Приятно, когда утро рабочего дня начинается хорошо. Для людей, которые трудятся в нашей компании это именно так, ведь мы идем в свой любимый офис в своем любимом бизнес-центре.
Спасибо собственникам здания за хорошую атмосферу, ремонт и интерьеры.
нет
Люди, занимающиеся не своим делом, ничего не понимая в косметологии решили зарабатывать на этом деньги. Те профессионалы, которые были вначале, были вынуждены уйти - по причине невыплаты зарплаты, обвинения в воровстве и т.д. Это они обвиняли людей с высшим образованием, своей клиентской базой и опытом работы, чтобы не платить! После этого, те кто устраивался, работали месяц - затем невыплата - увольнение. Настоящая схема действует до сих пор! Обходите это место стороной. Подробнее>>