Далли Сервис - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:

я работал курьером в компании в течение нескольких месяцев.Одним из главных преимуществ работы в этой компании является гибкость графика. Курьеры сами выбирают, когда им работать, и могут совмещать эту работу с другой занятостью. Это позволяет многим людям получать дополнительный доход и выбирать удобное для себя время работы. Кроме того, курьеры работают в команде и всегда готовы помочь друг другу. Если у кого-то возникают проблемы, другие курьеры готовы прийти на помощь и помочь решить их. В заключение, хочу сказать, что работа в компании была для меня отличным опытом. Мне нравилось работать с людьми, помогать им с доставкой товаров и видеть их улыбки, когда они получали свои заказы. Улыбки клиентов при получении заказов

нету

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курсы Алексея Громова. Наконец-то, начало получаться. Теперь я зарабатываю в районе 30-50 тысяч рублей, торгуя 2-3 раза в неделю. Моя основная работа отошла на второй план, и теперь стараюсь как можно больше разобраться в торговле. Познаю фундаментальную структуру финансового рынка. Ну а пока моя стратегия работает, я буду ей пользоваться. Курс Алексея хорошо подходит новичку, с этим курсом можно начать спокойно. И не надо быть самоучкой. Лучше оплатить эти 100к, если ты реально хочешь развиваться в этой сфере. И сразу выйти на новый уровень, чем сидеть на ютубе и ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Карманов о компании Трейдер Алексей Громов

По курсам - сказать много можно. В некоторых моментах бывает сложно, нужно включать голову либо больше практиковать материал. Но это хорошо. В целом, об обучении - проходит в онлайн-формате. Смотрите ролики, взаимодействуете с учениками/организаторами, практикуете полученные знания. Также с Алексеем в процессе обучения рассматриваются примеры совершения сделок других трейдером и анализ ситуаций. Отсюда разрабатываются стратегии, некоторые, конечно, разработаны самим Алексеем Громовым, отзывы о котором меня изначально и привлекли, но есть и доля заимствованных. Система нравится, как преподносят материал. Сделано в понятной, "разжeванной" форме, в которой будет понятно и чайникам, как ...
Недостатков нет

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «алексей алексей» о работе в компании

1.в первые месяцы работы линейным водителем давали заработать денег, это первые 3-4 месяца, т.е. выплачивали все что заработал, с 4 месяца начали недоплачивать по 3-4-5т.р., при обращении к начальнику гаража, он с серьезным озабоченным видом разбирался, сравнивал цифры, признавался что недоплатили и говорил что поеду в бугхалтерию (бугхалтерия находится по другому адресу) и разберусь, при встрече говорил что как будут перечислять зарплату перечислят и эти недоплаченные, это оттягивалось на 5 число нового месяца, иногда выплачивали недоплаченные за прошлый месяц, а с заработанных в этом месяце опять недоплата 3-4-5-6т.р., ...
1.радостный прием в компанию, вежливое обучение. 2.разбросанность гаражей по москве-да

23.08.2022
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва)

Почти все в офисе сидят в розовых очках, думая, что абсолютно каждому можно впарить кредит с доп гарантиями и всеми составляющими, симки и тд. Соответственно будут периодически делать мозги своим сотрудникам, даже если вы и делаете что возможно всё равно этого будет недостаточно.Потолок зп в основном 24к, но официальная часть 14к. При устройстве подписываете добровольно принудительно договор, где сказано, что Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ:
Обычно положительные отзывы не пишу, но в этот раз не сдержалась. Отдельное спасибо и мои рекомендации менеджеру Анне в салоне Маджестик Студио В ТЦ Гранде , которая терпеливо подбирала подходящий нам вариант и была очень внимательна ко всем нашим капризам. Мы с мужем придирчивые клиенты, сравнивали Бардион с другими производителями . Сразу понравилось, что в Бардионе нет двойных цен, они сразу нормальные (у других сначала нам насчитывали сотню, а потом предлагали скидку 20-30% "только сегодня"). Качество Бардион победило других, особенно понравилась кровать с подъемным механизмом кухня и выдвижные ящики комода на телескопах и с мягкими доводчиками. При оформлении заказа мы получили подарки, что тоже было очень приятно. Заказ привезли через 8 месецев и 2 дня,так как фабрика проектная и делается под индивидуальными размерами, сборщик позвонил в тот же вечер, собрали оперативно и профессионально. Мебель чудесная по качеству и стильному виду венге со светлыми фасадами Я счастлива, спасибо Маджестик Студио!

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ:

03.01.2022 | положительный отзыв
Алексей отзыв Алексей

Алексей:
  очень хорошие авторские программы по реабилитации зависимых лиц. Аналогов в России нет, точно. Всё имеет строго научный бэкграунд, не опирается на какую-либо религию или идеологию, поэтому подходит всем - верующим, неверующим, людям разного социального положения, национальности и т.д. Работаю тут только в своё удовольствие!

Симферополь

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>