайте до конца, будет неприятно, но полезно. Ну, поехали: 1) Уровень зарплат - жёстко ниже рынка, продавцы получают меньше курьеров и сборщиков (~40), менеджеры получают как курьеры и сборщики (~60-65), руководители секторов как менеджеры по продажам в средней компании (80-100). В 2023, да. Была индексация зарплат с огромным апломбом на 3%, здорово или нет - считайте и думайте сами. Поднять зарплату могут, но сейчас с этим очень сложно, а сумма не покроет объема вложенных сил и времени. 2) Недобор как следствие первого ...
Белая зарплата, ДМС, льготы, форма, такси в вечернее время и в командировке, хороший опыт многозадачности.