Конаково Менеджмент: [censored] в зарплате

Обещают одну зарплату но не платят. Сами находяться в долгах. Такое гиблое место для работы с каждым месяцем становиться все хуже. Я от туда просто убежал.Обещали добавку к зарплате а так и не добавили и переработанные часы платят меньше 100 рублей в час. И обьем работы стал больше а доплат нету. На должность тракториста не советую ни кому идти в этот гадюшник. Я за две должности получал с натяжкой 35 тысяч. Начальство на эту зарплату с семьей. [Г.] где начальство сидя в креслах имеет зарплату 100 тысяч. Ужас самый натуральный гадюшник.

03.02.2022
Конаково Менеджмент: Гиблое место Ривер Клаб

В отеле огромная текучка персонала, в особенности линейного. Связано это с тем, что сначала человека подкупает гостеприимность и радушие сотрудников отеля, набирающих персонал, сказки о возможном карьерном росте, о многочисленных положительных сторонах (которых нет) работы в компании, а затем, когда он оформляется на работу начинается дикий треш. Во первых, зарплата тут серее некуда: половина зарплаты это официальная часть, потом 25% Подробнее>>