ред пластик

Это просто [censored] /> Если вам нечем заняться,то можете устроится в данную организацию где санные малолетки и табор [censored] вас будут обучать делать клетки для грызунов Александр Окрушко это днище данной организации,я не знаю может он в тесных отношениях с руководителями,но как его туда взяли это вопрос хороший. Начальство просто отвраительное,обманываю на деньги простых работяг,работа не официальная. Было бы не плохо,если бы данную организацию проверила прокуратура. Проработал я пару месяцев а впечатлений на всю жизнь! спс! Не советую

Их нет

23.12.2021
ред пластик

Условия труда, отношение руководства, обязательные переработки. Хамство от руководителя, оскорбления, ложь. чсв уровня 100+ от "начальника" склада [О.] [Н.] [И.] Персонаж "Палыч". Странные расчёты заработной платы. Коллектив (есть люди с которыми работать комфортно), но большинство отбитых на голову халтурщиков. Отпуск 2 недели в году оплата 80процентов. Больничный лист не оплачивается. Абсурдные штрафы. Подробнее>>