Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дмитрий Полющук о компании Global Logistic Transport

Дмитрий Полющук:

Положительные стороны

Оклад на уровне рынка, есть возможность еще дополнительно выходить, чтобы заработать больше, это когда очень много заказов. Больше чем полгода назад, как пересел на китайца, отличный комфортный грузовик. Сейчас и ремонтов стало поменьше, автомобиль новый

Отрицательные стороны

Не очень нравятся ранние загрузки, вставать надо чуть ли не в 4 утра, но не критично

 Ставрополь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пётр о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Адекватные условия, порядок внутри коллектива. Нормальный коллектив. Взяли без проблем, оформили официально. Первое время был пол наставничеством. Среди транспортных самая адекватная компания.
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков не нашел. За свои деньги нормально.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Работаю с 2019 года. Устроился в компанию водителем, за 4 года дослужился до начальника автоколонны. Стабильная, крупная и надежная компания. Высокая оплата труда. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Снежана о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Достоинств не заметила Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Oleg о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
До этой компании работал в разных фирмах, но там не было стабильности и меня это не устроило. Здесь водителем уже 2,5 года и пока что доволен. Работы всегда много, объем большой, работаю в совсем сменном графике. По оплате устраивает, хотя от большей суммы я бы не отказался.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Суслов Руслан о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Работаю в компании первый год и уже успел получить новую машину Sitrak, по сравнению с Камазом немного удобней, едет отлично, а главное, что пока новая еще ничего не сломалось. Сделал уже пару кругов по 1500 км все отлично, работать на новой технике приятней и веселей.

Москва

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Берут всех подряд на работу ввиду отсутствия кадров Подробнее>>

27.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Oleg о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Устроился водилой в 2019 году, так и езжу. В прошлом году стали обновлять автопарк, я практически сразу пересел на новый фотон. Все моменты меня устраивают, оплату переводят вовремя, все официально и трудоустройство и зп.
Отрицательные стороны:
Могут и в отпуске попросить выйти в рейс
Подробнее>>

11.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Езжу на китайце, по машине вопросов нет, состояние нормальное. Зарплата радует, нигде столько не получал. Официальный отпуск, штрафов необоснованных нет.
Отрицательные стороны:
в дороге было несколько неприятных ситуаций, но это уже дело обстоятельств
Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Хорошая работа конечно же со своими недостатками, как и у всех. По условиям очень сносна, по оплате достойно. Загруженность почти всегда большая. Автопарк хорош, машины в порядке. Платят всегда вовремя. С начальниками в нормальных отношениях. Третий год работаю, пересел на ситрак. Все ок.
Отрицательные стороны:
Работать можно
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>